Реквизит для съемок. Где найти. БФ.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2006
Повідом.: 7306
Реквизит для съемок. Где найти. БФ.

Предлагаю новую тему посвященную поиску реквизита и его аренде или покупке.
Безусловно, задаваясь мыслю о чем-то каждый из нас мог бы предположить Н-ское количество мест где это (что-то) можно поискать.
Увы, не всегда есть время на долгие поиски.
Все же хочется прийти в одно место и купить, а не обходить десякок в поиске.

Вообщем предлагаю задавать здесь вопросы относительно поиска чего либо что вы хотет использовать в качестве реквизита и не знаете где купить.


Первые вопросы от меня

Где в Харькове можно купиить:
1) Солдатскую и офицерскую шинель? (новую)
2) Кирзовые сапоги новый или лучше поношеные но в хорошем состоянии.
 
Где в Харькове можно купиить:
1) Солдатскую и офицерскую шинель? (новую)
2) Кирзовые сапоги новый или лучше поношеные но в хорошем состоянии.


1)Если не срочно - то есть знакомый офицер , увижу спрошу .
2) Если срочно - позвоню спрошу. ( размер на всякий случай напиши )
 
на ул. Ярославской (номер кажись 2/1) есть несколько магазинов спец-снаряжения
там точно есть и шинели, и кирза, и фуражки
 
Кирзовые сапоги - стоит искать на рынках, например на благовещенском. Насчет шинели не скажу, у военных надо спрашивать. Гражданские шенели редко покупают в отличии от камуфляжа и сапог.
 
Где в Харькове можно купиить:
1) Солдатскую и офицерскую шинель? (новую)
2) Кирзовые сапоги новый или лучше поношеные но в хорошем состоянии.


1)Если не срочно - то есть знакомый офицер , увижу спрошу .
2) Если срочно - позвоню спрошу. ( размер на всякий случай напиши )

Не срочно. Теперь уже терпит до весны.
Размер мелкий. Надеть надо будет на девочку но так что бы как буд-то с чужого плеча.
Увидиш спроси.

на ул. Ярославской (номер кажись 2/1) есть несколько магазинов спец-снаряжения
там точно есть и шинели, и кирза, и фуражки

Спасибо, загляну.

Круглый рынок возле м. Гер Труда. Возле тыльной (по отношению к метро) стороны сидит тетка торгующая шинелями, гимнастерками, пилотками...

С месяц назад прохаживался по той барахолке но че-то незаприметил... еще раз пройдусь гляну.
Спасибо.
 
1) Солдатскую и офицерскую шинель? (новую)
2) Кирзовые сапоги новый или лучше поношеные но в хорошем состоянии.
Центральный рынок со стороны "роста" если идти...., там барахольщиков ряды, а рядом с рядами кормов для животных и курино-кроличных продаж - целый ряд барыг, торгующик новой-б\у военной формой и причандалами....
 
Центральный рынок со стороны "роста" если идти...., там барахольщиков ряды, а рядом с рядами кормов для животных и курино-кроличных продаж - целый ряд барыг, торгующик новой-б\у военной формой и причандалами....

Был один раз на этой барахолке. К сожалению не очень хорошо там ориентируюсь что бы понять о каком конкретно месте идет речь.
 
Натыкался на вот Посилання видалено магазин по продаже и прокату костюмов. Сам с ними еще дела не имел.

В Даффи на Героев Труда на 3-м этаже можно взять в прокат страйкбольный АКМ.
 
Натыкался на вот Посилання видалено магазин по продаже и прокату костюмов. Сам с ними еще дела не имел..

Прикольно :) но не для меня

В Даффи на Героев Труда на 3-м этаже можно взять в прокат страйкбольный АКМ.

Не, такого не нать :) смысл другой.
 

на одёжки - не знаю... могу спросить :)

я там только зимние ботинки покупал занедорого

там подряд три магазина
- одежда/снаряжение для рыбаков/охотников
- одежда/снаряжение для сотрудников милиции и органов ("Гвардейский")
- ещё один... не помню как называется

оу! а в 50ти метрах от них офис, где Ишивата трудится :)
 
Был один раз на этой барахолке. К сожалению не очень хорошо там ориентируюсь что бы понять о каком конкретно месте идет речь.
Посилання видалено - барыги по военной одежде, Посилання видалено - просто барохольщики (там по таким нереальным ценам медное старьё!!!!! - пипец просто)
 
А меня вот интересует где можно купить стульчик типа как в Центральном ЗАГСе на втором этаже стоит, красивенький такой весь :) Тока попроще. Мож кто видел?
 
А меня вот интересует где можно купить стульчик типа как в Центральном ЗАГСе на втором этаже стоит, красивенький такой весь :) Тока попроще. Мож кто видел?

Посмотри в Метро, там были ресторанные стулья аля ретро, но в металле с гобеленом, думаю подойдет...
 
+1 про Метро
видел на прошлых выходных похожий




Кто знает гдё купить "Томми-ган"?
вот такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


уже давно ищу... попадаются только его армейские модификация М1...
 
Кто знает гдё купить "Томми-ган"?

уже давно ищу... попадаются только его армейские модификация М1...

Как вариант зайти и посмрошать под заказ в магазинах которые торгуют ножами, и несерьезным оружием на которое особого разрешения не нать. У них макеты есть. Может привезут и такой.

Но проще в инете купить. По украине правда я не на шел но по Росии вот Посилання видалено
Получается около 2 т.грн без доставки. Цена похоже адекватная т.к. в украине армейская модель стоит Посилання видалено 2288 грн без доставки.
Вообщем я так понимаю что полюбе выйдет тебе такая цацка не дешевле чем 2500 ....
 
Тетка с советской военной одеждой
2Angered . Её зовут Люда . Хотя по военной атрибутике все же лучше на благбазе- там и цены и ассортимент лучше.
2Dandy13 А может самим сделать макет. На фото особо деталей не видно...
 
Назад
Зверху Знизу