Видения, привидения, духи

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2015
Повідом.: 29
Видения, привидения, духи

Люди, был ли в Вашей жизни опыт наблюдения или даже общения с духами(привидениями)?
Если было, то какие чувства в этот момент ощутили? Как долго длился контакт? Опишите пожалуйста, что Вы конкретно видели, сколько лет Вам было и ситуацию вообще.
З.Ы: Белочек по синьке сюда тулить не нужно.
А может кто-то видел что-то наподобие такого:
c86e46839be3df1b62c54b4c13b5d868.jpg
Ruben-Pang9.jpg
tumblr_mmuejl6QTX1qeubbbo3_1280.jpg
 

Вкладення

  • c86e46839be3df1b62c54b4c13b5d868.jpg
    c86e46839be3df1b62c54b4c13b5d868.jpg
    55.4 КБ · Перегляди: 2

А по теме вообще ничего сказать не можете?
Если Вы не видели, то хоть не ссорите...
Может у меня эта тема наболевшая так сказать...
В детстве видела и вот до сих пор не могу понять, что это было.
 
А по теме вообще ничего сказать не можете?
Если Вы не видели, то хоть не ссорите...
Может у меня эта тема наболевшая так сказать...
В детстве видела и вот до сих пор не могу понять, что это было.

у меня товарищ по синьке тоже галюны ловит... бывает))
 
у меня товарищ по синьке тоже галюны ловит... бывает))

по синьке можно и не такое словить, наверное...
просто не употребляю, от того и не знаю...
я же говорю о своем детстве...
я это в 3 годика видела и вот так впечатлило, что до сих пор помню этот опыт...
и в основном у обычных людей подобные опыты бывают в детстве, лет до 5...
просто не все помнят
 
а что можно помнить в 3 года?
я не видела. но одно время жила в квартире, где отчетливо слышно было как по коридору кто-то ходит. а когда в доме начинали ругаться, то каждый раз моментально гас свет
 
а что можно помнить в 3 года?
я не видела. но одно время жила в квартире, где отчетливо слышно было как по коридору кто-то ходит. а когда в доме начинали ругаться, то каждый раз моментально гас свет

именно что со мной вообще было в 3 года я не помню...
но вот именно этот момент врезался в память очень сильно... оно меня напугало, а сильный испуг свойственно помнить долго...
когда рассказывала и описывала на словах родным и близким, то трудно было это описать, а вот недавно наткнулась в интернете на нечто подобное...
этот рисунок кто-то нарисовал, а значит он откуда-то тоже это взял
 
именно что со мной вообще было в 3 года я не помню...
но вот именно этот момент врезался в память очень сильно... оно меня напугало, а сильный испуг свойственно помнить долго...

ну рассказывай уже... или поупрашивать надо:D
 
Детям свойственна фантазия, что-то недопоняли, перекрутили, а там пошло-поехало
 
Ок...
Это было ночью, родители спали рядом на софе, я лежала в своей детской кроватке, а это нечто взялось ниоткуда и просто нависло рядом с кроваткой сбоку и говорило со мной, но вот о чем говорило я не помню, правда... длилось это с минуту, мне реально было страшно, я заплакала, пока плакала, оно пропало, проснулся папа и успокоил меня... вот и вся история...

сейчас до китайских фанариков договоримся

китайских фонариков в 90-х у нас не было точно...
Вам смешно, а мне вот не очень
 
Ок...
Это было ночью, родители спали рядом на софе, я лежала в своей детской кроватке, а это нечто взялось ниоткуда и просто нависло рядом с кроваткой сбоку и говорило со мной, но вот о чем говорило я не помню, правда... длилось это с минуту, мне реально было страшно, я заплакала, пока плакала, оно пропало, проснулся папа и успокоил меня... вот и вся история...
хороший диллер:клас:

китайских фонариков в 90-х у нас не было точно...
Вам смешно, а мне вот не очень
предлагаешь вместе приуныть???:D
 
И моя история это еще цветочки...
У подруги есть сын маленький, тоже 3-летнего возраста, так тот вообще периодически тыкает пальцами по углам квартиры и рассказывает, что там дядя стоит и, естественно, этого дяди никто другой больше не видит... как это можно объяснить?
 
Говорят, что когда засыпаешь, то в полудреме и не такое может показаться :D
это да.... у меня бывало раньше в пятницу вечером ... когда засыпаю.... просто взвод вертолетов надо мной кружится... в комнате... как они туда пролетели, если в подъезде охрана, а на окнах москитная сетка?!?!?:confused:

я грущу:D

И моя история это еще цветочки...
У подруги есть сын маленький, тоже 3-летнего возраста, так тот вообще периодически тыкает пальцами по углам квартиры и рассказывает, что там дядя стоит и, естественно, этого дяди никто другой больше не видит... как это можно объяснить?

ребенку больше надо времени уделять;)
 
Назад
Зверху Знизу