Однотуровый + кролик это тоже самое что пасечник и коса ?

Что нас ждет в будущем?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2012
Повідом.: 205
Однотуровый + кролик это тоже самое что пасечник и коса ?

Судя по затянувшейся коалициаде нас ждет повторение тандема Ющенко + Тимошенко

Все, что нужно сделать сказал Саакашвили здесь



Но ничего не было сделано за 8 месяцев после свержения уголовника и не будет сделано после. Это очевидно, т.к. они не могут поделить портфели - принцип остался тот же. Ну и администрация Президента создает "карманную" фракцию с участием Довгого, Клюева и других "регионалов" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И главное - что Порошенко, что Яценюк хотят быть президентом в 2020 году., а значит нас ждут еще не один скандалы впереди.

Ваше мнение?

Азаров + Яценюк


А Порошенко это человек из прошлой системы

4dc38e7a72cf96d32f8901edd6d816ca_nasimke_ru.jpg


602541.jpg


10250035_10205268590740793_6676575310562221769_n.jpg


03185575e90f1b31fa932e1fa5bd6e96_nasimke_ru.jpg
 
Останнє редагування:
Что значит сработаются?
Сработаться могут 2 человека, которые хотят делать лучше, и сработаться могут 2 человека, которые не хотят ничего менять на лучшее, а хотят делать только худшее.
А если же один хочет делать лучше, а другой ничего не хочет менять, или хочет делать хуже, они никогда не могут сработаться.
 
Яка, нафіг, затянувшаяся? У інших країнах буває по 3 місяці пишуть угоди, у нас до 1 засідання все буде. у 2007 коаліцію робили з 30 вересня по 27 лютого, наприклад.

все інше висосана з пальця фігня. Почнуть - побачимо.
З.і: 20 депутатів порошенко не допоможуть, а бутусов юлебот відомий.

Та і президент по-суті не впливає на парламент за новою конституцією, а 130 депутатів це ніфіга не аргумент.
 
А кто-то сомневался, что Порошенко ничего адекватного не принесёт?
 
Самое хужее что бывает, это когда сработываются те, которые не хотят ничего менять на лучшее, или хотят делать только худшее.
Только почему народ этого не понимает?
 
Ох, ні. З 30 вер. по 29 лист. У 2007 робили коаліцію. 2 місяці.
 
Вы выбрали в первом туре самое худшее, человека, который сработался даже с Януковичем. Неужели это для вас плюс был?
 
Самое хужее что бывает, это когда сработываются те, которые не хотят ничего менять на лучшее, или хотят делать только худшее.
Только почему народ этого не понимает?

Потому что народ у нас выбирает по принципу кто красиво говорит. У нас побеждают чисто популисты-гречкосеи для бабушек. А молодежь на выборы не ходит
 
Як ці юлєботи безголові задовбали. Я хоч і бeзмежно поважаю косу, але її фанатки це пиздець.
Готові лити лайно на все що рухається заради своєї богині.
 
Потому что народ у нас выбирает по принципу кто красиво говорит. У нас побеждают чисто популисты-гречкосеи для бабушек. А молодежь на выборы не ходит

А разьве Тимошенко плохо говорит?
Просто против нее была чернейшея пиар компания от Порошенко.

Як ці юлєботи безголові задовбали.

Да ты и есть безголовый конченный порошенкобот.
 
россия (страна-террорист) хотела напасть на Украину еще в 2008г. Об этом полно информации.
 
Как по мне, лучше б это случилось раньше.
 
Ну что это за мерзкое Barmaley.1 существо? Мало того, что 15000 постов, все против Тимошенко, так еще и круглосуточно.
Может ты назовшься кто ты такое, а не под ником пишешь?
 
А разьве Тимошенко плохо говорит?
Просто против нее была чернейшея пиар компания от Порошенко.
...

:eek:
как все перевернулось...
а мне казалось что порох вообще нифига не говорил, только его все мочили :rolleyes:
когда то давно я тоже был в большом море людей поддерживающих БЮТ правда потом большинство людей (и я тоже) перестали быть поклонниками этой партии и у БЮТа осталось шо осталось... люди, вы ж по напору где то между свидетелями иеговы и сетевыми продавцами. и реакция на вас соответствующая. если что и осталось в этой партии то вы это успешно похороните.
 
Что значит сработаются?
Сработаться могут 2 человека, которые хотят делать лучше, и сработаться могут 2 человека, которые не хотят ничего менять на лучшее, а хотят делать только худшее.
А если же один хочет делать лучше, а другой ничего не хочет менять, или хочет делать хуже, они никогда не могут сработаться.
вы и ночью работаете? сколько платят за пост? ночные есть?
 
когда то давно я тоже был в большом море людей поддерживающих БЮТ правда потом большинство людей (и я тоже) перестали быть поклонниками

это не делает тебе чести, значит ты и в 2010 не делал осознанного и обдуманного выбора, ка к не сделал ег о и в 2014, а голосовал по каким-то ,понятным только тебе предрассудкам. Те кто голосовали за Юлю потому что понимают, что она сделал для Украины хорошего больше чем любой из политиков, те так и остались ее преспешниками, а те кт о сейчас кичиться,что тогда не думали на выборах , те сейчас так же бездумно голосуют за петюсеню
 
а вот еще фото
0-075900.jpg

как она может работь чиновником если в семье не может порядка навести, дочь развелась, аморальная семья(((
 
Назад
Зверху Знизу