Не вижу - не могу общаться

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Не вижу - не могу общаться

Слушайте, а на самом деле: а зачем вам лица тех, с кем вы общаетесь в форуме?
Они что - умнее или интереснее станут от того, что покажут свои фотки?
Или у кого-то "испуг" - не может общаться с кем-то. чьего лица не видел, иначе смерть. Своеобразная "идиосинкразия" на собеседника, лица которого не видел?

Что для важного скрывается за просьбой или требованием "Покажи лиТцо!"?
Иными словами, в чем потребность?


зы: чушь типа "интересно" к "потребностям " не относится, просьба это учитывать.
 
Слушайте, а на самом деле: а зачем вам лица тех, с кем вы общаетесь в форуме?
Они что - умнее или интереснее станут от того, что покажут свои фотки?
Или у кого-то "испуг" - не может общаться с кем-то. чьего лица не видел, иначе смерть. Своеобразная "идиосинкразия" на собеседника, лица которого не видел?

Что для важного скрывается за просьбой или требованием "Покажи лиТцо!"?
Иными словами, в чем потребность?


зы: чушь типа "интересно" к "потребностям " не относится, просьба это учитывать.

Мне лично забавно сопоставлять виртуальный образ с визуальным.
Хотя, конечно, фотография не дает полного представления.

Но все равно - лучше представлять себе собеседника. Не в виде сферического коня. А в виде милого человека :)
 
Но все равно - лучше представлять себе собеседника. Не в виде сферического коня. А в виде милого человека :)
тебе важно, как я себе представляю тебя или тебе важно, что и как я тебе отвечаю?
 
Слушайте, а на самом деле: а зачем вам лица тех, с кем вы общаетесь в форуме?
Они что - умнее или интереснее станут от того, что покажут свои фотки?
Или у кого-то "испуг" - не может общаться с кем-то. чьего лица не видел, иначе смерть. Своеобразная "идиосинкразия" на собеседника, лица которого не видел?

Что для важного скрывается за просьбой или требованием "Покажи лиТцо!"?
Иными словами, в чем потребность?


зы: чушь типа "интересно" к "потребностям " не относится, просьба это учитывать.

Все зависит от того, что индивид ищет на форуме, тем более - не сугубо тематическом.
Естесственно троллям все равно, им нужен сам факт скандала и грызни, их не интересует конкретное лицо.
Среднестатический же человек по складу психики ищет прсонализированного общения.
Если, конечно, он ищет именно общения. Те, кто говорит, что форум для них - только буковки
на мониторе - либо не искренни, либо находятся на форуме по другим причинам.
 
Нет, что-бы не разрушать иллюзию :D
 
Нет, что-бы не разрушать иллюзию :D
вы вот смеетесь, а зря... дело в том, что внутри я чувствую себя намного старше и это заметила первая не я... а на фотографии я выгляжу младше своего возраста... получается несоответствие... как быть?:confused:
 
а зачем вам лица тех, с кем вы общаетесь в форуме?
Они что - умнее или интереснее станут от того, что покажут свои фотки?

прям что б так, категорически - то незачем...
вполне обойтись можно и без них.

но интересно знать, как выглядит интересный мне собеседник.
поскольку, общаясь, представляешь все же образ человека...(а не букаффки на мониторе).

умнее/глупее, естественно, никто от выкладывания фоток не станет...но образ будет более полным, если я увижу, как собеседник выглядит.

для полноты образа, карочИ.
 
вы вот смеетесь, а зря... дело в том, что внутри я чувствую себя намного старше и это заметила первая не я... а на фотографии я выгляжу младше своего возраста... получается несоответствие... как быть?:confused:

Не волнуйтесь, этот досадный дисбаланс скоро исчезнет сам собой.
 
вы вот смеетесь, а зря... дело в том, что внутри я чувствую себя намного старше и это заметила первая не я... а на фотографии я выгляжу младше своего возраста... получается несоответствие... как быть?:confused:

Представляешь, как было бы круто, если бы было наоборот? :))

А так мы тебе, канеша, сочувствуем.
 
Ирк, а Ирк.. ну вот чё ты к людЯм пристаёшь? Ну проще им общаться, если они на тебя посмотрят.. У всех разные вкусы и предпочтения...
Вот я, например, лица вообще не запоминая.. я в детстве боялся потеряться в магазине, потому что не смог бы рассказать, как моя мама выглядит... Позже научился запоминать по каким-то уникальным чертам.. но всё равно запоминаю хреново.. Поэтому мне по барабану, как кто на форуме выглядит.. всё равно при встрече врядли узнаю...
А есть физиогномики, которым важно посмотреть на человека...
 
:збентежений:


Ты не стесняйся, договаривай уже :(

Чё договаривать-то? :)

Я всегда верю в лучшее. Я, может, верила бы, что ты похож на Джонни Деппа, но два Джонни Деппа на один маленький форум - это перебор. Поэтому я верю, что ты похож а вот хотя бы на Машкова.
А чё?
Харизматтттттт....
 
вы вот смеетесь, а зря... дело в том, что внутри я чувствую себя намного старше и это заметила первая не я... а на фотографии я выгляжу младше своего возраста... получается несоответствие... как быть?:confused:
За вознаграждение убеждаю внутренности, что они моложе внешностей. Вплоть до инфантилизма
 
Ирк, а Ирк.. ну вот чё ты к людЯм пристаёшь? Ну проще им общаться, если они на тебя посмотрят.. У всех разные вкусы и предпочтения...
Вот я, например, лица вообще не запоминая...

Сиськи опять же :увага:
 
Назад
Зверху Знизу