Доверие

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 2301
Доверие

Доверяете ли вы своему парню (девушке), мужу (жене)? Можете сказать без тени сомнения: "доверяю". Или всё же бывает закрадываются подозрения, если не отвечает на звонок или сдержанно говорит, что занят? И, если полного доверия нет, можно назвать такие отношения полноценными? Или это нормально полностью не доверять никому?
 
Доверяете ли вы своему парню (девушке), мужу (жене)? Можете сказать без тени сомнения: "доверяю". Или всё же бывает закрадываются подозрения, если не отвечает на звонок или сдержанно говорит, что занят? И, если полного доверия нет, можно назвать такие отношения полноценными? Или это нормально полностью не доверять никому?

Да я и себе не доверяю. Не внушаю я себе никакого доверия...
 
Что подразумеваем под доверием в этой теме?

Если опять про гульки налево, то ...надцатый боян я просто не выдержу :)
Добавлено через 1 минуту
если не отвечает на звонок или сдержанно говорит, что занят?
Если не отвечает на звонок, значит, действительно занят.
Вполне возможно такое недоразумение в рабочее время.:)
 
Да я и себе не доверяю. Не внушаю я себе никакого доверия...

Зета, я за собой тоже замечаю подобное.
Например, не доверяю я себе кошелек с зарплатой, особенно, при прогулках теплыми весенними вечерами по Пушкинской.
 
shescrazy сказав(ла):
"полностью" значит не допускать мысль об измене, предательстве.
ну не знаю.
если человека хоть раз предавали(изменяли), он в любом случае, в последующем станет допускать такие мысли хоть изредка. Другое дело, что такие мысли не должны превратиться в параною. которая достанет половину так. что он вынужден будет что-то предпринимать.
 
Что подразумеваем под доверием в этой теме?

Если опять про гульки налево, то ...надцатый боян я просто не выдержу :)
Добавлено через 1 минуту

Если не отвечает на звонок, значит, действительно занят.
Вполне возможно такое недоразумение в рабочее время.:)

речь не о "гульках налево",а о самом доверии.
 
Jannesse сказав(ла):
Зета, я за собой тоже замечаю подобное.
Например, не доверяю я себе кошелек с зарплатой, особенно, при прогулках теплыми весенними вечерами по Пушкинской.
шо там той пушкинской!пройдитесь по пл. конституции и р.люксембург :-) универмага центрального на Вас нету! :-)
Добавлено через 39 секунд
shescrazy сказав(ла):
речь не о "гульках налево",а о самом доверии.
вы что, недавно вместе? :)
 
шо там той пушкинской!пройдитесь по пл. конституции и р.люксембург :-) универмага центрального на Вас нету! :-)
Добавлено через 39 секунд

вы что, недавно вместе? :)

заметно? :) недавно.
ловлю себя на мысли, что недоверяю. но не в смысле параноидальной ревности, слежкой за каждым шагом, допросами "где был", просто не всегда верю тому, что он говорит.
 
shescrazy сказав(ла):
заметно? недавно.
ловлю себя на мысли, что недоверяю. но не в смысле параноидальной ревности, слежкой за каждым шагом, допросами "где был", просто не всегда верю тому, что он говорит.
заметно. по тому, как сильно вникаешь в отношения видно, что еще не изучила его полностью :)
не верь, тебе никто не мешает это делать. Вообще, я бы не задумывалась об этом вообще :)
 
Прально! Доверяй но проверяй, я свому доверяла без границ, та розовые очки сняли добрые люди, терь без иллюзий живу и свет радую...:)
 
Татианна сказав(ла):
Прально! Доверяй но проверяй, я свому доверяла без границ, та розовые очки сняли добрые люди, терь без иллюзий живу и свет радую...
я б этих добрых людей вешала бы. каждого. с особой циничностью.
 
Татианна сказав(ла):
Иногда полезно иметь в жизни такую встряску, начинаешь ценить в первую очередь себя))))
встряска-встряской.
но на "доброго человека" осадок остается..даже если понимаешь, что он-то не виноват :)
 
шо там той пушкинской!пройдитесь по пл. конституции и р.люксембург :-) универмага центрального на Вас нету! :-)

адреса даны с целью подсказать места, где можно пополнить содержимое кошелька после прогулки по пушкинской ? :D
Добавлено через 3 минуты
Доверяете ли вы своему парню (девушке), мужу (жене)? Можете сказать без тени сомнения: "доверяю". Или всё же бывает закрадываются подозрения, если не отвечает на звонок или сдержанно говорит, что занят? И, если полного доверия нет, можно назвать такие отношения полноценными? Или это нормально полностью не доверять никому?

предпочитаю вобще над этим на заморачиваться ... полностью кому-то доверять - идиотизм ... не доверять и постоянно париться из-за этого - идиотизм не меньший ... так что стараюсь следовать совету "не бери дурного в голову, а тяжелого в руки" ;)
 
d-dima сказав(ла):
адреса даны с целью подсказать места, где можно пополнить содержимое кошелька после прогулки по пушкинской ?
а что - у тебя тяжелое мат положение? :-)
 
доверять ПОЛНОСТЬЮ, т.е. вообще во всем и всегда для меня анриал. ну не могу и все. в плане измен могу не волноваться, т.е. доверять и верить в то, что не изменяют, но полностью доверять - нет.
 
Назад
Зверху Знизу