Кто в Харькове занимается стантом?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2009
Повідом.: 22
Кто в Харькове занимается стантом?

Кто, где и на чем в нашем городе занимается стантом, отзовитесь)! Хочу найти друзей для совместных тренеровок.
 
я начинаю заниматься, но не в городе а в пригороде к сожелению и не на мото а на скутере, но к осени надеюсь пересесь на мото. Самому оч скушновато, понимаю тя.
 
Ну удачки, лютых углов) если че пиши
 
угу, а ты на чем стантишь? спасибо взаимно=)
 
Доделываю ф4ай) выезжаю понемногу) еще правда куча планов по подготовке...
 
а подъехать посмотреть можно?
 
Ну нсчет посмотреть даж не знаю, только учусь, показать высокий уровень катания врядли смогу)) сейчас времени мало всвязи с работой, тренеруюсь пару раз в недельку)
А на счет жалко) мот же не новый, что б жалеть) тем более подготовлен к падениям, были раньше гараздо свежее моты, но с нашими дорогами удовольствия от езды мало)
 
Тоже хочу покатать, но пока для станта нет моцика. Есть моцик, чтобы поездить между конусами
 
plazma, смотри приват.
 
о, джимхана, я бы тоже порулил
 
тоже присоединился бы (есть мот, есть желание)
если можно в приват что,где и когда
спасибо заранее
 
Че, в приват? Пишите сюда. А то тему создали, желающие есть, а деталей точек сбора нет
 
Останнє редагування:
Давайте места сбора и время!
 
Ребят тренероваться выезжаю по мере свободного времени, катаю пока на военведе, там плац выложенный плитами, асфальта пока не нашел, хватает пока) с моим левелом). Мой номер 0979018303, звоните буду рад найти товарищей желающих тренить вместе!
 
Останнє редагування:
ого, а где это именно в харькове проводилось?
 
Назад
Зверху Знизу