Таинственная стройка м.Масельского перед Сильпо.

RDM

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2006
Повідом.: 872
Таинственная стройка м.Масельского перед Сильпо.

Перед Сильпо уже скоро полгода, как застраивают площадку ( где-то больше половины) между Сильпо и метро. В сторону рынка оставили узенький проход. Ну, как говорится фиг с ним, можно спокойно выйти на другую сторону. Но вот уже несколько дней активненько ставят забор и на другой выход и тоже оставляют узенький проход. Стройка идёт полным ходом, табличек что это строится нет. Пройти даже от метро к Комфи уже проблематично- теперь там подъезд грузовиков на стройку.
Некоторое время назад местные каналы показывали учения по ГО около метро м.Жукова и объясняли, как это опасно, когда перекрываются подходы к метро. Значит на Масельского всё ок? - когда на оба выхода с одной стороны дорога (Московский пр.) а с другой- 2 узких прохода?( если вдруг пойдет толпа- или вытолкнут на дорогу или размажут по забору). А чтоб совсем скучно не было очень близко от одного из выходов поставили свежий павильон Кулиничей.
Вот я и думаю, что это за засекреченный ( нет вывески) стратегический ( перекрывает оба подхода из метро) объект?
 
Останнє редагування:
Перед Сильпо уже скоро полгода, как застраивают площадку ( где-то больше половины) между Сильпо и метро. В сторону рынка оставили узенький проход. Ну, как говорится фиг с ним, можно спокойно выйти на другую сторону. Но вот уже несколько дней активненько ставят забор и на другой выход и тоже оставляют узенький проход. Стройка идёт полным ходом, табличек что это строится нет. Пройти даже от метро к Комфи уже проблематично- теперь там подъезд грузовиков на стройку.
Некоторое время назад местные каналы показывали учения по ГО около метро м.Жукова и объясняли, как это опасно, когда перекрываются подходы к метро. Значит на Масельского всё ок? - когда на оба выхода с одной стороны дорога (Московский пр.) а с другой- 2 узких прохода?( если вдруг пойдет толпа- или вытолкнут на дорогу или размажут по забору). А чтоб совсем скучно не было очень близко от одного из выходов поставили свежий павильон Кулиничей.
Вот я и думаю, что это за засекреченный ( нет вывески) стратегический ( перекрывает оба подхода из метро) объект?
Это когда перекрывается чьим то киоском-то опасно,а когда своим магазинчиком,рiднесиньким,то не опасно :D Чо не понятного?
 
Это когда перекрывается чьим то киоском-то опасно,а когда своим магазинчиком,рiднесиньким,то не опасно :D Чо не понятного?
Там не киоск, а довольно капитальное строение - с забиванием свай, кирпичными и блочными стенами.
 
Там не киоск, а довольно капитальное строение - с забиванием свай, кирпичными и блочными стенами.

Зачешеться у Гепы левой яйцо насчет в очередной раз провести реконструкцию киосков, то и сваи повыдергивают:D
 
Перед Сильпо уже скоро полгода, как застраивают площадку ( где-то больше половины) между Сильпо и метро. В сторону рынка оставили узенький проход. Ну, как говорится фиг с ним, можно спокойно выйти на другую сторону. Но вот уже несколько дней активненько ставят забор и на другой выход и тоже оставляют узенький проход. Стройка идёт полным ходом, табличек что это строится нет. Пройти даже от метро к Комфи уже проблематично- теперь там подъезд грузовиков на стройку.
Некоторое время назад местные каналы показывали учения по ГО около метро м.Жукова и объясняли, как это опасно, когда перекрываются подходы к метро. Значит на Масельского всё ок? - когда на оба выхода с одной стороны дорога (Московский пр.) а с другой- 2 узких прохода?( если вдруг пойдет толпа- или вытолкнут на дорогу или размажут по забору). А чтоб совсем скучно не было очень близко от одного из выходов поставили свежий павильон Кулиничей.
Вот я и думаю, что это за засекреченный ( нет вывески) стратегический ( перекрывает оба подхода из метро) объект?

А почему бы Вам не обратиться с жалобой в Горисполком и к руководству Метрополитена?
 
А почему бы Вам не обратиться с жалобой в Горисполком и к руководству Метрополитена?

В нашей стране не всё так просто. Чтобы обратиться куда-либо, я должен описать конкретно, кто нарушает. :confused: А если я не знаю, кто нарушает, я должен сначала обратиться в милицию, чтобы они установили, кто нарушает:D, а на основании их ответа (который будет формироваться долго) я смогу обратиться с вопросами в описанные Greedged организации. Стройка быстрее закончится, чем я даже теоретически смогу всё это сделать:yahoo:
 
В нашей стране не всё так просто. Чтобы обратиться куда-либо, я должен описать конкретно, кто нарушает. А если я не знаю, кто нарушает, я должен сначала обратиться в милицию, чтобы они установили, кто нарушает, а на основании их ответа (который будет формироваться долго) я смогу обратиться с вопросами в описанные Greedged организации. Стройка быстрее закончится, чем я даже теоретически смогу всё это сделать
а если ничего не делать и только рассуждать как всё хуёво и затянуто, то такая фигня будет происходить на каждом шагу
 
странно-вы искренне считаете что кернес не в курсе??
 
Дозвонился я в Харьковский ГАСК, инспектор по Фрунзенскому р-ну ответила, что про эту стройку знают и всё у них норм.
Вот как-то так...
 
Re: Таинственная стройка м.Масельского перед Сильпо.

Как всегда всё куплено и проплачено
 
Чё строят не кто не в курсе?
 
Это когда перекрывается чьим то киоском-то опасно,а когда своим магазинчиком,рiднесиньким,то не опасно :D Чо не понятного?
Я хотел этим сказать,что мешать мохет киоск,лоток,баюушка с 10 яиц но не чейто магазин возле входа в метро ;) *Страна у нас такая и закон...

Там не киоск, а довольно капитальное строение - с забиванием свай, кирпичными и блочными стенами.

Как всегда всё куплено и проплачено

Дозвонился я в Харьковский ГАСК, инспектор по Фрунзенскому р-ну ответила, что про эту стройку знают и всё у них норм.
Вот как-то так...
 
Вот то, что осталось от площади и видно ширину прохода к метро
IMG_20130424_110833.jpg IMG_20130424_110854.jpg
Вот оба выхода из метро. Съемки в 11 часов, т.е. поток людей "никакой", но один из выходов уже перегружен.
IMG_20130424_111107.jpg IMG_20130424_111123.jpg
Далее видно, как народ кучкуется, чтобы войти в узкий проход в сторону рынка(направо), а прямо мы видим, грузовик который фактически перекрыл проход к Экватору ( и не подумайте, что он ждал пока откроют ворота, с него по мере надобности снимали стройматериалы!)
IMG_20130424_111204.jpg
А вот собственно и "дорога жизни" к Экватору
IMG_20130424_111227.jpg IMG_20130424_111341.jpg
 
Назад
Зверху Знизу