Считаете ли вы условия жизни в Украине за последние 20 лет геноцидом Украинского Народа?

Считаете ли вы условия жизни в Украине за последние 20 лет геноцидом Украинского Народа?

  • Да, считаю.

    Голосів: 67 67.0%
  • Нет, не считаю.

    Голосів: 31 31.0%
  • Свой вариант.

    Голосів: 2 2.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2012
Повідом.: 4770
Считаете ли вы условия жизни в Украине за последние 20 лет геноцидом Украинского Народа?

Собственно вопрос.
 
Просто не нужно такое количество населения - разворовали и развалили всё граждане властьпредержащие, а людишки им теперь лишние. Ну, и вот.
 
Свой вариант про ТС.. Задрал ты уже дебильными опросами
 
Это чем он дебильный?
Опрос как опрос. Если ты считаешь что нет геноцида, жми второй пункт.
 
Мне неплохо живется. Идиотизм окружающий раздражает порой, но к этому приходится приспосабливаться.
 
За последние 3 года - да, циничный геноцид и развал всего, что можно развалить. ОПГ ПР тому показатель.
 
эта цифра, кстати тоже сильно завышена, так как она не берёт в учёт миллионы эмигрировавших и уехавших на зароботки зарубеж
А уехавшие за рубеж - это тоже к геноциду? Кроме того, вряд ли в указанной статистике присутствуют эмигрировавшие...
 
вот-вот, а правительство страны уж 20 лет занимается геноцидом "лишнего" населения страны, без учета национальности, но об этом "единственно радеющие за страну", как они сами утверждают, националисты почему-то не орут, а клянут лишь СССР ...
 
да, это настоящий геноцид и ни одна другая страна в мире не потеряла столько населения в мирное время.

Никогда не поверю, что этот яркий представитель ирландского офисного планктона изучал статистику народонаселения преждечем написал насчет потерь населения в мирное время.Он даже не указывает о каком столетии идет речь. Пузыри пускает, борется с одиночеством..

Совершенно правильный опрос.
А вот ты, вегерас, дебил. По жизни. Раз даже в такой теме свой дебилизм в открытую демонстрируешь.


Ст.442 УК Украины.
1. Геноцид, то есть деяние, умышленно совершенное с целью полного или частичного уничтожения любой национальной, этнической, расовой или религиозной группы путем лишения жизни членов такой группы или причинения им тяжких телесных повреждений, создание для группы жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное ее физическое уничтожение, сокращение деторождения или препятствование ему в такой группе или путем насильственной передачи детей из одной группы в другую, -

наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы.

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Убыль населения Украины
1993 --------52 244 100
2000 --------49 429 000
2013 --------45 553 000

Ну, и где здесь доказательство моей дебильности по жизни? :) Доказательства в явном виде, которые можно оспорить, а не туманные намеки, которые ты испускаешь, опасаясь, что твои доказательства окажутся никчемными.

эта цифра, кстати тоже сильно завышена, так как она не берёт в учёт миллионы эмигрировавших и уехавших на зароботки зарубеж

Т.е. ты, :баран: считаешь себя жертвой геноцида? :D:D:D
 
Ну, и где здесь доказательство моей дебильности по жизни? :) Доказательства в явном виде, которые можно оспорить

Вам не приходит в голову, что все доказательства Вашей "дебильности по жизни" могут быть неоспоримыми?
 
Если бы я знал, что за бараниум ты имеешь в виду..

Средство такое. Дуже сильнодействующее. У систематически злоупотребляющих ведёт к общей баранизации организма и в первую очередь органов ума.
Вследствие этого поциенты склонны решительно видеть во всех баранов и обильно уснащать свои не очень-то умные тексты сакральным для них иероглифом ":баpан:", что позволяет легко диагностировать пагубное пристрастие.
 
Где этническая составляющая?.. Где заинтерисованная сила?...
Если предположить, что это Тэтчер и Ко, через порабощение и развал средствами МВФ,ГМО и шмурдяка ....то это геноцид.
 

В Харькове, как вариант, очень трудно найти вино. Все эрзац, от которого потом тело болит... Ну а вонючую водку везде продают! Тоже решиться на эксперимент,- здоровью вредить! Коньяк тоже проблемный. От 7 звезд можно найти, но от 140гр\бут.

Народ ведь погибает именно от шмурдяка(фальсификаций).
 
Назад
Зверху Знизу