Спасение российского флага от надругательства.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2011
Повідом.: 9809
Спасение российского флага от надругательства.

Давно так не смеялся. :іржач:
Совсем у россиянчегов крыша едет. Чего только не придумают.

Посол России подарил киевскому школьнику iPad "за спасение российского флага"

Посол РФ в Украине Михаил Зурабов в четверг вручил 14-летнему киевскому школьнику и казаку Верного казачества Андрею Савельеву памятные часы президента России в знак благодарности "за спасение российского флага от надругательства".

"Во время казачьей акции 14 октября на Софийской площади около двух десятков представителей националистов напали на казаков и вырвали у них российский флаг, однако учащийся кадетского класса центра военно-патриотического и спортивного воспитания Андрей Савельев догнал похитителей и отобрал флаг", - пишет РИА Новости.

"Я, не задумываясь, погнался за этими людьми, потому что не допустить надругательства над флагом России - это было для меня важно", - рассказал Савельев.

Главный атаман Верного казачества Алексей Селиванов пояснил, что казаки на свою акцию взяли как российские, так и украинские знамена, поскольку выступают за единство украинского и российского казачества.

По словам атамана, "юный казак, а ему всего 14 лет, смело погнался за людьми, далеко превосходящими его как возрастом, так и комплекцией, и спас российский флаг от надругательства".

Вручая Савельеву награду, Зурабов отметил, что такой факт, конечно, не мог остаться незамеченным в России, и не только среди участников казачьего движения. Он также вручил юному казаку Ipad от имени посольства РФ и предложил организовать для кадетов Верного казачества ознакомительные поездки в Москву и в Санкт-Петербург.

Кроме того, посол пообещал оказать украинским казакам содействие в деле воспитания молодежи. Дипломат отметил, что россия (страна-террорист) готова доказывать на деле, что ценит дружбу и защиту российско-украинских отношений.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Давно так не смеялся. :іржач:
Совсем у россиянчегов крыша едет. Чего только не придумают.

Посол России подарил киевскому школьнику iPad "за спасение российского флага"


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А ты думал, чего форумные наши россиянчеги и иже с ними жопу рвут? Часы, почти "Командирские". Отакэ. Да и послом поручкаться. А ну, вдруг лично великий Пу поздравит и чего-то подарит?
 
Флаг московский а аппарат заграничный? Непорядок.
Вот что мальчику нужно. Нанотехнологии
0iqgR8T2T2c
 
Посол РФ в Украине Михаил Зурабов в четверг вручил 14-летнему киевскому школьнику и казаку Верного казачества Андрею Савельеву памятные часы президента России в знак благодарности "за спасение российского флага от надругательства".

"Во время казачьей акции 14 октября на Софийской площади около двух десятков представителей националистов напали на казаков и вырвали у них российский флаг, однако учащийся кадетского класса центра военно-патриотического и спортивного воспитания Андрей Савельев догнал похитителей и отобрал флаг", - пишет РИА Новости.

"Я, не задумываясь, погнался за этими людьми, потому что не допустить надругательства над флагом России - это было для меня важно", - рассказал Савельев.

Главный атаман Верного казачества Алексей Селиванов пояснил, что казаки на свою акцию взяли как российские, так и украинские знамена, поскольку выступают за единство украинского и российского казачества.

По словам атамана, "юный казак, а ему всего 14 лет, смело погнался за людьми, далеко превосходящими его как возрастом, так и комплекцией, и спас российский флаг от надругательства".

Вручая Савельеву награду, Зурабов отметил, что такой факт, конечно, не мог остаться незамеченным в России, и не только среди участников казачьего движения. Он также вручил юному казаку Ipad от имени посольства РФ и предложил организовать для кадетов Верного казачества ознакомительные поездки в Москву и в Санкт-Петербург.

Кроме того, посол пообещал оказать украинским казакам содействие в деле воспитания молодежи. Дипломат отметил, что россия (страна-террорист) готова доказывать на деле, что ценит дружбу и защиту российско-украинских отношений.




Донецк должен обдрочиться, присвоить тимуровцу звание почётного жителя города.
 
А ты думал, чего форумные наши россиянчеги и иже с ними жопу рвут? Часы, почти "Командирские". Отакэ. Да и послом поручкаться. А ну, вдруг лично великий Пу поздравит и чего-то подарит?
Мне другое интересно. Как это 14-летний соплячок смог отобрать у десятка здоровых националистов флаг?
Какую-то сказку придумали, распириали через посла. Лохторату в России покажут по вечерним новостям.
Павка Корчагин блин :D

Флаг московский а аппарат заграничный? Непорядок.
Вот что мальчику нужно. Нанотехнологии
Вот вот! Как-то непатриотично. Лапти бы подарили. Или валенки.
Чай не пиндо...кий флаг спасал!!! :увага:
 
Вот вот! Как-то непатриотично. Лапти бы подарили. Или валенки.
Чай не пиндо...кий флаг спасал!!!
вот кто спас амерский флаг) мальчиш-плохиш
42-25488944.jpg
 
Мне другое интересно. Как это 14-летний соплячок смог отобрать у десятка здоровых националистов флаг?
Какую-то сказку придумали, распириали через посла. Лохторату в России покажут по вечерним новостям.
Павка Корчагин блин :D

Да ладно, соплячок. Он верный казак Верного казачества. Судя по делам, Верного великому Пу. Но в Питере холодно и сыро, а Москва не резиновая. Приходится жить и мучаться в Украине. И флаги попутно спасать. Российские.
 
Какую только хуйню не придумают бЛатья северные... И сами искренне верят.
 
Павка Корчагин блин
Я вспомнил откуда ко мне пришло дежа-вю. Книга Дети Герои от агитпропа КПСС, где персонажи этой книги вытаскивали из огня пионерские галстуки и отбивали красные знамена у кулаков-расхитителей социалистического зерна.
Кремль возвращается к тухлой советской пропаганде.
 
Завтра выдадут в эфир, что где-то во Львовской области, пионЭр Сидоров (житель ЕнакиеФФо, ясен хуй), двое суток сдерживал оголтелых бандеровцев, желающих прорваться на автобусах в Киев, а по данным ФСБ и в саму Москву. Тут, бля, АйПедом уже не отмажутся.
 
Я б за Ipad тоже нациков прессонул, а хуле?
 
А как связаться с Зурабовым? Я спас от надругательства два триколора, могу взять деньгами:))))
 
Так парень то за правду был. Потому и отлупил десяток трусливых нациков. Очевидно же!
В глазах у него струился лик Путина, парень бежал, бежал, словно разъяренный Медвед(ев). Его следы на асфальте отливались в граните. Не посрамим матушку Россию, кричал малец.
В глазах бендёровцев помутнело. Им казалось что на них летит славный заградотряд НКВД, на боевых журавлях, освященный кадилом Гундяева.
Бендёровцы бросились врассыпную.
Мальчик поднял непоруганный флаг, но слегка оскверненный от бендёровских рук, которыми они ели сало. Ничего, отмоем, Аллах простит - подумал герой.
В мыслях ему улыбался дедушка Ленин, который ласково трепал его по курчавой головке. С нами Ленин, Сталин и Путин - радостно шептал мальчуган. Впереди его ждал АЙПАД:
Высшая правительственная награда для Героев России. (с)
 
казаки на свою акцию взяли как российские, так и украинские знамена, поскольку выступают за единство украинского и российского казачества
я тоже выступаю за единение казачества. Это наши земляки, краснодарский край должен присоединится к Украине для исторической справедливости
 
Назад
Зверху Знизу