болит ключица

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2009
Повідом.: 753
болит ключица

месяца 2 болит ключица в том месте где рука начинается,и боль в верхней части,не с шарнирной,внешних признаков нет,боль такая будто прибил чем то,если пройдет боль,то через день снова,с нарастанием и ноет постоянно.Посоветуйте специалиста.
 
А травмы или падения на руку?Я в прошлом году на катке упала на льду.В начале болело колено и плечо,отдавало аж в голову.Потом колено прошло,а плечо и ключица болели долго.Потом меня к массажисту отвели и он свои мази мне давал.Все прошло.Сказал,что там смещение чего то было.Контакты массажиста не знаю,он в Белгороде живет.
 
А травмы или падения на руку?Я в прошлом году на катке упала на льду.В начале болело колено и плечо,отдавало аж в голову.Потом колено прошло,а плечо и ключица болели долго.Потом меня к массажисту отвели и он свои мази мне давал.Все прошло.Сказал,что там смещение чего то было.Контакты массажиста не знаю,он в Белгороде живет.
При падении на руку (ударе)надо не к массажисту, а к хирургу и на рентген. Какие мази и массажи, если не ясна ситуация с ключицей? Это довольно хрупкая штука
 
никаких травм не было,просто ныло в том месте,отпустит.а затем по новому.Иногда я не могу поднять правую руку,это с утра особенно
 
дык болит то,если бы не беспокоило забил бы
 
месяца 2 болит ключица в том месте где рука начинается,и боль в верхней части,не с шарнирной,внешних признаков нет,боль такая будто прибил чем то,если пройдет боль,то через день снова,с нарастанием и ноет постоянно.Посоветуйте специалиста.
Похоже на артрит плечевого сустава,но без специалиста не обойтись,сходите к хирургу и не занимайтесь самолечением.
 
В Ситенко сходи, но если предложат заменить сустав то сначала возьми у меня на пробу настойку, отзывы в публичке у меня в профиле, и самолечением не занимайся, ни-ни
в Ситенко сидят мрази,попал на зав отделением врио,высшей категории вертебролог мудак тупой,сразу мне посоветовал по его направлению томограмму,и купить тут же панцирь,пофиг что он не нужен мне,но купить просто обязан.Я пригрозил ему что суставы коленные могут и назад повернуться при помощи монтировки.
 
Назад
Зверху Знизу