Весна!

С удовольствием пошла в кино и прочий парк с


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 25732
Весна!

В связи с осенней хандрой у наших форумных мужчин обострилось чувство одиночества.Милые барышни ,с кем бы вы пошли в кафе в кино в парк?Предлагайте кандидатов ,поставлю опрос.пы.сы можно голосовать за нескольких сразу:-)
 
Останнє редагування:
В связи с осенней хандрой у наших форумных мужчин обострилось чувство одиночества.Милые барышни ,с кем бы вы пошли в кафе в кино в парк?Предлагайте кандидатов ,поставлю опрос

Муля,ты жертвуешь еще одной подругой в пользу Боммера?;)
 
я бы лучше девичник устроила и парней ловила в этих самых кафешках, парках, киношках:D
 
Муля,ты жертвуешь еще одной подругой в пользу Боммера?


__________________
недд,теперь буду ходить сама

я бы лучше девичник устроила и парней ловила в этих самых кафешках, парках, киношках:D
а че, на форумных нед желания ваще посмотреть в живую?
 
это что самые обострившиеся что ли?
 
kgqjev_cont.jpg
это провокация:увага:
 
В связи с осенней хандрой у наших форумных мужчин обострилось чувство одиночества.Милые барышни ,с кем бы вы пошли в кафе в кино в парк?Предлагайте кандидатов ,поставлю опрос.пы.сы можно голосовать за нескольких сразу:-)
Муля, это у тебя хандра потому что Сатир оказался не мужчиной. Не надо обобщать на всех форумчан.
 
Муля, это у тебя хандра потому что Сатир оказался не мужчиной. Не надо обобщать на всех форумчан.
ыыыыыыыыыыыыыыы .Во-первы Сатир отличный мужчина .Во-вторых с какого перепуга ты эту ересь взял?
 
В связи с осенней хандрой у наших форумных мужчин обострилось чувство одиночества.Милые барышни ,с кем бы вы пошли в кафе в кино в парк?Предлагайте кандидатов ,поставлю опрос.пы.сы можно голосовать за нескольких сразу:-)

а че, на форумных нед желания ваще посмотреть в живую?
:D Муля, а вопросец в голосовалке провокационный)))
С кем бы вы с удовольствием...
:confused:Я прям в прострацию от него провалилась:іржач:. Будет ли кто нить из них испытывать то же удовольствие-от инициативы со стороны девушек. Во в чём загвоздка).
 
ну Амика ж выплетает что попало
ее еще и читают..

Я прям в прострацию от него провалилась. Будет ли кто нить из них испытывать то же удовольствие-от инициативы со стороны девушек. Во в чём загвоздка).
:ги:
 
нету желания общаться с форумными. а посмотреть - посмотрела бы...на некоторых экземпляров. со стороны желательно

Пообщался бы с одной- двумя девушками с форума.. но слишком прогнозируемо. и прогнозы не веселящие. Короче, что на них смотреть то? И так вроде всё понятно. у кого одни понты в голове, а у кого есть что-то для возможности начать общаться.
 
А чего нету желание именно с форумными :D:D:D Они заразные что ли?
не кочецца и все
Пообщался бы с одной- двумя девушками с форума.. но слишком прогнозируемо. и прогнозы не веселящие. Короче, что на них смотреть то? И так вроде всё понятно. у кого одни понты в голове, а у кого есть что-то для возможности начать общаться.

на тебя я бы посмотрела:D
 
Назад
Зверху Знизу