Good jobs

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2011
Повідом.: 29
Доброго время суток,
Кто когда-либо пользовался или собирается воспользоваться помощью данной фирмы пишите!
Я ездил в ОАЭ работать благодаря им.
Ели ноги унес...
Не то что зараб. не получилось , а поездка вышла в нереальные деньги (не считая оплаты агентству 500дол)
Все ,что рассказывал господин Тарасенко оказалось "преувеличением" того,что мы в итоге увидели.
Пишите...
 
Доброго время суток,
Кто когда-либо пользовался или собирается воспользоваться помощью данной фирмы пишите!
Я ездил в ОАЭ работать благодаря им.
Ели ноги унес...
Не то что зараб. не получилось , а поездка вышла в нереальные деньги (не считая оплаты агентству 500дол)
Все ,что рассказывал господин Тарасенко оказалось "преувеличением" того,что мы в итоге увидели.
Пишите...

Очередной крик беременной гимназистки или гимназиста. Тс ты он или она?
Давай подробности.
 
А тут ТС пишет как девочка:
Здравствуйте,я только что вернулась с ОАЭ и ездила через гуд джоб.Могу по собственному опыту могу сказать ,что это было ужасно .Приехав на место (когда возникла мысль работать в ОАЭ речь шла только о Дубаи) в итоге нас уговорили ехать в соседний эмират.Первый мой совет НИКУДА кроме как Дубаи ехать нельзя!Второе ,обещанные 800-1000 дол агенством нам платить никто не собирался.Хостесс получали по 350 дол и ни копейки больше в МЕСЯЦ!!!ВСЕГДА ЧИТАЙТЕ ,что написано в контракте ,если там указанна сумма в 300 дол вот ее вы и будете получать.Никогда не слушайте рассказы о том ,что ставка 300 и бонусы еще 400 и еще какая-то хрень!Только контракт.В итоге по приезду я понимаю,что работать на 300 это бред сумашедшего ,я прохожу сумашедший конкурс в арабские авиалинии уже находясь там , где совершенно другие условия труда.Отелю я обязана оплатить все их потраченные на меня деньги.чем дольше вы там находитесь тем больше в итоге вы заплатите ,если будете прерывать контракт.Я оплатила гуд джобс 500 дол.отелю 400 дол билет 300 дол домой плюс БАН.Я не имею права работать в этой стране в течении года.Бан ставит отель.Если будут вопросы пишите мне ,я все подробно расскажу.Дай Бог здоровья этой замечательной конторе.
 
Там ошибка... не good jobs, а blow job... скорей всего
 
Для кого тема выезда заграницу является сейчас насущной,для тех людей и написан этот отзыв.На то он и есть форум,чтобы делиться опытом.В данном случае опыт,к сожалению , таковой. Для тех кому эта тема не интересна есть масса других обсуждений к примеру(секс 5 и 6 или 10)Это вопрос очень серьезный смена страны проживания.Надеюсь ,кому-то наши отзывы понадобятся. (Вам для понимания, нас единомышленников 10 человек)Кто там спрашивал девочка или мальчик...



Не,такие идиоты как мы поехали как раз через гуд джобс,а вы , но нейм , пользуетесь услугами блоу джоб?поделитесь опытом ,раз компания гуд джобс вам так знакома ...

Очередной крик беременной гимназистки или гимназиста. Тс ты он или она?
Давай подробности.

Давай, какие именно подробности тебя интересуют про беременность или про гимназисток???
 
Останнє редагування:
spasibo bolshoe za vash otziv o kompanii good jobs!!!!!!!!!!!ia sobiralas s podrugoi ehat cherez eto kompaniu,teper ne poedu!!!ewe raz bolshoe spasibo!!!!nam eto ochen pomoglo!!!
 
Девушка,опишите подробно что там было,спасибо за предупреждение,другу обзвонил,предупредил что бы отказывался с ними работать,наивный как ребенок.
 
Атака клонов?

пользуетесь услугами блоу джоб?поделитесь опытом ,...
:підстолом:

Для кого тема выезда заграницу является сейчас насущной,для тех людей и написан этот отзыв.На то он и есть форум,чтобы делиться опытом.В данном случае опыт,к сожалению , таковой. Для тех кому эта тема не интересна есть масса других обсуждений к примеру(секс 5 и 6 или 10)Это вопрос очень серьезный смена страны проживания.Надеюсь ,кому-то наши отзывы понадобятся. (Вам для понимания, нас единомышленников 10 человек)Кто там спрашивал девочка или мальчик...

Таки не девочка и не мальчик. ОНО выходит :) Больше на обсирание конкуренов похоже.
 
podskajite pojaluista naschet ICR-mojet kto-to ezdil cherez etu firmu na stajirovku.mojet kto-nibud znaet firmu kotoroi mojno doveriat.hochu proiti stajerovku ili poluchit opit v gostinichnom ili restorannom biznese.spasibo
 
Дорогие друзья, я здесь не для того,чтобы очернить эту компанию. Мы обожглись и не хотим ,чтобы это же и пережили другие люди. Читайте внимательно контракт.Перед тем как ехать узнайте как можно больше информации.

Я Вас не отговариваю ехать,возможно , есть люди у которых история более оптимистичная ,чем у меня . Мы общались с девчонками с других отелей , им нравилось....
Пишите,что обещают ...

Последнее сообщение адресовалось Марине Марго
 
spasibo Mavile!!!nu mojet ti znaesh drugie agenstva cherez kotorie mojno uehat?ia na poslednei rabote zarabativala 2000$zarplata+procent,ne dumaiu chto 300-400$menia ustroiat...uj lutshe zaplatit i poehat v kanadu na stajirovku!
 
spasibo Mavile!!!nu mojet ti znaesh drugie agenstva cherez kotorie mojno uehat?ia na poslednei rabote zarabativala 2000$zarplata+procent,ne dumaiu chto 300-400$menia ustroiat...uj lutshe zaplatit i poehat v kanadu na stajirovku!

Абсолютно согласна!
К сожалению, не знаю.
По агентствам,ничем помочь не смогу,такая же.Искала,искала и вот что нашла...
А где ты работала?
В авиалиниях поработать не хочешь?Зарплата от 2000дол?
 
превед с преведом неспешно ведут беседу.
будем откровенны, черный PR не удался
 
Майк,а у нас и не было цели Вас рассмешить....
 
(Задумчиво) А может это был белый пиар, замаскированный под грубый черный пиар?

:сигара:
 
MAVILE!otvet v lichke.

u menia net rus.iazika.izvenite,esli vas eto razdrojaet!
 
Назад
Зверху Знизу