Так почему я против США

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Так почему я против США

Что бы понять мою мысль я приведу пример только не судите его строго и не придерайтесь к мелочам. Вот есть помещик , у него есть управляющий , помошники , слуги и т.д. Так вот если помещика поднимут на вилы то плохо станет и управляющему и слугам. Так вот в США главные акционеры ФРС и явл помещиком в планетарном маштабе. Они высшая власть и все остальное в том числе элита россия (страна-террорист) явл производным от них. Т.е наши все Путины , Медведевы , Дерипаски явл кто управляющими на отделенной территории , кто слугами ... Так вот сломив стабильность сложившуюся в США одновременно можно сломить и аккупационный режим в России. Именно по этому я за то , что бы простым людям в США было плохо и очень плохо. Причем тут простые люди такие как к примеру Призрак который приехал в США за колбасой? Да все при том же. США ведь устраивают эмбарго , санкции к непокорным странам а все для чего? Ведь руководителям стран от этого не холодно не жарко а вот население страдает и типа предъявляет претензии своему руководству. Так вот и я просто жажду значительного ухудшения жизни в США.

Либералы наверное скажет , что и у нас будет хуже. Но все таки у нас будет не хуже чем в 1992 , а во 2 это тоже хорошо так как дает стимул людям прогнать поганой метлой всю эту Ельцинско Путинскую элиту.
 
Либералы наверное скажет , что и у нас будет хуже. Но все таки у нас будет не хуже чем в 1992 , а во 2 это тоже хорошо так как дает стимул людям прогнать поганой метлой всю эту Ельцинско Путинскую элиту.

И что ты тут делаешь? Вали в Россию, получай гражданство и занимайся там борьбой с ЕПэлитой.
 
И что ты тут делаешь? Вали в Россию, получай гражданство и занимайся там борьбой с ЕПэлитой.

Так он оттуда и пузыри пускает в США, из России, из славного подмосковного Дмитрова-Мухосранского.. Но теща его здесь, да еще и ближе к западу...;)

Что бы понять мою мысль я приведу пример только не судите его строго и не придерайтесь к мелочам. Вот есть помещик , у него есть управляющий , помошники , слуги и т.д. Так вот если помещика поднимут на вилы то плохо станет и управляющему и слугам. Так вот в США главные акционеры ФРС и явл помещиком в планетарном маштабе. Они высшая власть и все остальное в том числе элита россия (страна-террорист) явл производным от них. Т.е наши все Путины , Медведевы , Дерипаски явл кто управляющими на отделенной территории , кто слугами ... Так вот сломив стабильность сложившуюся в США одновременно можно сломить и аккупационный режим в России. Именно по этому я за то , что бы простым людям в США было плохо и очень плохо. Причем тут простые люди такие как к примеру Призрак который приехал в США за колбасой? Да все при том же. США ведь устраивают эмбарго , санкции к непокорным странам а все для чего? Ведь руководителям стран от этого не холодно не жарко а вот население страдает и типа предъявляет претензии своему руководству. Так вот и я просто жажду значительного ухудшения жизни в США.

Либералы наверное скажет , что и у нас будет хуже. Но все таки у нас будет не хуже чем в 1992 , а во 2 это тоже хорошо так как дает стимул людям прогнать поганой метлой всю эту Ельцинско Путинскую элиту.

Интересно бы узнать как США к тебе относятся...:іржач::іржач: Обижают наверно...
 
США мировые грабители, я против них.
 
«Предпосылки распада США накапливались десятилетиями, – заявляет известный американский экономист и политолог профессор Стивен Коэн. – Это и доллар, ставший международным платёжным средством, но не подкреплённый ни золотом, ни другими ценностями – ничем, кроме военной мощи США. Откажись сейчас Китай и россия (страна-террорист) от доллара, и всё, он рухнет, похоронив под собой американскую экономику. Добавьте к этому непомерные расходы на вооружение, войны в Ираке и Афганистане, настроившие против нас исламский мир, и агрессивную внешнюю политику. Я даю Америке пять лет, после чего, я уверен, её ждёт распад. Индейцы, пожелавшие отделиться от США, – лишь первый виток сепаратизма, но далеко не последний».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да хоть с кем бы уже....
тут мамаду все время жопами интересуется, может свести их..
 
Тут статья интересная советую почитать . но правда буков много.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
США уже давно потеряло руль управления. Она сама себя не контролирует. Это только кажется, что у них все грамотно и разумно. Америка это машина без тормозов и фар, у которой сломана руль.

Финал неизбежен. Вся эта гонка закончится в кювете.
 
США уже давно потеряло руль управления. Она сама себя не контролирует. Это только кажется, что у них все грамотно и разумно. Америка это машина без тормозов и фар, у которой сломана руль.

Финал неизбежен. Вся эта гонка закончится в кювете.
Согласен. США это машина на скользкой дороге которую занесло.
 
США на ближайшую тысячу лет неоспоримый мировой гегемон на планете Земля.
 
Один американец
Засунул в жопу палец
И вытащил оттуда
Говна четыре пуда

(с)Частушка
 
Назад
Зверху Знизу