40-летняя Дениз Ричардс показала идеальное тело

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
40-летняя Дениз Ричардс показала идеальное тело

чувствую, надо подпустить гламуру :D

------------------------------------------------
30 мая, понедельник, 2011 11:16

40-летняя Дениз Ричардс показала идеальное тело. Фото

Недавно Денис Ричардз отметила 40-летие. Но для актрисы это не повод для грусти: экс-супруга Чарли Шина в такой великолепной форме, что ей позавидуют многие юные девушки. Чтобы в очередной раз дать поклонникам возможность полюбоваться ее роскошным телом, Дениз согласилась сняться в пляжной фотосессии.

С таким супругом-буяном, как Чарли Шин, у женщины есть все шансы преждевременно постареть от рукоприкладства и пьянства благоверного. Однако Дениз наглядно демонстрирует, что годы над ней не властны. Актриса позировала в белом бикини, которое оттеняло ее шоколадный загар. Дениз ни за что не дашь ее годы: она выглядит максимум на 20 с хвостиком. Не будем так же забывать, что Ричардс с ее безупречной фигурой – мама двоих детей: ее дочерям Сэм и Лоле семь и пять лет.

116200.jpg


116199.jpg


После белого бикини Денис примерила ярко-розовый сарафанчик, не забыв при этом кокетливо приподнять перед камерой его подол, чтобы похвастаться красивыми ножками.

116201.jpg


Актриса любит демонстрировать свое тело, уверяя, что приближающийся «элегантный» возраст - еще не повод для грусти. Насчет возраста Дениз даже выдвинула собственную теорию, заявив, что в современном мире, когда женщине доступны всевозможные косметические средства, чудеса пластической хирургии и многочисленные фитнес-клубы, «сорок лет – это новые тридцать». Так что Ричардс не перестает подчеркивать, что ей «по-прежнему тридцать». Что ж, не будем спорить – выглядит она действительно сногсшибательно, пишет Экспресс-газета.
 
телка ничего так,я ее помню еще с ВандаМамом,в гавнеце зачетно снималась:)
 
Я бы ей 30 дал, ну никак не думал что 40....Молодца деваха)
 
по-моему, у нее живот
 
Она молодца!очень красивая,надеюсь буду такой же подтянутой...ЗЫ-40-разве это возраст?
 
ну и что тут удивительного?
нормальное тело ухаживающей за собой женщины.
ты думаешь таких мало?
в нашем городе полно 40-летних женщин с такой фигурой и отличным телом.
Все дело в физической активности, правильном питании и сумме, вложеной в уход за телом.
 
какая отвратительная рожа
 
ИМХО. Улыбка не очень
 
Взяли понаписывали гадостей...типа все тут такие красивые....:D
 
....всетаки лицо палит возраст...сравнить улыбку в звездном десанте 97 года, или в дикости 98...и сейчас...интересно было бы позыреть без пластиковых улыбок

я имела в в виду выступающий

нормальный у нее живот
 
ну и тетя просто прелесть , я б ей вдул
 
Назад
Зверху Знизу