Ролики в парке Горького

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2009
Повідом.: 29
Ролики в парке Горького

Кто в курсе, в парке Горького сейчас есть лавочки у входа, у которых можно взять ролики на прокат? Ато сейчас ведь там много аттракционов посносили и т.п., есть ли еще ролики?
Хотел сходить с девушкой покататься. Не хотелось бы прийти туда и обломатся из-за их отсутствия.
 
Так сходи в парк Шевченко. Не один хрен, хде коленки и локти себе понабивать...
 
Ролики остались, а аттракционы остались только в начале парка, те кот. поставили относительно недавно.
А в общем парк находится в ужасном состоянии.
 
Вы действительно засовываете свои ноги в эти провоняные непонятно кем ролики? Там ведь может быть какая угодно зараза типа грибка или ещё чего похуже...omg :рл:
 
Вы действительно засовываете свои ноги в эти провоняные непонятно кем ролики? Там ведь может быть какая угодно зараза типа грибка или ещё чего похуже...omg :рл:

там еще и тсе можно подхватить...:D
 
А еще на подкладке внутри ролика может оказаться капля крови инфицированная СПИДом, которая попадет в ранку на ноге.
 
Есть там ролики - они теперь чуть дальше, по аллее если пройти, можно увидеть.
 
А там до сих пор нигра Будянская по имени Миша роликами занимается?
 
они к яру перебрались....
 
они к яру перебрались....

Заебись, наверное, в яру кататься. Мы с женой в ту субботу просто пройтись пытались от источника до парка, так к обкомовской больничке с килограммом гавна на каждой ноге выползли.
 
Да уж, в парке Горького сейчас особо не погуляешь...
 
Да уж, в парке Горького сейчас особо не погуляешь...

Че там, прямо. Те же бомжатские палатки с пивом, сэмачками и мароженым. Те же "лица" на скамэйках. Дети на жужжащих электромашинках. Школота на роликах. Тока гнилых "аттракционов" нет, и даже там где они стояли открыт проход и люди ходют как и раньше. Деятельности по постройке Диснейленда вообще никакой не видно.
 
Заебись, наверное, в яру кататься. Мы с женой в ту субботу просто пройтись пытались от источника до парка, так к обкомовской больничке с килограммом гавна на каждой ноге выползли.

Это к деньгам!:іржач::іржач::іржач:
 
А, еще забыл. Стоит там Лунапарк, который под гундяевский приезд с площади турнули, так что желающие порыгать с карусельки после нескольких литров пифка - вэлкам.
 
Лунапарка там уже нет, скамеек стало раза в три меньше... грязи больше...
 
Капец, неужели поубирали карусельки? А что там осталось из покататься и какие цены?
 
Че там, прямо. Те же бомжатские палатки с пивом, сэмачками и мароженым. Те же "лица" на скамэйках. Дети на жужжащих электромашинках. Школота на роликах. Тока гнилых "аттракционов" нет, и даже там где они стояли открыт проход и люди ходют как и раньше. Деятельности по постройке Диснейленда вообще никакой не видно.

А вы сойдите с главной аллеи, все перерыто:(
Были там позавчера, удручающее зрелище. Еще и мой любимый фонарь обкопали, сносить собираются, что ли
 
А вы сойдите с главной аллеи, все перерыто:(
Были там позавчера, удручающее зрелище. Еще и мой любимый фонарь обкопали, сносить собираются, что ли

На чем катались? Что там щас почем?
 
А вы сойдите с главной аллеи, все перерыто:(
Были там позавчера, удручающее зрелище. Еще и мой любимый фонарь обкопали, сносить собираются, что ли

А у меня там любимая урна была. Тоже снесли, сволочи.
 
А у меня там любимая урна была. Тоже снесли, сволочи.

5a6f3633bd4d.jpg

Я про этот, он мне нра :girl:

На чем катались? Что там щас почем?

Понятия не имею, мы шли в сторону детской ж\д, которая к тому времени уже закрылась :(
 
Назад
Зверху Знизу