Уничтожение парка на бульваре Юрьева

koliir

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2010
Повідом.: 13
Уничтожение парка на бульваре Юрьева

Всю зиму в парке на бульваре Юрьева спиливают здоровые деревья, им лет по 30. Срезали все нижние ветки у лип на аллеях, только где-то вверху остались метелки. В жару летом в тени уже не спрячешься. Называется "благоустройство" :(:eek:
 
Всю зиму в парке на бульваре Юрьева спиливают здоровые деревья, им лет по 30. Срезали все нижние ветки у лип на аллеях, только где-то вверху остались метелки. В жару летом в тени уже не спрячешься. Называется "благоустройство" :(:eek:

Какое нахер уничтожение? Деревьям куча лет, надо ж иногда ветки спиливать. Лиж бы поныть
 
Тут ктото предлагал сделать ветку "Нытье" .. вижу таки хорошая идея )
 
Дерево после 30ки может и пизданутся на ротозея какого нибудь или на мамульку которая пьет пивко и пиздит по мобе забыв про коляску (Боже сбавь конечно)....

Может иногда надо освежать...
 
Я имел ввиду место,за к/т Киев,белый забор,хрень всякая.
Если б в парке деревьев посадили,цветов,фонтан построили,лавочки железные(чтоб мудачье не поломало).
Но если там отель отгрохают,это пипец.Пусть гепа на слинько теряется!
Слинько еле здыхалось Адольфыча (еще ходят легенды про сумасшедшую гепыну родственницу и как он тут в молодости район держал:D, хотя как по мне обычный еврейский мальчик), а вы нам его обратно?
Юрьева было классным местом в 80-х, как и парк с самолетом. А сейчас, наверно, обрезание - единственный способ украсить:)
 
обрезание, говорите...
что-то в этом есть. Не русские это методы.
Но сухие ветки обрезать надо полюбому (если не хош чтоб на голову упало, или на машину соседа у меня во дворе - очень хороший человек, между прочим)
А деревья пустят новые ветки, не ссыте ;)
 
Соседи, блин :)

Ветки поспиливали - то ещё ладно. Но это кажется не зимой делается и место спила краской замазываеть нужно. Вроде как.

Возле моего дома, на чётной Танкопия вообще писецъ - в детском саду деревья поспиливали и так всё бросили. Завалив асфальтированую дорожку. Ага, и пеньки четырёхметровые торчат. Красотища.
 
Как оживились жители Новых Домов :)

Нашему человеку не угодишь: спиливают деревья - плохо, оставят - тоже плохо, потому что после того, как старое дерево упадет на очередную припаркованную машину и будет куча вони.
 
Нашему человеку не угодишь: спиливают деревья - плохо...

Так эти ироды спилили дерево, на котором штук десять мышей висело. Компутерных. Лично мной заброшеных. В зимнее время весьма колоритно смотрелось. Пичаль..........
 
Так эти ироды спилили дерево, на котором штук десять мышей висело. Компутерных. Лично мной заброшеных. В зимнее время весьма колоритно смотрелось. Пичаль..........
У меня во дворе тоже поспиливали деревья, много, остались пеньки только, правда на этих деревьях висели лохмотья, кульки и резиновые изделия.
Я не жалуюсь, теперь за машину не беспокоюсь :)
 
О....здесь тусовка Нводомовская))). А что плохого,что старые вевтви спиливают о_0.....? Вот народ,упала бы ветка эта кому нибудь на голову так опять же бы жаловались-что вот,лень спилить. В парке поставили кучу фонарей. Приятно ходить. Что плохого? Единственное,хазин кинотеатра Киев вкрай охирел.Одну часть отстроил,а заднюю часть оградил забором,и приходится целый круг в обход давать. А за этим забором уже крокодилы скоро заведутся, вырос бурьян,заросли с под забора торчат.
 
Ога, 348-й садик весь вой шарм утратил без этого здоровенного дерева, пейзаж разбросанной древесины в радиусе 50 метров вторую неделю как делает народ спортивнее, прыгает человек через препятствия, чтобы в грязь не лезть:)

Я как раз в доме напротив живу - вид из окна попортили...

О....здесь тусовка Нводомовская))). А что плохого,что старые вевтви спиливают о_0.....?

Фишка в том, что пилят судя по всему не сухие деревья. Вроде как по разнарядке - запилить 10 шт деревьев. В случае с садиком запилили и сухие и вполне живые деревья. Плюс - стоящий посередине садика сухой тополь цел-целёхонек.

Хотя... Всюду есть свои плюсы - теперь возле дома есть неиссякаемый источник палок для моего собака :-)
 
Неа, однокомнатная :-)
Значит ты живешь не напротив, в пятине за деревом, и оно было слева:)
Давай точные координаты, завтра сотрудники жилкомсервиса устранят всех недовольных:)
 
Shulman, да напиши ты свой адрес. Девушка уже и так, и так задает наводящие вопросы :)
 
Значит ты живешь не напротив, в пятине за деревом, и оно было слева:)

Только никому не говори! :)

Давай точные координаты, завтра сотрудники жилкомсервиса устранят всех недовольных:)

Милости присим - а то у моего собака как раз запасы мяса завтра заканчиваются... Так и прийдётся завтра на рынок переться...

Shulman, да напиши ты свой адрес. Девушка уже и так, и так задает наводящие вопросы :)

Хай сама догадается :-)

3f71b9e8af8f.jpg
 
да дело в том что сто раз уже наблюдали когда стоит дерево действительно аварийное, например ветками в окна в бъется, но пилят то что на виду - чтоб все видели вот какая забота....я лично в том году к этим дровосекам как-то подходил, говорю, вон веточку бы рубануть наверху, а то разрослась и по окнам бъется.... хер там у нас - вот эти деревья только заказаны.... а деревья те создавали тень для тех же самых блядских лавочек.....
 
Назад
Зверху Знизу