планирование беременности, зачатие, роды

Lelik_Bolik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2010
Повідом.: 8
планирование беременности, зачатие, роды

Приветствую всех, кто решился на столь серьезный шаг, хотелось бы, чтобы в этой теме народ делился своими успехами и неудачами на ниве планирования, зачатия, беременности и родов, надеюсь, что совместными усилиями мы все рано или поздно добьемся желаемой цели. Никто лучше не поймет, не посочувствует и не поддержит, чем человек, у которого тоже какие-то проблемы с появлением потомства
 
Приветствую всех, кто решился на столь серьезный шаг, хотелось бы, чтобы в этой теме народ делился своими успехами и неудачами на ниве планирования, зачатия, беременности и родов, надеюсь, что совместными усилиями мы все рано или поздно добьемся желаемой цели. Никто лучше не поймет, не посочувствует и не поддержит, чем человек, у которого тоже какие-то проблемы с появлением потомства

Глубокоуважаемая Лелик-Болик!
В этом сообщении Вы предлагаете пользователям выкладывать на форуме настолько интимные моменты, что порой даже близкие родственники, друзья или сослуживцы не догадываются о таком. Ваше желание узнать все мельчайшие пикантные подробности и сделать их достоянием как можно большего числа людей заслуживает уважения и восхищения. Но есть одно большое НО.

Ваш стаж на форуме настолько мал, что Вас практически никто из пользователей и не знает. Поэтому и спешить с такими подробностями вряд ли кто-то станет.

Предлагаю Вам первой взять и самым подробным образом рассказать в теме о своем сексуальном опыте, о своих успехах и неудачах на ниве планирования семьи. Этим Вы поможете людям раскрепоститься и быть более откровенными в общении с Вами. Да и справедливо это будет, если Вы расскажете в первую очередь о своей интимной жизни, а потом уже предложите то же самое делать остальным...
 
Полностью согласна с Крокодилом, если уж и решиться кто душу раскрыть и рассказать о наболевшем, то вряд ли в этой теме.
Причем подобные темы о беременности и родах, да и о планировании вроди тоже есть на форуме.
 
Глубокоуважаемая Лелик-Болик!
В этом сообщении Вы предлагаете пользователям выкладывать на форуме настолько интимные моменты, что порой даже близкие родственники, друзья или сослуживцы не догадываются о таком. Ваше желание узнать все мельчайшие пикантные подробности и сделать их достоянием как можно большего числа людей заслуживает уважения и восхищения. Но есть одно большое НО.

Ваш стаж на форуме настолько мал, что Вас практически никто из пользователей и не знает. Поэтому и спешить с такими подробностями вряд ли кто-то станет.

Предлагаю Вам первой взять и самым подробным образом рассказать в теме о своем сексуальном опыте, о своих успехах и неудачах на ниве планирования семьи. Этим Вы поможете людям раскрепоститься и быть более откровенными в общении с Вами. Да и справедливо это будет, если Вы расскажете в первую очередь о своей интимной жизни, а потом уже предложите то же самое делать остальным...

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Согласна, просто дело именно в моем маленьком опыте, я вчера только зарегистрировалась, 2 раза тему создавала, одну заблокировали (не в том разделе создала, там я написала больше, а потом все заблокировали, решила сначала написать одно сообщение, чтобы проверить работает вообще или нет). Короче мучилась весь вечер. Неопытная я :(
Расскажу о своей проблеме, мы уже почти год пытаемся забеременеть, но пока никак. Тестом вычисляем овуляцию,(как в учебнике 13-15 день цикла) дальше секс в положенный день и прилегающие к нему, потом по нарастающей, наливается грудь, остро чувствую запахи, часто бегаю в туалет, на 5-7 день после овуляции (примерно за неделю до месячных) начинает болеть низ живота, на следующее утро просыпаюсь с молочницей и никаких симптомов беременности, так было уже три раза (за год). Молочница заканчивается почти сразу но неприятные ощущения вяло тянутся до начала месячных. Когда случилось первый раз побежала к гинекологу, та меня осмотрела, сказала, что я беременна, но в положенное время началась менструация. У кого то такое было? Кто потом забеременел? Читаю на других формах у многих такое бывает, но чем дело кончается народ не пишет, форумы все какие-то старые и мертвые, решила поспрашивать у земляков. (на теме про не могу забеременеть такой проблемы тоже не нашла)
 
Знакомая история. Друзья решили подойти к вопросу беременности и деторождения с научной точки зрения. Высчитывали овуляцию, усиленно работали именно в эти дни. Год пытались - никакого результата. Потом плюнули на науку и моментально забеременели. А потом и вторым следом. Подвела их наука, выходит :)
Что такое "просыпаюсь с молочницей"????? Она у вас в один день есть, а в другой сразу нету??? Грудь может наливаться просто перед месячными, На счет "часто бегаю в туалет" тоже непонятно - на мочевой пузырь же еще ничего не давит - чего бегаете? Ну и запахи - сильно напоминает просто психологический настрой.
Еще вопрос - как на сроке 1-2 недели гинеколог может точно нащупать, что вы беременны??? УЗИ-аппарат на таком сроке еще может не разглядеть... На таком сроке идете сдавать анализ мочи - он покажет.
Короче - перестаньте заморачиваться. Это уже по моему опыту. Беременность обычно наступает, когда перестаешь на ней зацикливаться.
 
У кого то такое было? Кто потом забеременел? Читаю на других формах у многих такое бывает, но чем дело кончается народ не пишет, форумы все какие-то старые и мертвые, решила поспрашивать у земляков. (на теме про не могу забеременеть такой проблемы тоже не нашла)

К сожалению, Вам поможет только ЭКО причем не где нибудь, а только в Импланте :D

А если серьезно, вот ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо, на домашнем совете было решено начать пить витамины и регулярно заниматься хоть каким нибудь спортом прежде чем бежать к врачу. Близкие уже тоже начали поговаривать что меня немного заклинивает на этом. За ссылку тоже спасибо, как раз такое и искала, думаю тут найду все что хотела и тут два варианта либо еще больше заклинит либо отпустит
 
К сожалению, Вам поможет только ЭКО причем не где нибудь, а только в Импланте :D

А если серьезно, вот ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что за бред насчет ЭКО???????????:eek:Как вы смогли сделать такие выводы, если девушка нигде не обследовалась и вы ничего не знаете о ее анализах. Шутки-шутками, но лучше сходить к врачу, к норамльному врачу!А не к тому, который диагностирует на глаз беременность сроком 1-2 недели.
 
С чувством юмора туго? Ответ вполне в стиле "нереальных" проблем ТС
 
Ну вот и я напишу немного..) вот с мужем тоже решились на такой серьезный шаг..))) у меня нет детей так что это мой первый опыт. Подскажите как определить овуляцию? Если цикл месячных ненормированный?
 
В апетках продаются тесты для этих целей. Но зачем вам это? Пусть все идет своим чередом. Когда люди вообще не знали про овуляцию, они же как-то размножались.
 
Ну вот и я напишу немного..) вот с мужем тоже решились на такой серьезный шаг..))) у меня нет детей так что это мой первый опыт. Подскажите как определить овуляцию? Если цикл месячных ненормированный?

Блин, не засоряйте хворум.
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тута сплошной женский профессиональный бубнеж, как что куда у кого.
 
Блин, не засоряйте хворум.
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тута сплошной женский профессиональный бубнеж, как что куда у кого.

Ну че напали на ребенка? Деторождение к здоровью относится? - относится, знач пущай пишет. А мы тут научим и как овуляцию определять, и как непосредсно детей делать. Вот только дальше уже пусть сами с ними разбираются :eek:
 
а может кто-нибуть подскажет, какой здесь в Харькове самый хорошоий роддом?
 
на домашнем совете было решено начать пить витамины и регулярно заниматься хоть каким нибудь спортом

я б на вашем месте расслабилась, и начала регулярно заниматься СЕКСОМ,
и не "как-нибудь", а качественно;) глядишь, поможет

а то, у меня знакомые так же, ходили, рассказывали, что забеременеть не могут, а сами то на танцы записались, то еще куда-нить, и ходят, рассказывают все об этом... в конце-концов муж не выдержал, сказал (цитирую) "трахаться чаще надо, а не на танцульки бегать".

Походу, послушались. Забеременели очень быстро после этого разговора:D

а может кто-нибуть подскажет, какой здесь в Харькове самый хорошоий роддом?

считается, 4-й, но...врут они всЁ...:(
правильно вам здесь сказали, ВРАЧА ищите, а не роддом:yahoo:
 
наши роддома - это жасное место, где все хамят, тянут деньги и никто ни за что не отвечает.
Я рожала в 1м роддоме, и о полченной там дозе хамства до сих пор вспоминаю с содроганием.
Есть там замечательный врач Сергей Николаевич Капитько, делала у него кесарево, быстро и профессионально, и не безмно дорого.
Мое резюме по родам - если нет никаких серьезных проблем, лучше идти в женскую консльтацию месяцев в 6-7, становиться на учет и сразу искать нормального врача который подготовит вас к родам.
 
наши роддома - это жасное место, где все хамят, тянут деньги и никто ни за что не отвечает.
Я рожала в 1м роддоме, и о полченной там дозе хамства до сих пор вспоминаю с содроганием.
Есть там замечательный врач Сергей Николаевич Капитько, делала у него кесарево, быстро и профессионально, и не безмно дорого.
Мое резюме по родам - если нет никаких серьезных проблем, лучше идти в женскую консльтацию месяцев в 6-7, становиться на учет и сразу искать нормального врача который подготовит вас к родам.

Глупости от первого до последнего слова (разве что про Копитько не в курсе)
 
Назад
Зверху Знизу