Признайтесь, кто снимался?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2010
Повідом.: 654
Признайтесь, кто снимался?

Только что 21.09.10 смотрел передачу "Экспертиза" по Симону,
там брали интервью у нескольких водителей
насчет состояния дорог и все водилы говорят
- Спасибо городским властям про заботу о
нас и наших машинах!

За шо спасибо?
За никому ненужную дорогу?
За новые пробки на сумской? За проволку в моей шине,
потому что в нашем районе асфальт только самим проводить остается?
 
По сравнению с весной,сейчас дороги просто автобаны
Спасибо хоть за это
В теории насрать,кто там кого благодарит,мне похуй
 
ЗА то что хоть кое где к осени в Харькове направления превратились в дороги.
За никому ненужную дорогу?
Если она тебе не надо это не значит шо она всем не надо. Окуенная меганужная дорога :клас: Я ее заценил ужой.
За новые пробки на сумской?
Ну прамахнулись со светохфором чудь чудь, с кем небывает :)
За проволку в моей шине,
Тебее ее лично из городской власти в шину засунул? Кстати - выми, так небезопасно ездить ;)
потому что в нашем районе асфальт только самим проводить остается?
В нашем пока тоже. Но москва тоже не сразу строилась. Реально окуенно много сделано по дорогам. если брать масштабы города и то что было весной.
 
По Котлова бы проехале. Обидно бля везде перекладывают, там хоть бы полатали. Хорошо хоть рельсы ровные.
 
ПОКАЗУХА это. На Баварии- дорог нет, делать никто до следущего лета не будет
 
Дороги в этом году сделали супер, я даже не думал, что столько можно сделать за несколько месяцев.
Откройте глаза и сравните с тем уебанством по которому вы ездили еще весной.
 
По центрам они и были некуйовые. За окружную риспект тока.
 
ПОКАЗУХА это. На Баварии- дорог нет, делать никто до следущего лета не будет

Та ладна - чехова подлатали, возле 3й больнице тож. Участок Постышева - Бавария спокойно едешь 80-100 ниче не тресет. Пиздос по проспекту ильича тока осталсо в сторону филиповки.
 
По Котлова бы проехале. Обидно бля везде перекладывают, там хоть бы полатали. Хорошо хоть рельсы ровные.
ПОКАЗУХА это. На Баварии- дорог нет, делать никто до следущего лета не будет

ну сразуже везде не возможно :(

Ясен пень показуха, но хоть польза есть от этой показухи.

По центрам они и были некуйовые. За окружную риспект тока.
Космическая, Ромена Ролана (вообще пистец был)
 
Дороги в этом году сделали супер, я даже не думал, что столько можно сделать за несколько месяцев.
Откройте глаза и сравните с тем уебанством по которому вы ездили еще весной.
Та тут хоть афтобаны построй - все будут кречать все не так не там и плохо и устраивать панихиду по каждуому невиннозагубленому деревцу и травинке!
 
да... довелось вчера по Доватора улице проехать... это нечто... только направление одно...
 
Вот и первый объявился из передачи...
Я там не снималсо. И нынешнюю власть я не особо что бы любил. Но надо быть объективными - в этом году по дорогам сделано дохуя. А за последние два года столько. сколько наверное за все предыдущие 18.
 
Я там не снималсо. И нынешнюю власть я не особо что бы любил. Но надо быть объективными - в этом году по дорогам сделано дохуя. А за последние два года столько. сколько наверное за все предыдущие 18.

миша и геша наше все:yahoo: остальные горлопаны идут лесом
 
Я думаю ТС один из тех,хто недавно испортил надписями новую дорогу и подорвал аффтаритет нашего,всеми гарячо любимого и.о.мэра гепы
Придлагаю дать ТС писты и отобрать мобилу
 
Ну они как бы обязаны что-то делать... Канал наверное-7? Чего ты от него еще ожидал?
 
Народ кричит Миша и Геша, а причем тут миша???? он был мером и нихуя не сделал за это время нех.. его сюда приписывать. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ Генадий - рулит!!!!
 
На окружной возле Бабаев уже второй раз дорогу положили,,, это наверное говорит не в пользу качества дороги, а о том, что положили хреново, а денех еще хочется! Вот и кладут еще раз!:D
 
Назад
Зверху Знизу