Харьковский интернет-телеканал. Опрос

Будете ли Вы смотреть харьковский интернет-телеканал?

  • Да, буду

    Голосів: 31 70.5%
  • Нет, мне не интересно

    Голосів: 7 15.9%
  • Итересно, но я смотреть не буду

    Голосів: 6 13.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
  • Опитування закрито .
только при условии горячих новостей о пробках, проишествиях и так далее..не способны создать что-то смешное и инересное..пресянк.только новости!
 
ТС знаете когда а слышу или читаю в описании слова вроде: инновационный подход, презентационных, TV distribution, TV promotion, эксклюзивный... мне очень хочется дать этому человеку по уху
 
Сделайте программу что-то вроде «Харьковский очевидец», где бы показывали видеосюжеты отснятые обычными людьми в Харькове и области. Если придумаете хорошую мотивацию, то будут приносить и даже специально искать и снимать. Так могут быть сняты моменты, которые корреспондент никогда не сможет сам отснять в силу невозможности нахождения в нужном месте и главное в нужное время. Ну и само собой отбор качественных сюжетов. Сейчас информация валит немереным потоком и хочется получать профессионально подобранное содержание. Сюжетов типа «моя собака писает на дерево» в сети и так хватает.
 
Полностью согласен с Алексич. Плюс местные новости. Сказать по правде, надоело это телевидение с её вездесущей рекламой. Если будет вещание без наглой рекламы, с удовольствием переключусь туда.
 
Когда и где смотреть?????
 
Тю блядь..а обещал 5 июня уже запустить..шо такое?
 
Назад
Зверху Знизу