Украиноцентризм - это модно?

За какую Украину Вы выступаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
Результаты опроса: За какую Украину Вы выступаете?

Самостоятельную, независимую

<vegas>, 3rx, agenyk, alex_700, alex_ost, beerlo, Dark Power, DASTiZ, Dornier, DYHOVnik, Eis47, Gata, gremlin, Italianeц, jurjur, lantyx, lichiy, Lich_, Mestny, olegkl_76, OMEN♂, photoamator, ricardo13, SergeyW, Stasjan, surviver, V1234, Vekla, vvv5, Август, Капибулька, Луна86, Марк Зобов, ОльгаАлекс, свободівець, Секрет 03, Фан Томас, харків'янин
38 66.67%

Под внешним управлением
Berimor66, bibip, biomechanoId, blagoybl, D.I.M.O.N,, EDmitrich, Not enough energy!, olegp, oxiumoron, purple666, RadonVRN, romano778, Zhukvetal, Г_Вадим, Касечка, Ссаный матрас, Ференцварош, ХП., Шурушок
19 33.33%
 
Елена Белозерская: бандеровцы - за независимость Украины.


"Бандеровцы — украинские националисты, в числе которых и я, — не против русского народа и даже не против России. Мы за независимость Украины. За независимость — как от России, так и от остальных стран, включая Евросоюз. Мы считаем, что Украина имеет все возможности и шансы стать сильным и независимым государством, которое само будет выбирать себе союзников, ориентиром для молодых европейских стран."

Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чувак, Белозерская по сравнению со мной по идеям и воплощениям - ребенок.

Так шо тебе лучше ей молча сдасться и не пиздеть.
Чувак, а ты тут каким боком?
Ты проголосуй в голосовалке и я посмотрю на твою крутизну :)
 
Еще украиноцентристы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)

Андрей Билецкий: И власть, и оппозиция для нас одинаковые враги

"Глубинный смысл в том, что нация - высшая коллективная ценность. При этом мы понимаем под нацией - общность людей, объединенных проектом будущего и рассматривающих свою страну как ценность. Нация имеет никак не меньшую ценность, а то и большую с точки зрения выживания государства, чем индивид."

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:)

14915427_663340970505881_5727207952310396156_n.jpg
 
Кто не успел еще проголосовать - пожалуйста.
 
Пограничники не пустили в Украину молдаванина с георгиевскими ленточками:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Молдование уже совсем оборзели!
 
Вот теперь еще и Мураев встал грудью за суверенитет Украины на начальном этапе становления украинской государственности (без всяких там блоков, союзов ...) :)

&feature=share

Если посмотреть с начала темы списочек сторонников суверенитета: Татьяна Монтян (Спiльна Дiя), Елена Белозерская (Правый сектор), Андрей Билецкий (Национальный корпус), Евгений Мураев (Наши) ... - интересная команда складывается :)

Нахера ты некрофилией маешься? Да ещё пропутинских дятлов в незалежники записываешь... :рл:
 
Сцуко, ранішe на Барабані машин з бєлгородськими номeрами була тьма-тьмуща, навіть курських було дохрєніща. А кацапи - люди з грошима. Я мав бабла нємєряно. Сьгодні ж лeгшe машину з марсіанськими нeмeрами побачити, чим з кацапськими - я жeбрак.
У Галичини Eвропа поруч, за парканом, у нас - кацапщина. Якби ото його зробити, щоб галичани іхали до нас, на Барабан, а нe в Польщу - щоб заповнити у нас вакуум покупців.
Розумні люди кажуть, що політика є слугою eкономіки.
Алe цe брeхня - спочатку вибeрeмо нашим прeзидeнтом Юлю, тобто політику, - а вона й налагодить eкономіку, і оживe наш Барабан, і обійдeмось й бeз кацапів.
 
Сцуко, ранішe на Барабані машин з бєлгородськими номeрами була тьма-тьмуща, навіть курських було дохрєніща. А кацапи - люди з грошима. Я мав бабла нємєряно. Сьгодні ж лeгшe машину з марсіанськими нeмeрами побачити, чим з кацапськими - я жeбрак.
У Галичини Eвропа поруч, за парканом, у нас - кацапщина. Якби ото його зробити, щоб галичани іхали до нас, на Барабан, а нe в Польщу - щоб заповнити у нас вакуум покупців.
Розумні люди кажуть, що політика є слугою eкономіки.
Алe цe брeхня - спочатку вибeрeмо нашим прeзидeнтом Юлю, тобто політику, - а вона й налагодить eкономіку, і оживe наш Барабан, і обійдeмось й бeз кацапів.
Как??? :рл::рл::рл:
 
Блин! Так это же Вы про некрофилию заговорили в связи с Мураевым. :confused:
Ты дебил? Цитату мою дай, где я Мураева с некрофилией повязал.
Та Вы шо! :eek: Он же приличный мальчик - ботаник. У него и слов таких нет в словаре! :відстій:
А какие у ентого мальчика по поводу Хуйла есть слова? Жду цитат. :попкорн:
 
Войны бывают справедливыми и несправедливыми, независимо от того, на чьей территории они ведутся и кто начал войну.
Войны против всякого угнетения, ущемления, унижения, порабощения, неравенства людей - политического, экономического, национального, реглигиозного, языкового , рассового, культурного, места жительства... - есть войнами справедливыми.
В этом смысле американский империализм ведет, поддерживает только справедливые, прогрессивные войны, так как он является плавильным котлом народов, в котором доляр стирает все различия - уравнивает всех и каждого.
 
Назад
Зверху Знизу