Муж и Жена

Следующая тема ТС будет "Как сделать так чтобы было хорошо?"

Тихо, у кого-то в голове остались умные мысли, вопросы и он ими пытается поделиться, все прекрасные начинания распугаешь.
 
Как-как...
Вести холостяцкую жизнь.

Можно еще в монастырь податься. Я на полном серьезе!:)

Слобое решение, слабого человека.

А можно меня стошнит прям в этой теме?

Можно. Разрешаю.
 
А еще можно : выпить йаду, убитьсебясразбегуапстену- по моему таких вариантов еще не было?
ТС, за новые темы для флуда огромное спасибо, а то старые долго грузятся; но удовлетвори пожалуйста мое здоровое детское любопытство- 31 год оттоптала и не знаешь ответы на такие простые вопросы? а где тебя бедняжка законсервированную до ДР держали?* с опаской* А вас там еще много осталось? Я конечно могу помочь, но на всех меня не хватит- помру при исполнении ;)
 
Миллион БАКСОВ! В трусах! Шоп руку в трусы, а там у него... миллион БАКСОВ!!! :yahoo:

Свят-свят-свят! :іржач: Руку в трусы не за тем сувають!! :іржач:
Не надо пугать так на ночь глядя, а то страшно будет руки в трусы совать. :))
 
Все постоянно на что-то жалуються, что кто-то кого-то чем-то не устраивает и понеслась. А как должно быть, что-бы такого небыло ?
Как это не пошло и избито не звучит-нужно любить и принимать человека таким какой он есть.
 
Сегодня получила сообщение, улыбнуло :)

Привет.
Как я понял, вы уже за мужем, а из самой постановки вопроса вытекают не очень хорошие выводы... В таком случае, если нет детей, лучше разойтись. Разойтись сейчас, не откладывать на потом. Ничего к лучшему не изменится .. А время идет, и шансов начать все заново все меньше и меньше ....
При выборе партнера:
Для начала надо обратить внимание на запах партнера, не на запах немытого тела, а на личный запах. Если он не неприятен - то этот партнер вам подходит.
Воторое - на его отца, избранный он будет отличаться от него максимум на 20%, и представить - сможете с таким жить (любви уже не будет) лет через надцать? Если характер, мировозрения, и особенно быт! устраивают - все Ок. Если нет - нафиг!

С вашей стороны тоже не мало требуется: быть вмеру разговорчивой и смешливой. Вас должно тянуть к нему...

Мда, зачам все эти советы пишу? Ведь и понимаю, что как всегда, ничего делаться не будет
 
Надо жить осознанно и с любовью к себе. :ги:

С любовью к себе - это да, соглашусь.
А вот с осознанностью я бы поаккуратнее. Не, ну серьезно.
А то, знаешь ли, так и застрелиться можно. Из атомного пистолета. Я б застрелилась бы. Лучше уж так. С оностезиииииееееее.
 
А вот с осознанностью я бы поаккуратнее. Не, ну серьезно.
А то, знаешь ли, так и застрелиться можно. Из атомного пистолета. Я б застрелилась бы. Лучше уж так. С оностезиииииееееее.
Почему? Ты о чем вобще?
Ты считаешь что осознанно жить невыносимо?
 
Почему? Ты о чем вобще?
Ты считаешь что осознанно жить невыносимо?

Об осознанном существовании. :)
Курт, да ну его нафиг, осознанное-то.
Это антихристова лжа и иллюзие. Серьезно.

Живи в полусне. Так приятнее и даже местами бывает щекотно.
 
Все постоянно на что-то жалуються, что кто-то кого-то чем-то не устраивает и понеслась. А как должно быть, что-бы такого небыло ?

что делать, что-бы такого не было, известно еще с древние греции. Я уже забыл кто имено Архимед или Аристотель имел очень сварливую жену и вывел формулу счастливого брака. Это "Слепая Жена + Глухой Муж = Счастливый Брак" :D
 
Назад
Зверху Знизу