YouTube заблокував канал Lifenews

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2012
Повідом.: 407
YouTube заблокував канал Lifenews

Адміністрація популярного відеохостингу YouTube заблокувала сторінку одного зі стовпів кремлівської пропаганди, телеканалу LifeNews.

Про це повідомляє Новое время.

«Аккаунт користувача lifenewsru був видалений внаслідок подачі третіми сторонами численних скарг у зв'язку з тим, що розміщені користувачем матеріали порушували авторські права», - йдеться у повідомленні відеохостингу про причину блокування профілю російського ресурсу.
 
И хрен с ним
 
Смотреть невозможно этот канал, я сам со Славянска и они все время пока у нас в городе было это пидарасье - все время врали про то что на самом деле происходит в городе, твари конченые.
И у меня вообще происходил дикий передоз словами "Киевская хунта" и "карательная операция" после просмотра этого гавна-канала
 
Вот горе-то какое.

Кто ж теперь выдумает очередную херню про распятых мальчиков?

Смотреть невозможно этот канал, я сам со Славянска и они все время пока у нас в городе было это пидарасье - все время врали про то что на самом деле происходит в городе, твари конченые.
И у меня вообще происходил дикий передоз словами "Киевская хунта" и "карательная операция" после просмотра этого гавна-канала

Lie News -- это именно про них.
 
Непонятно только, чего так долго тянули?
 
Закономерно.
 
Слава богу, а то я заебался жаловаться на их видеоролики. гамнаньюс быстрее забанили, надо им и второй канал подосрать.
 
Смотреть невозможно этот канал, я сам со Славянска и они все время пока у нас в городе было это пидарасье - все время врали про то что на самом деле происходит в городе, твари конченые.
И у меня вообще происходил дикий передоз словами "Киевская хунта" и "карательная операция" после просмотра этого гавна-канала

был у них один хороший и правдивый репортаж про то, как сбили самолет в районе Тореза. Там, в том репортаже, только одна ошибка - вместо грузового АН-а, пассажирский Боинг.
 
Да поздно уже, они свое отработали сполна.
 
Побольше им дохлых жирнаглистов.
Их надо пиздить и побольше. Эти пидорасы хуже рашистких солдат.
 
Правильно пусть валят на свой rutube и там развлекают сами себя
 
а вот и мануал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
69987_sput.JPG
 
Скоро:D

От рашисткого информбюро
fecee5acc1554abe80d6bec4666d15c4.jpg
 
Назад
Зверху Знизу