Янукович: В Україні на органи влади готуються збройні напади

"Зарубите себе на носу, что вы
должны молчать и слушать,
молчать и слушать, что вам
говорят!" © Собачье сердце
 
376630_294574713900648_100000443657938_1158940_1142061441_n.jpg
 
Дорогие друзья, я из Киева, я могу сказать, что там происходит. Там просто подготовка к вооруженным нападениям на органы власти! Значит, стоят пулеметы рядами. Все везде американское! От!
И горы гранат Ф-1. И это на фоне “Хама на вила, хама на вила...”. От такое от! Это просто... Это кошмар!
И хочу вам сказать, шо эти пулеметы - не простые, а заряженные. Люди берут пулемет, постреляли, взяли другой. От! И она тянется и тянется рука. Сейчас я ехал сюда, были новости. И сказали: на площади массовая скупка оружия почалась. До чего мы дожились! И палят, и палят! Глаза просто лубяные!
 
Дорогие друзья, я из Киева, я могу сказать, что там происходит. Там просто подготовка к вооруженным нападениям на органы власти! Значит, стоят пулеметы рядами. Все везде американское! От!
И горы гранат Ф-1. И это на фоне “Хама на вила, хама на вила...”. От такое от! Это просто... Это кошмар!
И хочу вам сказать, шо эти пулеметы - не простые, а заряженные. Люди берут пулемет, постреляли, взяли другой. От! И она тянется и тянется рука. Сейчас я ехал сюда, были новости. И сказали: на площади массовая скупка оружия почалась. До чего мы дожились! И палят, и палят! Глаза просто лубяные!

Апельсинов, небось, натрескались. Наколотых.:D Вот и хулиганят. А Президент негодуэ.
 
Ну а теперь видимо пара-тройка кукурузников должны врезаться в какие -нибудь не очень нужные здания , чтобы подтвердить прозорливость гаранта и доказать всему миру, что мы тоже держава и у нас все как у людей . А то он совсем дураком выглядит после этой речи . И со спичрайтером надо что-то делать - не отрабатывает своих денег
 
Ну а теперь видимо пара-тройка кукурузников должны врезаться в какие -нибудь не очень нужные здания , чтобы подтвердить прозорливость гаранта и доказать всему миру, что мы тоже держава и у нас все как у людей . А то он совсем дураком выглядит после этой речи . И со спичрайтером надо что-то делать - не отрабатывает своих денег

К слову.... иногда открытия учёных бывают очень жестокими. Оказывается, если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь у тебя есть "Бентли", то это означает, что даже твои гены будут помнить: у тебя всё равно в детстве не было велосипеда!;)
 
Дорогие друзья, я из Киева, я могу сказать, что там происходит. Там просто подготовка к вооруженным нападениям на органы власти! Значит, стоят пулеметы рядами. Все везде американское! От!
И горы гранат Ф-1. И это на фоне “Хама на вила, хама на вила...”. От такое от! Это просто... Это кошмар!
И хочу вам сказать, шо эти пулеметы - не простые, а заряженные. Люди берут пулемет, постреляли, взяли другой. От! И она тянется и тянется рука. Сейчас я ехал сюда, были новости. И сказали: на площади массовая скупка оружия почалась. До чего мы дожились! И палят, и палят! Глаза просто лубяные!

:іржач:
Згадав тупеньку Люську?
 
Что то, никто не вспоминает о события во Львове, Харькове и других городах, где были скандалы с продажей оружия!
Например:
На Украине совершена крупнейшая кража оружия: из милицейского вуза Львова за неделю исчезли 140 пистолетов, автоматы и пулемет
и
Напомним, месяц назад в Коминтерновском райотделе органов внутренних дел Харькова была обнаружена недостача 23 наименований боевого огнестрельного оружия, среди которых 14 пистолетов Макарова, автомат Калашникова, пистолеты других марок, а также около 2 тысяч боеприпасов к разным видам оружия.
Наверное кто то покупал - ну просто так, для коллекции! ;)
 
Януковичу МВД доложило, что в этом месяце они продали оружия больше, чем обычно.Вот он и подумал о готовящемуся захвату власти.
 
Так шо там с оружием? Когда раздавать начнут?
 
Лес у села Новые Петровцы, схрон, в схроне два бойца с ПЗРК:
"Ну лети вже давай, падлюка!"

mistral.jpg



Витя, они ждут! Не томи, лети!

:yahoo:
 
Ну а то
Забор вокруг ВР это херня.
Надо чего-то такое иметь что бы можно было неугодных в кутузку прямиком отправлять. Превентивно.
И главное типо шоб все по закону

Уже придумано Лукашенко. В Беларуси чтобы попасть в кутузку достаточно молча прогуляться или похлопать в ладоши.
 
:D

#ЯБВС. Новая аббревиатура.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"В Україні на органи влади готуються збройні напади. Про це Президент Віктор Янукович сказав на розширеному засіданні уряду в середу. За словами Президента, в Україні закуповують зброю для скоєння цих нападів. Янукович сказав, що цю інформацію він отримав від правоохоронних органів, повідомляє BBC.
Усрался прохффессор.... А че он молчит кто стволы продает??? Почему Могилева еще не поперли... За последний месяц как минимум 2 случая когда менты сами массово распродавали стволы (один кстати в Харькове), причем счет шел на сотни и тысячи. Почему Азаров сцуко еще не уволен за беспредел который он творит. Может и есть зажравшиеся типа "пенсионеры", "афганцы" и "чернобыльцы", но подавляющее большинство из них - нищита, живущие от пенсии до пенсии, и несущие эту самую пенсию в аптеки на лекарства. Хватит над людьми измываться... А то ведь и вправду дождется...
 
Герман подчеркнула: «Мы не вкладываем в уста Главы государства информацию, Глава государства - хорошо информированный человек и он всегда отвечает за свои слова сам», сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.
 
Назад
Зверху Знизу