Где купить авиабилеты в Харькове с наименьшими накрутками в направлении Тайланда?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2011
Повідом.: 44
Где купить авиабилеты в Харькове с наименьшими накрутками в направлении Тайланда??

Посоветуйте, пожалуйста, где купить авиабилеты в Харькове с наименьшими накрутками в направлении Тайланда??Будуд очень и очень признательна за информацию. Если можно - с телефонами.Заранее благодарна всем!
 
Улетать в теплые края надумала?
 
Якщо Ви переймаєтесь "накрутками" звертайтесь до перевізника. Сайт "АероСвіту"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хоть в Харькове, хоть где еще - на сайтах авиакомпаний конечно! Билеты все равно электронные. Зачем переплачивать всевозможным посредникам?
 
Как покупать билеты на сайте?
 
заводите себе карту типа виза и вперед
 
Хоть в Харькове, хоть где еще - на сайтах авиакомпаний конечно! Билеты все равно электронные. Зачем переплачивать всевозможным посредникам?
Все воно так та трішечки не так, вартість квитка на сайті АероСвіта на середину листопада 1074 дол., а вартість квитка з "накруткою" на листопад 945 долл. А в загалі, переплачувати посередникам не варто.
 
Якщо Ви переймаєтесь "накрутками" звертайтесь до перевізника. Сайт "АероСвіту"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Свят-свят... Летать Видросвитом - это себя не уважать. Ну или надо быть экстремалом, если конечно нравится сидеть в аэропорту по 20-30 часов без объяснений. Я бы выбрал Аэрофлот - у них тариф Киев-Бангкок с пересадкой в Москве 1030 долларов RT. Да и компания приличная, не в пример шаромыжникам из Бенясвиту.
А вообще искать билеты лучше всего через
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А там уже смотреть что за компания, когда летит, искать сайт компании и сравнивать тарифы от посредников и от производителя. Кстати, зачастую эти тарифы практически не отличаются друг от друга.
 
Гляньте еще Австрийские авиалинии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У них по ред-тикетам на некоторые даты есть предложение Киев-Бангкок RT за 768 долларов.
 
Огромное Вам всем спасибо за помощь! Если всё же доеду и вернусь - обещаю всем по кусочку моря и эпос о приключениях!
Кстати, авиакассы предлагают мне цены свыше 8200 грн за билеты. Вот такое :( (с пересадками))



смотрела я на вышепредложенном сайте Ресорт тур- самый дешевый билет в обе стороны - 8 283
Австрийские Авиалинии тоже не порадовали :(
Но всеравно большое спасибо за информацию - не последний раз, НАДЕЮСЬ :), еду! :) Пригодится для сбора информации!
 
Останнє редагування:
Бывают и туры дешевле, чем просто билеты:).
В соседней теме я писал, что мы в прошлом году искали билеты в Тайланд за пару недель до вылета и получилось дешевле купить тур с проживанием в хорошей пятерке, чем просто билеты.
 
Не знаю насчет Таи,но я брала билет в Анталию,а знакомый куда-то там в Россию в фирме альфааэротурсервис.и на тот момент там мы нашли более оптимальные для нас цены.пишу номер на всякий случай,а вообще говорят через интернет выгодней,я в этом плане не особо продвинута,наверное,недоверие какое-то:) находится в районе Госпрома 715 76 47
 
А если стоит задача минимизировать расходы, при этом время перелёта не очень критично то стоит какое-то время попастись на турдоме и бирже-банко. В итоге даже с учетом путешествия в Москву может получиться дешевле...
 
Пользовались Пегасусом, дешевые билеты.
 
У турфирм иногда билеты могут выскакивать дешевле, чем на сайте авиакомпаний.
Надо всегда проверять-просчитывать.
 
Назад
Зверху Знизу