• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Долой халтуру вместо учебников!

1. Усматривается политика... Я писал.
2.Твоя халтура по сравнению с моей, если усомниться, зашкаливает больше..;)

Учебники,- ответственное... Нет! Государственное дело!

Что касается истории. История - это набор фактов, любое трактование фактов попахивает политикой и считается дурным тоном. Преподаватель (толковый) может изложить лишь факты, не заостряя на толкованиях, вне зависимости от учебников.
Хотя, имхо, безграмотные учебники истории для русскоязычных школ, с подчёркиванием эфемерных действий януковича - не более чем выполнение предвыборных обещаний ПР.:D
 
1. Усматривается политика... Я писал.
2.Твоя халтура по сравнению с моей, если усомниться, зашкаливает больше..;)

Учебники,- ответственное... Нет! Государственное дело!

Покажи, где моя халтура, о чем речь. Твою халтуру Лепшик показал...
 
ну ты сам хоть статью в этом Сегодня читал? Ну сам прочти это фуфло и посмейся. В дебри лезть не будем, возьмем для тебя близкое


ну про правила орфографии - вообще без коментов, а уж про носовой гюйс - смешно, ты сможешь отличить сссровский от российского на таком формате? А про Медведева на самите в 2003 году - это конечно смешно

Все еще проще. Не "авианосец" а "авианесущий крейсер". Комментатор элементарно малограмотный.
 
Что касается истории. История - это набор фактов, любое трактование фактов попахивает политикой и считается дурным тоном. Преподаватель (толковый) может изложить лишь факты, не заостряя на толкованиях, вне зависимости от учебников.
Хотя, имхо, безграмотные учебники истории для русскоязычных школ, с подчёркиванием эфемерных действий януковича - не более чем выполнение предвыборных обещаний ПР.:D

:клас: ППКС.

Бузина верно подметил. В Европе не изучают события последних десятилетий. Это не считается историей.
 
Назад
Зверху Знизу