Международный день борьбы с гомофобией

Моё отношение к гомофобам

  • Йа не люблю пидаров

    Голосів: 31 86.1%
  • Йа ухоженый и галантный.....( гей)

    Голосів: 0 0.0%
  • Йа люблю смотреть на геев ( со всеми вытекающими)

    Голосів: 1 2.8%
  • ТСЕ и гомофоб

    Голосів: 4 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
  • Опитування закрито .
17 мая 1990 года Генеральная ассамблея Всемирной организации здравоохранения исключила гомосексуальность из списка психических заболеваний. Тэн выразил надежду, что этот день поможет изменить к лучшему жизнь тех людей, которые в этом больше всего нуждаются.

В планах теперь изменять жизнь к лучшему и дальше:
-исключить педофилию из списка психических заболеваний
-исключить зоофилию, некрофилию, апотемнофилию, копрофилию, пигмалионизм, урофилия, экскрементофилия из списка психических заболеваний и сделать их нормой творчесткого подхода к сексуальной жизни.

И наконец, включить гетеросексуальность в список психических отклонений наряду с гомофобией и обьявит год борьбы всего прогрессивного человечества с этим позорным недугом 21-го века.
Слава всем пидарам на всей земле!
Пидары всех стран объединяйтесь! :yahoo:
 
да сжечь живьем на площади пару десятков пидаров - вот и все лечение проблемы....
 
Я против гомофобии. Я обычный гетеросексуал, но считаю, что люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией имеют право на жизнь и на защиту своих прав и не должны преследоваться по Закону. В теме не голосовал, т.к. опрос составлен тупо и некорректно.

ПОДДЕРЖИВАЮ:клас::клас::клас:

И наконец, включить гетеросексуальность в список психических отклонений наряду с гомофобией и обьявит год борьбы всего прогрессивного человечества с этим позорным недугом 21-го века.
Слава всем пидарам на всей земле!
Пидары всех стран объединяйтесь! :yahoo:[/QUOTE]

Интересно, Вас при родах на пол не роняли?:confused:Уж странное у вас мышление...
 
Интересно, Вас при родах на пол не роняли?:confused:Уж странное у вас мышление...

Ну если ты, как и пидары, считаешь, что гомофобия это психическое отклонение, а педерастия это нормально, то да. У меня тогда странное мышление.
Кстати ты тут похоже не одна.
Есть еще уникальные экземляры, которые стремятся всем навязать свои извращения, причем уже даже в истеричной форме.
Вот к примеру есть некая Пирожочка, которая хоч в репу, но хуев мне обязательно подкинет и что характерно, в этот раз обрезаный и с истерикой. Может у нее внутреннее желание иметь хуй, но так как его у нее нет, она их и раздает всем.
Наверно это нормально, в свете последних постановлений, а у меня, то да, у меня странное мышление.
 

Вкладення

  • Снимок 2.PNG
    Снимок 2.PNG
    529.7 КБ · Перегляди: 48
+1

Мир стал извратен и теряет нравы жизни в правильном русле. Что хорошо, то критикуется, что извратно, безобразно и без культурно это приветствуется.
 
Кто там мне картинкой ответил, абстрактна Ваша картинка, и чёткой аргументации не содержит и рисовал её педераст или полупедераст для поддержания гомоидеологии... По поводу того что пишет Clearpepper - полностью поддерживаю. И наклонная плоскость такого рода вполне реальна в обществе где абсурд норма.
 
Назад
Зверху Знизу