Что со мной?

блин я тоже ее слушаю на работе на 20 колонках по 200 ватт заказывают мать их......... что б им пусто было
 
Я тайком слушаю Веру Брежневу "Любовь спасет мир" и "Пронто". На работе при мужиках я говорю что это фуфло, а сам слушаю, мне нравиться.

Это хуйня - у меня сосед в подьезде всем говорит что он *****, а сам тайком ебет соседку с 6 этажа Люсю...
 
Главное не Лобода, Верунчика можно иногда по радио..
 
У соседа попугай умеет говорить "ФИЛИИПП КРХКОРОФФ". Уже ссука и орехом по ебалу получал а всё равно талдычит. Нет сказать вера брежнева сиськи...Самец по ходу ведь. Видно клювом это сложно воссоздать
 
Я тайком слушаю Веру Брежневу "Любовь спасет мир" и "Пронто". На работе при мужиках я говорю что это фуфло, а сам слушаю, мне нравиться. Со мной что-то не так? Есть еще мужики которым она нравится?
конечно есть, кому ж не нравится экс солистка группы виа гра :груди3: ;) да и песня не плохая:D
я еще молодой для этого. И даже пиво безалкогольное не пью
а зря, балтика "0" нормальное на вкус, мне нравится:)

557-YmI2MzNlN2RjMw.jpg

:груди3:
 
Хороша душа Верына.......
 
Я тайком слушаю Веру Брежневу "Любовь спасет мир" и "Пронто". На работе при мужиках я говорю что это фуфло, а сам слушаю, мне нравиться. Со мной что-то не так? Есть еще мужики которым она нравится?

...Брежневу не слушаю, иногда только Лёню Брежнева могу послушать, зато, бывает, смотрю индийские фильмы. Года 4 как стал смотреть, как в Индию впервые поехал. Но - со мной пока всё так. ;)

Aoru4WYBPXE
 
Я тайком слушаю Веру Брежневу "Любовь спасет мир" и "Пронто". На работе при мужиках я говорю что это фуфло, а сам слушаю, мне нравиться. Со мной что-то не так? Есть еще мужики которым она нравится?


Она, это Вера Брежнева??? :D Думаю, да, есть :yahoo:
 
Где-то услышал на днях - "Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас" ;)
 
А я не стесняюсь этого!!!
.......АЛЁ - АЛЁ, ПРОНТО, ПРОНТО....)))))))))
 
это называется "чуланная музыка", которую при всех стыдно слушать, и слушаешь ее втихаря. у меня это была Савичева.
Не, ну а че - мне очень жаль, моя любовь... Нормальная такая песенка.)

мне нравится диджей Дождик . :)
и я этого ни от кого не скрываю:)

Ёоу, диджей!:yahoo:
А кто это?:)
 
Назад
Зверху Знизу