• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопрос про цвет волос (фейк/не фейк)

Блондинка - какая лучше


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
мне кажется , что тему можно закрывать , мы все по полочкам разложили:D:D пусть сами теперь думают , чего они хотят:D
 
Цвет волос даёт девушке некую энергию что ли!Я вот была и черной и рыжей и блондинкой( волосы в норме)сейчас я отпустила свой цвет волос и скажу,что натуральный цвет смотрится лучше всего:)если коненчо волосы ухоженые.
 
Я натуральная блондинка;)
так и проголосовала :)

Цвет волос даёт девушке некую энергию что ли!Я вот была и черной и рыжей и блондинкой( волосы в норме)сейчас я отпустила свой цвет волос и скажу,что натуральный цвет смотрится лучше всего:)если коненчо волосы ухоженые.

:yahoo::yahoo::клас: согласна!!

что самое интересное:rolleyes: что все МЧ с этой темы пропали:D:D не один ТС в шоке по ходу:D

:rolleyes: А ведь мужской форум )) их поле:D
 
во дела. в Женском тусуются мужики, в Мужском - бабы.
 
во дела. в Женском тусуются мужики, в Мужском - бабы.

:іржач::іржач::іржач::іржач: от эт точно казус :D

Это им так кажется , что их поле;):D
а на самом деле это раскидистый зелёный сад, прилегающий к фазенде женского поместья :D:D мы тут ходим, по тёмным аллеям парка/сада и вкушАаем всякого :іржач:

лучше сисек могут быть только большие сиськи.
:жах::груди13:
 
правильно! нечего там делать:-) там говносрач часто:-) а тут спокойно:)
 
Похеру какие, блондинки или брюнетки, главное чтобы волосы были помытые и ухоженные.Как по мне лучше брюнетка, чем базарная перегидрольная блондинка с отросшими корнями и прической типа "Ветер дунул в лицо".
 
Назад
Зверху Знизу