коксовая дорожка

в мвд ..ВОЕННАЯ КАРЬЕРА???????? гонишь????

миленький, я от МВД так же далека,как и от военных ведомств.Показываете своё остроумие?Браво,оценила....хочется вернуться непосредственно к заданной теме,а не читать Ваши остроты
 
А что к теме возвращаться, это бессмысленно. Если бы вы, барышня, способны были повлиять на ситуацию, эта тема не возникла бы вообще.
 
А что к теме возвращаться, это бессмысленно. Если бы вы, барышня, способны были повлиять на ситуацию, эта тема не возникла бы вообще.

скажу больше,что выбор я сделала давно,так как близко с тем человеком не общаюсь,наблюдаю и переживаю со стороны
 
Нужно името очень сильную волю если нет, то в больницу там помогут.
 
Нужно името очень сильную волю если нет, то в больницу там помогут.

Волю надо было иметь в самый первый раз. Теперь ее нет, а в больнице только денег снимут, и будут продавать то же, что он покупал на воле, но по тройной цене.

может быть Вы правы,я среди других форумчан новичок

Он таки прав. :іржач:
 
извиниться нужно за высказывание в мой адрес,за беспочвенные обвинения.Осуждать способен каждый, большого ума не нужно ,куда сложнее помочь

фиг ли тут помогать, когда начинал,что каменный век был ??? Что информации мало... видел как то в новостях - трамадольщики организованно пытаются защитить свои права, типа не предупреждали их каков эффект будет в последствии...
Помочь можно только тому, кто сам себе хочет помочь!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу