Модераторам автоветки

Аби, я те 100% гарантирую, что он такое говорил... шо выбрал матиз не потому, шо это дешево (хотя ему говорили, шо матиз за свои бабки просто бомботаз!), а потому, что это "лучшая машина в своем классе"
 
так выкладываю свою точку зрения.
проведем параллель
1 случай у человека есть определенное количество денег на коттедж например.он его покупает или строит.но делает там все сразу по полной программе.заходи и живи (уровень у каждого свой.вернее планка)
2й случай человек купил старый домик или недострой и когда появляються хоть какие-то средства он их туда вбухивает.так как сделано было несразу и кусками у него может получиться на чей-то взгляд черти-что. а на его просто замок и цены он ему несложит.
3 й вариант человек купил домик.появитлись деньги и он начал в него их вливать но его денег не достаточно что б снести и построить с нуля.приходим ко 2му варианту

так же с машинами.у человека есть 100 косарей он пошел купил икс5 (например) и рад
а у меня этих 100 косарей нема.и я купила намного бюджетней но хотенье никто не отменял.но к счастью у меня достаточно мозгов что б не лепить на свой бюджетный вариант лохотюнинг и прочую херню
(ибо хороший тюнинг обойдеться в сумму покупки авто) тут тоже у каждого своя планка и понятия.

поэтому матиз неможет быть базой никак.

у нас ездила мазда рикс 8 красная с аэрографией на капоте.хорошая машина хорошо сделана.так вот на это были деньги и на тюнинг который делался качественно и складно тоже.

и человек не брал себе матиз дабы обеспечить его гордым словом спорткар.
:клас:
ты точно блондинка?
 
Аби, я те 100% гарантирую, что он такое говорил... шо выбрал матиз не потому, шо это дешево (хотя ему говорили, шо матиз за свои бабки просто бомботаз!), а потому, что это "лучшая машина в своем классе"

ну если сравнивать с окой то да, если с фиестой - нет

та крашеная она... там жеж корни темнели...

не каждому елепридумалу мужского пола дано так логично и трезво рассуждать
 
и вообще что собой представляет спорткар? где они у нас в Харькове? в каких гаражах прячуться?? для кого-то это спорткар а кто-то умрет со смеху с такой машины.

обладатель низкой машины гордо обзаветься водителем спорткара??? чушь! у нас огромное количество дорогих машин.намного дороже чем его.всегда найдеться кто-то умнее,богаче,проворней.
за всеми то не поспеешь!

подъедишь на селике а кто-то остановиться рядом на бентли континенталь...
фух.много букв... сбилась с мысли.

короче матиз можно облогородить но это на спортка не тянет.

Аби, я те 100% гарантирую, что он такое говорил... шо выбрал матиз не потому, шо это дешево (хотя ему говорили, шо матиз за свои бабки просто бомботаз!), а потому, что это "лучшая машина в своем классе"

да я верю :)
но обясню точку зрения машина не дом постепенно ее не построишь. это был 4й вариант строиться с 0 когда есть деньги неспешно но по порядку.

поэтому или есть деньги на другую машину или нет (и он лепит доделывает,переделывает,долепливает)
или человек хочет (бывает и такое что необходимо) их вложить в другое русло (работу,жилье,банку и пр...)
или ему нравиться определенная марка (есть и такие случаи что есть дениги и на бентли а нравиться селика)
или человеку в данный момент нельзя показывать свое материальное состояние.

вариантов масса.но никто не будет кричать на каждом углу что у него спорткар состряпанный из самого что нинаесть бюджетного варианта.

потому что если он заработает на более дорогую машины он может быстро запамятовать про свое неказистое прошле.и так же посмеиваться со своих пусть и бывших соратников.как посмеиваеться водитель лехуса глядя в окно с какой потугой стартует псевдоспорткар думая что он невебенно оттюнингованный царь.
 
Останнє редагування:
так шо тут? С модераторами всё понятно? Тему закрываю. Для флуда есть специальная.;)
 
Назад
Зверху Знизу