Телефон для военного. Какой?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2012
Повідом.: 20986
Телефон для военного. Какой?

Подскажите, пожалуйста, какой телефон купить для военного. Основные требования-хороший аккумулятор, нормальная камера, сумма 4000-4.500 грн. (Ну и конечно же вы понимаете, что ему в окопах, не нужна гламурная штучка розового цвета с зайчиком на задней панели :D )Только у меня огромная просьба-не нужно сыпать кучей умных слов и показывать свои технические познания, что вы умные-верю. Иначе бы вопрос не задавала. :) Просто посоветуйте, на что обратить внимание, а то у меня уже в глазах чёртики прыгают от этих телефонов. :hollering::hollering::hollering:
 
большой аккум. и какуюто зарядку от солнца отдельно типа повербанка
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бывают защищенные телефоны,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
....

d0ebfj.jpg
 
Как показывает опыт - в окопах лучше всего обычные звонилки живут. Более того, смарты на нулевке нужно выключать.
Ну если сииильно хочется - САТ или Sigma
 
Телефон для военного. Какой?
Отправляли в зону АТО трубки CDMA стандарта, наши вояки говорят они фоновые наводки не дают как GSM трубки, которые светятся во всю спец приборами противника.
 
По возрастанию цены.
смарты
защита корпуса IP67 IP68

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если нужен смартфон, то Lenovo P2 - самый долгоживущий. Он спокойно держит 3 дня работы, а с его Super AMOLED экраном можно переключить в супер-экономный режим (чёрно-белый экран с минимумом функций), в котором он спокойно неделю будет держать, а то и две.
Зато в случае необходимости можно и фотки сделать и через Интернет сбросить кому надо, в отличие от простой звонилки.
Хотя в качестве запасного можно и какую-нибудь звонилку типа Philips X1560 взять, которая 3 месяца работает без подзарядки, но там камеры нет, так что шпионить не получится.
 
Я отправлял мотор хт 1550 (g3)
Он просто умереть плавать :)
Живут до сих пор (кроме как разбили дисплей)
Ток стекло на дисплей и чехол силикон.
Киосеры (бригадир например) касио, Даже sams s6 ativ (оч любят кстати) и те быстрее умирали, но до сих пор просят.
У меня знакомый теперь ток внедорожники с Америки тащит, тк есть этот специфический спрос, ток в среду 2 бригадира уехали новой
Ну и цена.
Сейчас полно как обычных, так и сдма мотор g3
 
Отправляли в зону АТО трубки CDMA стандарта, наши вояки говорят они фоновые наводки не дают как GSM трубки, которые светятся во всю спец приборами противника.
Все мониторится и за все время ато никто не менял дислокации ;)
 
Назад
Зверху Знизу