Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 21.11.2011, 03:03   #301
garibaldi1

это вопрос ?

Вверх
Старый 21.11.2011, 03:22   #302
garibaldi1

не надо насаживася . я исчё не знаю

Вверх
Старый 21.11.2011, 03:33   #303
garibaldi1

[QUOTE=лиссо;24099994]боюсь признаться

а ты не бойся.

Вверх
Старый 21.11.2011, 03:41   #304
Z0M613

Кому интересно что происходит в рашке? пусть там хоть выебутся хоть заебутся.

Вверх
Старый 21.11.2011, 04:02   #305
Rokky

Цитата:
Сообщение от Z0M613
Кому интересно что происходит в рашке? пусть там хоть выебутся хоть заебутся.
вам, геям и демократическим журналистам, конечно всё равно что происходитв метрополии

Вверх
Старый 21.11.2011, 06:44   #306
Killer Hawk

Цитата:
Сообщение от лиссо
сраная рашка, вечно у них все не как у педофилов
Посмотреть на попов и кардиналов Католической Церкви.Мальчиков сексом совращают на право и на лево.

Старый 21.11.2011, 06:47   #307
Sweet caramel

прочитала название темы и почему-то подумала о крокодиле.

Вверх
Старый 21.11.2011, 08:56   #308
Стасичка

Цитата:
Сообщение от seductive
Ну мало ли на кого нам не приятно смотреть.
За что сажать то?
Не пойму
Собственно, "сажать в тюрьму" - это материальное выражение отношения общества к тому или иному явлению.
Если общество не в состоянии защищать свои интересы, оно трансформируется в нечто иное. Так Европа, понимаете, изменилась настолько, что там посадить могут за мнение о том что педерастия - не норма.
Анекдот был. Старого еврея спрашивают, отчего он теперь-то уезжает, репрессий-то на евреев никаких нет. А он говорит, мол, из-за отношения к гомосексуализму. При Сталине педерастов сажали, при Брежневе их лечили, сейчас - это нормально. Боюсь, что скоро это станет обязательным.
А к чему привести может (http://zadumaisa.com/archives/7072). И не запретишь ведь - это официальная норма.
Бог уж с ними, сажать. А порицать надо. Некоторые не получили хорошего воспитания. Ну, мало ли, родители заняты были, школа не подсуетилась. А своих мозгов нет. Так общество должно объяснять им, что такое хорошо и что такое плохо.
К примеру статья УК о жестоком обращении с животными за всё время и применялась-то пару раз. В случаях ну совсем уж возмутительных.

Старый 21.11.2011, 09:33   #309
dr_mousefly

Цитата:
Сообщение от Стасичка
А к чему привести может (http://zadumaisa.com/archives/7072).
Это еще что!!!!111
Тут говорят семья слепых усыновила ребенка, так он оглох, вы представляете!!!!!!!!!!11

Цитата:
Сообщение от Стасичка
Бог уж с ними, сажать. А порицать надо.
Ты что, толераст???77 Толку порицать уродов?
На костер извращенцев!!!!!!!!!11 И кастрирвать после сожжения!!!

Цитата:
Сообщение от Sweet caramel
прочитала название темы и почему-то подумала о крокодиле.
Крокодила тоже сжечь!!!11

Вверх
Старый 21.11.2011, 09:55   #310
Измученное сердце

Цитата:
Сообщение от Rokky
нк, на твой взгляд - походу да. Дрочил на электроников, грязный ты педик?
На них дрочило полстраны. Но мое сердце было отдано Алисе Селезневой

Цитата:
Сообщение от Rokky
Ну бля, я не знаю даже, на Алису Селезнёву, ну не на электроников же. Он бы ещё на робота вертера подрочил.
Понятно, после такого детства ему гомосек - друг, товарищ и брат.
Сначал написал про Алису, а потом твой камент увидел.

Вверх
Старый 21.11.2011, 09:57   #311
Dunkelheit

Я хотел бы в живую посмотреть на секс лесбиянок... причем, если одна из них будет мне дрочить, это только приветствуется...

Старый 21.11.2011, 10:04   #312
календарик

когда то было общество...
...а теперь ебучее стадо
вот вам не пох?еби жену или подругу и радуйся что мозгинескосились как у них
давайте сажать если любиш страшненькую?мне тоже например противно смотреть на это,а ещё противно что все ходят в чёрных куртках,,сажаем?
или в метро когда зубы кто непочистит-тоже противно и детям этого показывать ненадо-сажаем?
мда,с таким народом грех жаловатся на правительство...

Старый 21.11.2011, 10:12   #313
zayec

Нет, нам не пох. Потому что гомики, это неприлично. И именно общество считает, что о гомиках надо поменьше, да и желательно, чтобы нормальные о них ничего не знали.

Пускай в кругу гомиков развлекаются их защитники, мы ведь не осуждаем гомиков, просто вот решили, что нам это не интересно. И мы имеем полное право ни их, ни их культуру в свое общество не пускать, хоть западные толерасты нас к этому и напрягают. Идите и целуйте своих любимых гомов, облизывайте их, учите своих детей подобным штучкам, а вот к нам с ними не лезьте. Вот и все и это очень даже демократично.

Старый 21.11.2011, 10:14   #314
Стасичка

Цитата:
Сообщение от календарик
когда то было общество...
...а теперь ебучее стадо
вот вам не пох?еби жену или подругу и радуйся что мозгинескосились как у них
давайте сажать если любиш страшненькую?мне тоже например противно смотреть на это,а ещё противно что все ходят в чёрных куртках,,сажаем?
или в метро когда зубы кто непочистит-тоже противно и детям этого показывать ненадо-сажаем?
мда,с таким народом грех жаловатся на правительство...
На институте семьи построено наше общество. Гомо-семьи - это плохая пародия. Не говоря уж о том что они добились права воспитывать детей. Удивительно, что Вы не видите разницу между сексом с некрасивыми женщинами и официально признанным гомосексуализмом. Мне - удивительно
Кому там, в тюрьме, нужны педерасты? Их там только не хватало. Но отсутствие порицания - это поощрение такого образа жизни. Что недопустимо для общества. На мой взгляд. И я рад, что так не только я думаю.

Старый 21.11.2011, 10:20   #315
Saint_Jimmy

музыкальная пауза

Старый 21.11.2011, 10:22   #316
Царь Соломон

Цитата:
Сообщение от dr_mousefly
Изыйди, толераст!!!111
Скоро-скоро мы сожгем тебя на костре за пропаганду гомосексуализма!!!11
Я так и понял, что ты состоишь в группе ахтунгов-сожГеев!

Вверх
Старый 21.11.2011, 10:22   #317
sergioking2

Мало того, что педики в тюрьме автоматически попадают в свой жопо-рай, так их ещё и кормить надо?

Старый 21.11.2011, 10:22   #318
antipod1965

Цитата:
Сообщение от Стасичка
1.На институте семьи построено наше общество. Гомо-семьи - это плохая пародия. Не говоря уж о том что они добились права воспитывать детей.
2.Удивительно, что Вы не видите разницу между сексом с некрасивыми женщинами и официально признанным гомосексуализмом. Мне - удивительно
3.Кому там, в тюрьме, нужны педерасты? Их там только не хватало. Но отсутствие порицания - это поощрение такого образа жизни. Что недопустимо для общества. На мой взгляд. И я рад, что так не только я думаю.
1.Гомо-семьи это уже не пародия. Это уже изврат. И то, что им позволяют брать на воспитание детей - это уже не лучше педофилии.
2.Гомосексуализьм можно сравнить с сексом разве что с женщинами-калеками. Что тоже есть форма изврата.
3.В тюрьме им как раз и место. И по 10 *ев на одно очко. Чтобы поняли для чего оное, а для чего йух!
И как всегда - надо отделить котлеты от мух: природный гомосексуализм, который и бандой психологов не вылечишь. Но эти и ведут себя как правило тише воды. И гомо-распущенность. Я педик, а подай мне льготы! Это лечится (на ранней стадии) хорошим ремнем! Конечно, при отсутствии каждодневной рекламы в виде Виктюка-Моисеева..

Старый 21.11.2011, 10:27   #319
календарик

Цитата:
Сообщение от Стасичка
На институте семьи построено наше общество. Гомо-семьи - это плохая пародия. Не говоря уж о том что они добились права воспитывать детей. Удивительно, что Вы не видите разницу между сексом с некрасивыми женщинами и официально признанным гомосексуализмом. Мне - удивительно
Кому там, в тюрьме, нужны педерасты? Их там только не хватало. Но отсутствие порицания - это поощрение такого образа жизни. Что недопустимо для общества. На мой взгляд. И я рад, что так не только я думаю.
наше то?несмешите)))))на алкоголе и гопстопе оно построено,официально признаный?эмммм срал я на официоз,кто его признал?если официально признают незаконным ставить аватарки на хф-тоже например будет правильно?это ж официально признано!!!
отсутствие порицания?ой бля))можно подобрать кучу цитат для обсирания друг друга...так что ненадо
я и неговорю что педики это круто,просто например бухих сявок с батлом пива чуть не дающих на рот своим подругам вечером в метро-сотни,а от педиков такого поведения невидел((
ведут себя тихо,куда ненадо-нелезут,так ккакого хера?можно там незнаю,штраф-если прилюдное проявление гомосятины,но равнять к педофилам-перебор!!!

Старый 21.11.2011, 10:30   #320
Mazday

Цитата:
Сообщение от seductive
А вот непонимание - это проблема которая появляется из-за узкомыслящих и агрессивных людей, которым противны любые отличия от "нормы".
Отличия от нормы есть бользнь которую необходимо лечить!!!
маньяк который держит в страхе НД и ХГ отлиичается от всех жителей Харькова только тем что насилует и убивает людей, и узкомыслящие люди настолько агрессивны, что не понимают, его отличие от них
для него норма жизни изнасиловать и убить, и я надеюсь что вы его не встретите на своем жизненном пути, чтоб порадоваться за его отличие от нормы

Цитата:
Сообщение от 3em
гомики - может быть и люди, но, те, кто пропагандируют это, не стесняются стразики всякие лепить на одежду и тело, открыто заявлять о том, что трахаться мужику с мужиком хорошо - полнейшие пидорасы.

Инвалиды же не заставляют неокрепшие умы отрезать себе ноги, а негры не рекламируют черную краску для тела.

Не путайте
верно

Я должен раз и навсегда запомнить, что каждый человек достоин уважения,
если только он не считает себя лучше других. Джек Лондон
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный