.........................................

Фильм "Груз200" я бы просмотрел(а) и второй раз


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    168
Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2008
Повідом.: 1641
Добрый день всем! Вчера посмотрел по ICTV этот фильм. Случайно, не с начала, а с момента когда патлатый приехал с девушкой за водкой в деревню...Так что ,чем фильм начинался не знаю и знать не хочу...
Долго не мог уснуть... Как можно снимать такое...? На какую аудиторию рассчитан этот фильм? Кто продюсер канала вещающего сие говно? Почему в нижнем правом углу скромный жёлтый треугольник, а не красный квадрат на ПОЛ ЭКРАНА?
В России фильм официально не рекомендован для показа на их каналах.
Миронов, Маковецкий, Пирогов - отказались сниматься из-за сценария.
То, что в России много ЧМОВ , я и так знаю... Зачем это показывать у нас?
p.s. просьба слабонервных не смотреть это "Г". Жалко героиню-девочку, жалко психику...
Кто что думает по поводу трансляции такого у Нас?
 
Останнє редагування:
Зато в совке колбаса по 2.20 была!:увага:
Ничего особенно фантастического в фильме нет. Бывало и похуже.
 
"Пила" лучше посмотрите.:rolleyes:
 
Да Вы мне на вопросы попытайтесь ответить, а не рекомендуйте, что смотреть. "Пилу" смотрел:)
 
То, что в России много ЧМОВ , я и так знаю... Зачем это показывать у нас?
У нас тоже хватает. Та история с николаевской девушкой, которую изнасиловали и сожгли...
груз 200 нервно курит в сторонке.
Вчера посмотрел по ICTV этот фильм.
Ого...
Сначала Кузьму разбитого показывают, теперь груз200.
Этот канал вычеркиваю. Совсем ебанулись мудаки.
 
У нас тоже хватает. Та история с николаевской девушкой, которую изнасиловали и сожгли...
груз 200 нервно курит в сторонке.
Я смотрю ,в нашем обществе проблема в одном. Мы не понимаем вопросов, не пытаемся вникнуть в суть...
ЗАЧЕМ ПОКАЗЫВАТЬ У НАС???
ЗАЧЕМ ПОКАЗЫВАТЬ У НАС???
 
Я смотрю ,в нашем обществе проблема в одном. Мы не понимаем вопросов, не пытаемся вникнуть в суть...
ЗАЧЕМ ПОКАЗЫВАТЬ У НАС???
ЗАЧЕМ ПОКАЗЫВАТЬ У НАС???

Для уменьшения кол-ва совкодрочеров и верующих в "савецкий рай":) Ваш КО
 
ТС с 2008 года на форуме и по идее должен знать, что существуют разделы политика и кино, вывод - ТСЕ.
 
ТС с 2008 года на форуме и по идее должен знать, что существуют разделы политика и кино, вывод - ТСЕ.
На мой взгляд, это не политика, и тем более, не кино. Это беспредел на канале. И ,думаю ,такое заслуживает более внимательного рассмотрения в "Главном".
Кто мне ответит на вопрос? КТО ТЯНЕТ АЙСИТИВИ?
 
На мой взгляд, это не политика, и тем более, не кино. Это беспредел на канале. И ,думаю ,такое заслуживает более внимательного рассмотрения в "Главном".
Кто мне ответит на вопрос? КТО ТЯНЕТ АЙСИТИВИ?
А... так ты консэрво.
 
На мой взгляд, это не политика, и тем более, не кино. Это беспредел на канале. И ,думаю ,такое заслуживает более внимательного рассмотрения в "Главном".
чернуха времен Союза.. думалось-гадалось, что хуже не бывает и хотелось вывести грязь на чистую воду..
че ты доколебался? - спустил пар? - уже хорошо.. - ты еще "Жмурки" тут обсуди..
 
Кто что думает по поводу трансляции такого у Нас?
я хз какому воспаленному мозгу может это нравиться. когда-то начал смотреть, но не досмотрел. не помню по какой причине, то ли заснул то ли еще что-то. там вроде бы мент издевался над девочкой и совал ей туда бутылку что ли... действие происходит в 80х годах.
видимо все для совкодрочеров.
 
существуют разделы политика и кино
Азаров написал книгу... Где находится? И такого куча.
К сожалению, на форуме, как и в обществе - бардак:(. Если не там запостил , извините и перенесите тему в нужную ячейку, ибо понимаю ,что товарищ модератор, не может успевать за всеми "проблемами" его раздела.

Но до настоящей минуты, меня всё-таки интересует вопрос. С какой целью показывать, и кто инициатор?
 
одухотворенные лица больше прельщают..
 
Добрый день всем! Вчера посмотрел по ICTV этот фильм. Случайно, не с начала, а с момента когда патлатый приехал с девушкой за водкой в деревню...Так что ,чем фильм начинался не знаю и знать не хочу...
Долго не мог уснуть... Как можно снимать такое...? На какую аудиторию рассчитан этот фильм? Кто продюсер канала вещающего сие говно? Почему в нижнем правом углу скромный жёлтый треугольник, а не красный квадрат на ПОЛ ЭКРАНА?
В России фильм официально не рекомендован для показа на их каналах.
Миронов, Маковецкий, Пирогов - отказались сниматься из-за сценария.
То, что в России много ЧМОВ , я и так знаю... Зачем это показывать у нас?
p.s. просьба слабонервных не смотреть это "Г". Жалко героиню-девочку, жалко психику...
Кто что думает по поводу трансляции такого у Нас?

о!так ты еще "Кочегар" не посмотрел и "Река")) добей себя.
 
Добрый день всем! Вчера посмотрел по ICTV этот фильм. Случайно, не с начала, а с момента когда патлатый приехал с девушкой за водкой в деревню...Так что ,чем фильм начинался не знаю и знать не хочу...
Долго не мог уснуть... Как можно снимать такое...? На какую аудиторию рассчитан этот фильм? Кто продюсер канала вещающего сие говно? Почему в нижнем правом углу скромный жёлтый треугольник, а не красный квадрат на ПОЛ ЭКРАНА?
В России фильм официально не рекомендован для показа на их каналах.
Миронов, Маковецкий, Пирогов - отказались сниматься из-за сценария.
То, что в России много ЧМОВ , я и так знаю... Зачем это показывать у нас?
p.s. просьба слабонервных не смотреть это "Г". Жалко героиню-девочку, жалко психику...
Кто что думает по поводу трансляции такого у Нас?

А ти ще оце подивись
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чистилище_(фильм,_1997)
 
для рафинированых и особенно экзальтированных особей такое бьет на отмашь.. аналогично тому как каждый день кушающие мясо вдруг увидели, как забивают и разделывают животных..
 
Назад
Зверху Знизу