Нашел карту приватбанка:)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
Нашел карту приватбанка:)

Тыкаю свою в банкомат- не тычется..глядь в экран, а там -Хотите продолжить работу?- введите Пин:) Плюнул, вытащил. В Магазине, где стоял банкомат не стали брать. Отдал в отделении банка, которое проходил через час...Оплачивать услуги не стал в том жемагазине этой картой, ибо Пенсионная...не обворовывать же своих дедов.
И что самое интересное-надо было на метро проехаться,а в кармане только мелочь. Иду и думаю, ну попадись на земле рублик железный если не кошелек с баксами...С такими мыслями и пошел в банкомат. Боженька все видит:) надеюсь прошел тест, может завтра будет кошелек с баксами:D:пиво::yahoo:
 
Специально ездил в отделение, чтобы отдать карточку!?
 
не, ехал по делам, знал, что буду проходить отделение.
 
Может это Богушка тебя вознаградил за дело хорошие, а ты свою награду мягко говоря прое....ал?
 
Хе, а карту можно было выпотрошить...
 
Ты хоть сам-то понял чё написал?:rolleyes:

Конечно понял, советую вам перечитать свой и мой пост..может поймете...

НАсчет выпотрошить- сомневаюсь что там миллиона были...да и как? только расплатиться ею....

ТС сходи в церьков или храм твоей веры, исповедуйся, поможет...
Или ты не за советом сюда пришел ? ;)


Обязательно сходил бы:) и за вас помолилися бы:D
Жалко, атеист до мозга костей...:)
 
Тыкаю свою в банкомат- не тычется..глядь в экран, а там -Хотите продолжить работу?- введите Пин:) Плюнул, вытащил. В Магазине, где стоял банкомат не стали брать. Отдал в отделении банка, которое проходил через час...Оплачивать услуги не стал в том жемагазине этой картой, ибо Пенсионная...не обворовывать же своих дедов.
И что самое интересное-надо было на метро проехаться,а в кармане только мелочь. Иду и думаю, ну попадись на земле рублик железный если не кошелек с баксами...С такими мыслями и пошел в банкомат. Боженька все видит:) надеюсь прошел тест, может завтра будет кошелек с баксами:D:пиво::yahoo:

мАлАдец !! Не беспокойся, тебе воздастся за благие дела .. и за несовершённые неблагие )) :клас:
 
"...знак ГМО на груди у него,больше не знают о нем ничего..."(с)
Санька реальне сознательный гражданин :)
 
Тыкаю свою в банкомат- не тычется..глядь в экран, а там -Хотите продолжить работу?- введите Пин:) Плюнул, вытащил. В Магазине, где стоял банкомат не стали брать. Отдал в отделении банка, которое проходил через час...Оплачивать услуги не стал в том жемагазине этой картой, ибо Пенсионная...не обворовывать же своих дедов.
И что самое интересное-надо было на метро проехаться,а в кармане только мелочь. Иду и думаю, ну попадись на земле рублик железный если не кошелек с баксами...С такими мыслями и пошел в банкомат. Боженька все видит:) надеюсь прошел тест, может завтра будет кошелек с баксами:D:пиво::yahoo:

Саня, отсосёшь ты по полной программе с этой картой! Или хочешь узнать у дятлов шо с ней сотворить? Ничего!
Пин не знаешь, гуляй, мягко сказанно... Честненький ты наш.
Я тебе, как знающий, скажу. На каждом банкомате камера скрытая, даже, если и снимешь, то твою транзакцию вычислят...
С твоей харей ессно!
 
Останнє редагування:
"У каждого,кто бедняков оббирает,рога на голове выростут..."(с) :D
 
ТС, а ты не подумал, что может кого-то грохнули, кошелёк выпотрошили, карту выкинули. Или по карте поработали кардеры, сняли с неё деньги и выкинули.
Ты карту нашел, на ней остались твои отпечатки пальцев. Если менты начнут копать и выйдут на карту (изымут в банке) - могут к тебе появится вопросы: где нашел, когда нашел, и т.п.
P.S. А вообще если хотел карту банку вернуть, просто ввёл бы 3 раза любой пин-код - банкомат бы у тебя её сам забрал, карта попала бы в банк при переинкассации. Владелец карты её всё равно уже заблокировал и новую заказал.
 
ТС, а ты не подумал, что может кого-то грохнули, кошелёк выпотрошили, карту выкинули. Или по карте поработали кардеры, сняли с неё деньги и выкинули.
Ты карту нашел, на ней остались твои отпечатки пальцев. Если менты начнут копать и выйдут на карту (изымут в банке) - могут к тебе появится вопросы: где нашел, когда нашел, и т.п.
P.S. А вообще если хотел карту банку вернуть, просто ввёл бы 3 раза любой пин-код - банкомат бы у тебя её сам забрал, карта попала бы в банк при переинкассации. Владелец карты её всё равно уже заблокировал и новую заказал.
А прочесть первое сообщение несудьба видать?
ТС нашел ее в банкомате, т.е. владелец просто её там забыл.
 
сорри, сразу не увидел
очень странно, банкомат ждёт секунд 30 - потом должен забрать карту. видимо поломка кард-ридера (притом довольно странная, раз выдать обратно ведь карту он смог)
 
"...знак ГМО на груди у него,больше не знают о нем ничего..."(с)
Санька реальне сознательный гражданин :)

И что, плохо это? Недели две назад, когда подошла моя очередь в кассу супермаркета "TARGET", увидел, что лежит номерок от камеры хранения... Хорошо, что запомнил девушку и она недалеко успела уйти... Догнал и вернул номерок. Даже не возникло никакой мысли, типа получить сумку, вместо нее. Разве это хреново, быть сознательным?

P.S. На чужом несчастье и т.д. (с)
 
Нормальный поступок. Не каждый смог бы. Просто отдал и забыл.
А если думаешь, что "Отдам, а мне потом за заслуги упадет мильён", то это продал. Продал за "возможность благодарности".
 
Назад
Зверху Знизу