Ваше любимое блюдо в мамином исполнении

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2008
Повідом.: 2890
Ваше любимое блюдо в мамином исполнении

Вот интересно,какие блюда в мамином исполнении вы больше всего любите, а какие просто ненавидите? При виде каких из них вы мысленно впадаете в детство и беззаботность?
 
Та я пашти все люблю...))) борщ у неё правда иногда хуевастый выходит... и супы многие я не лублу... :ги:
 
В детстве все наверно борщи не любили:D
 
Не, ну чего... Я бабушкин очень любил... и как дед варил, тоже... а у мамы прост через раз вкусный получаеццо... хз, че так...)
 
Под настроение наверно
 
Вот интересно,какие блюда в мамином исполнении вы больше всего любите, а какие просто ненавидите? При виде каких из них вы мысленно впадаете в детство и беззаботность?

Моя мама самый вкусняшный повар на планете, я всё люблю в мамином исполнении, это всё со вкусом, с чувством и любовью!
 
Вот интересно,какие блюда в мамином исполнении вы больше всего любите, а какие просто ненавидите? При виде каких из них вы мысленно впадаете в детство и беззаботность?

Абсолютно все.
 
Уж явно маме очень приятно такое слышать:клас:
 
Уж явно маме очень приятно такое слышать:клас:

С возрастом понимаешь, что мама - единственный человек на земле, который тебя действительно любит. Так просто ответить на эту любовь - похвалить её готовку, спросить, что её беспокоит, обсудить с ней фильм или книгу. Только ради мамы стоит промолчать, если ты с ней не согласен в чём-то.
Но готовит моя мама действительно вкусно, и что немаловажно - красиво.
 
Борщ с рёбрышками, котлетки из мясного ассорти, тефтельки куриные, кашки с молоком, пирог с яблоками, жареная картошка с салом, яичница с помидорами (отпадное, и в то же самое время предельно простое блюдо), малосольные огурцы и одно очень необычное блюдо, но вкууусное .... - вермишель с подсоленным творогом.

Это такая нямка, что, когда угощает мама, я забываю о фигуре и обо всем остальном.
:)
 
Пельмени. Все. Хочу к маме!
 
Я даже не мысленно, а вполне реально впадаю в детство и беззаботность от бутылки водки, правда, к маме это не имеет никакого отношения.

А вообще шестой год живу без мамы, мама далеко, жрать приходится готовить самой. Но у мамы явно руки ровнее, чем у меня :(
 
Блины, чернослив с орехами в сливках и нежинский салат. А, еще грибная икра:)
Хотя в ресторане я бы никогда в жизни блины не заказала - не люблю.Никто, кроме мамы не умеет их готовить :незнаю:
Хотя вообще мама - не кулинар, я ее даже учила готовить, перед переездом:-)Но некоторые вещи она готовит просто ну пальчики оближешь.
А, самое главное забыла!Как я могла?!Пельмени:)Настоящие сибирские пельмени.Но их надо всей семьей лепить, тогда вкуснее всего:)

ЗЫ:очень позитивная темка:)Прощай, талия!Привет, мамины блинчики:-)
 
а моя мама - технарь с двумя высшими - абсолютна не умела готовить. Технично приготовленная пища в граммах и не более. :D
Пришлось с 7 класса взять на себя хотя бы сладкое. Зато моим повезло (хвалюсь)
 
Да я вообще люблю поесть!
И маман готовит вкусно.
Самое лучшее у неё - выпечка. Потрясающая! Вкуснее нигде не пробовала.
Но вот беда - я к сладкому практически равнодушна :)
 
Назад
Зверху Знизу