Я на вас буду работать, возьмите меня с собой!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2015
Повідом.: 356
Я на вас буду работать, возьмите меня с собой!

...пожалуйста!

 
გივი თუ რატომ გვაქვს y თემა რუსული

----გივი თქვენ მეგრელები
 

-გივი თქვენ მეგრელები :D
 
გასაოცარი
 


- -- ქართველები არ არიან რეალური :D
 
Переведи



Лучше сразу - Австралиии или Новой зеландии

НЗ надо сдаваться в плен с полным релокейтом. Территорию они нашу не возьмут - на хуй не нужна. НЗ - безъядерная страна. Чем протопить Украину, в которой 8 месяцев в году - зима??? Без атомных станций - ни куда. НЗ на это не пойдёт. Им самим они не нужны, а статус у них кошерный - они даже флот США нахуй посылают, если там есть атомоходное судно.
Вообще безъядерная зона.

Австралии - неплохо. Но далеко.
В принципе, если установить регулярное морское сообщение - не так хреново, но всё равно по морю туда долго.

Да, на хахлов давит слишком тяжелый Брэнт. Надеюсь, к концу года не будет так тяжело!

Тяжелый? Та ладно - Иран ещё не вступил в игру, а...
пролетело лето, наступила осень
Доллар шысятсембля
евро семсятшестьбля.

Ждем 100 к осени?
 
НЗ надо сдаваться в плен с полным релокейтом. Территорию они нашу не возьмут - на хуй не нужна. НЗ - безъядерная страна. Чем протопить Украину, в которой 8 месяцев в году - зима??? Без атомных станций - ни куда. НЗ на это не пойдёт. Им самим они не нужны, а статус у них кошерный - они даже флот США нахуй посылают, если там есть атомоходное судно.
Вообще безъядерная зона.

Австралии - неплохо. Но далеко.
В принципе, если установить регулярное морское сообщение - не так хреново, но всё равно по морю туда долго.



Тяжелый? Та ладно - Иран ещё не вступил в игру, а...
пролетело лето, наступила осень
Доллар шысятсембля
евро семсятшестьбля.

Ждем 100 к осени?


Согласен, коллега, рашке писец. И все без исключения только будут рады такой ситуации. Главное, ребятки, не поддавайтесь на ложное милосердие - это русские "друзья" хотели вас смешать с дерьмом, а не получилось. Но не факт, что они снова не попробуют это сделать, если будет возможность. Be carefull
 
хахлы вооще акуели, пишут непарусске
 
Назад
Зверху Знизу