Проморолик Интера

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Проморолик Интера

Украинский ролик. Очень интеллигентно, имхо.

 
Надеюсь, что Кабздона не будут приглашать.
От Интера можно ожидать чего угодно.
 
Украинский ролик. Очень интеллигентно, имхо.



та ну?! а как же ш фашисты, хунта, убитые снегери и распятые мальчеги, как же ш байка про тысячелетнюю расейскую педирацию и самостоятельно выигранную войну, что у нас Победу над нацизмом отменили?... не, расея должна быть уничтожена! Раз и на всегда уйти в историю, чтобы больше не быть угрозой человечеству! Аминь!
 
Надеюсь, что Кабздона не будут приглашать.
От Интера можно ожидать чего угодно.

интер контролируется владельцами из кремлевского кооператива озеро... будет и кобздон, и поздравление задрота-пукина и много чего фекально-расейскага!
 
Хороший ролик
 
Лично у меня это видео не вызвало ни малейшего восторга.
 
та ну?! а как же ш фашисты, хунта, убитые снегери и распятые мальчеги, как же ш байка про тысячелетнюю расейскую педирацию и самостоятельно выигранную войну, что у нас Победу над нацизмом отменили?... не, расея должна быть уничтожена! Раз и на всегда уйти в историю, чтобы больше не быть угрозой человечеству! Аминь!
я, может конечно, ошибаюсь, но ИНТЕР - украинский канал? :D
 
я, может конечно, ошибаюсь, но ИНТЕР - украинский канал? :D

и все? а хозяева его сидят в кремле! и делался этот канал для продвижения рускавамирка, еще в 2014 его хотели закрыть... и я честно удивлен, почему он до сих пор не закрыт, за пропаганду войны, за попытку отбелить агрессора и за сотрудничество со страной-интервентом!

Так ничего украинского в этом ролике не увидел! Совок и скрепы, игра на чуйствах ваты и дебилов, какие нихера не вспомнят своих дедов и не навестят их могилку в этот день, зато нажрутся, обрыгаются и будут волать дедываевали-пукинмаладэц-переигралвсех... а ровно через месяц после этого экономика педирации пойдет по кочкам, зато скрепы, пчелки-мутанты, танцующие в школе развартные танцы для взрослых!
 
Понравился то понравился, но что за этим всем будет на самом канале - я не уверен что будет все в рамках нынешней ситуации. Боюсь будет попытка воскрешения вата-канала как на новый год.

ЗЫ Идея с маками красными и днем не победы, но скорби я всецело поддерживаю. Не до побед, не до празднований, не до концертов.
 
Назад
Зверху Знизу