Добкін хоче вислати Задорнову піну для гоління

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 53946
Добкін хоче вислати Задорнову піну для гоління

Губернатор Харківщини Михайло Добкін у мікроблозі Twitter прокоментував заяву російського гумориста Михайла Задорнова стосовно України.

Як відомо, сатирик різко негативно висловився про Майдан, назвав українців "єврохохлами", сказав, що українські цукерки їсти неможливо, а українською пінкою для гоління неможливо голитися.

Добкін упевнений, що причина такого ставлення Задорнова до України – саме в пінці для гоління. "У Задорнова криза жанру. Дурний виступ. Ми в себе самі дамо раду. P.S. Треба йому піну для гоління вислати. Може, він через це злий?" – написав Добкін.:D
 
Задорнов действительно перебарщивает уже в своем стремление лизнуть Путина в самый анус, раз пан губернатор Харьковщины сделал ему замечание! Правильно, без сопливых разберемся, нех..й лезть во внутренние дела Украины!
 
ох уж эти Миши-хохмачи... ;)
 
Задорнов давно уже иссяк как юморист...А стал просто бестолковым хохмачём... Каждый его опус это просто передаланый на свой лад анегдот... И смешного в его расказах нет абсолюто... Личноя слушаю его очередную тераду просто не вижу ни чего смешного ...
 
миша добкин гораздо смешнее говноюмориста миши задорнова на текущий момент. Задорнов застрял где-то в петросяновской эре и не может оттуда выйти. Судя по его активности при работе языком, явно метит в какую-то министерскую должность, как и киселев.
 
Допе пора завязывать с политикой и начинать ездить с концертами, пропадает же талант.
 
"У Задорнова криза жанру. Дурний виступ. Ми в себе самі дамо раду. P.S. Треба йому піну для гоління вислати. Може, він через це злий?" – написав Добкін.
Написав на українській мові??? Допа??? :eek:
 
... сатирик ... сказав, що українські цукерки їсти неможливо, а українською пінкою для гоління неможливо голитися.

Не знаю, как украинская пенка для"голiння", но украинские конфеты и я есть не могу, особенно карамельки и другие недорогие, особенно рошеновские- сразу ощущается синтетических привкус. Думаю, и пенка - то же.....:D
 
Задорнов давно уже иссяк как юморист...А стал просто бестолковым хохмачём... Каждый его опус это просто передаланый на свой лад анегдот... И смешного в его расказах нет абсолюто... Личноя слушаю его очередную тераду просто не вижу ни чего смешного ...

да он и не был никогда юмористом, тупое убожество. если что, эталон юмориста для меня тоже Миша, но Жванецкий. ;)
 
Имхо банку украинского вазелина Задорнову послать будет самое то.
 
Для обоих Михуилов - отличная пенка. Применять перорально.

master_standart.jpg


И обоим немного народной мудрости:

"Не тот глуп, кто на слова скуп, а тот глуп, кто на деле туп."
 
Та на этого путинского маразматического отпрыска вообще не стоит внимание обращать... только вот въезд в Украину ему запретить и всё....
 
Не знаю, как украинская пенка для"голiння", но украинские конфеты и я есть не могу, особенно карамельки и другие недорогие, особенно рошеновские- сразу ощущается синтетических привкус. Думаю, и пенка - то же.....:D
все легко решается-хавай российские конфеты и брейся мылом...:D
 
При этом в России не живёт и не собирается, шо характерно.

Товарищ Еврозадорнов член в Евросоюзе.

Кстати, он очень любит разбирать разные слова на части и толковать.

Типа РАЗ-УМ - "восход ума". Фамилии разбирает таким же образом. Задом-на-перёд переворачивает - Путин у него - Нитуп.

А вот если внимательно посмотреть его же методом на его собственную фамилию, как-то нехорошо получается:

ЗАД-ОР-нов
 
Зад орнОв .... Мишка ... клоун с амбициями Жириновского, второго клоуна ...
 
Лучше пусть лезвие ему подарит, а то он топором брился, оттого и пенка не помогла.
 
Назад
Зверху Знизу