Одинокие девушки, родившиеся под созвездием Водолея, Козерога, Тельца, что с Вами не так? БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2013
Повідом.: 37
Одинокие девушки, родившиеся под созвездием Водолея, Козерога, Тельца, что с Вами не так? БФ

Может с заглавием темы переборщил, но суть такова. Не так давно моя супруга попросила меня "удалиться" и встал вопрос ребром в поиске любимой, любящей, не глупой, и т.д. и т.п. В связи с чем прибегнул ко всем известному сайту знакомств "на мыле". Так вот, открываю страницу за страницей и сплошные Водолеи, Козероги, Тельцы и Львы. Нет, ну Львы понятно, они слишком высокомерны. А остальные (особенно Водолеи, Вас преобладающие большинство) как/почему? Что с вами не так, чего/кого Вы ищите, ждете? Вы боитесь отношений, Вас кто-то обидел?
 
Останнє редагування:
считается, что лучшие жены - это тельцы, как они попали в список непонятно... ))
 
считается, что лучшие жены - это тельцы, как они попали в список непонятно... ))

Лично знавал одну Тельца. Бог ьы мой, наверное, до конца дней теперь буду шарахаться от этого знака!!!
 
считается, что лучшие жены - это тельцы, как они попали в список непонятно... ))

1. Водолеи 16 анкет
2. Козероги 12 анкет
3. Тельцы 9 анкет
4. Львы 8 анкет
5. Близнецы 5 анкет
6. Овны 4 анкеты
7. Раки 2 анкеты
8. Рыбы 1 анкеты
... остальные

Открыл 60 анкет девушек подряд без перебора.
 
по мне так женщины-водолеи самые "незаморачивающиеся", а козероги, да, это серьезно :)

у козерожек по знакомым многочисленным знаю, характер не сахар..трудный для семейной жизни...
но вот у меня с козерожками никогда проблем не было в общении,я не замечала чтобы тяжело с ними было...ИМХО, отношений с ними не было близких,так что тут уж нечего сказать:незнаю:
 
Одинокие девушки, родившиеся под созвездием Водолея, Козерога, Тельца, что с Вами не так? БФ
я тебе сочувствую канеш. но!!!!!!!!!!
ты уверен,что девушки,как и парни верно выставили дату рождения????
я уверенна,что все ,что написано на сайте знакомств дели на два.

да. и вот еще. не факт ,что они так уж все свободны)))
 
я тебе сочувствую канеш. но!!!!!!!!!!
ты уверен,что девушки,как и парни верно выставили дату рождения????
я уверенна,что все ,что написано на сайте знакомств дели на два.

да. и вот еще. не факт ,что они так уж все свободны)))

ну да) много раз отмечали странное совпадение, что среди водолеев и рогатых представительниц знаком зодиака изменщиц больше всего:), любовничков выискивают
 
Лично знавал одну Тельца. Бог ьы мой, наверное, до конца дней теперь буду шарахаться от этого знака!!!

неправда , тельцы классные) дамы с огоньком :) , вот кого перевариваю по жизни -" скорпионов" среди дам) ну ни одной нормальной не встречала) , также как и "дев" среди мужчин
 
spiteful.gif
 
много раз отмечали странное совпадение, что среди водолеев и рогатых представительниц знаком зодиака изменщиц больше всего
соглашусь. но изменять можно по-разному. для кого-то прогуляться с другим мужчиной уже измена, а для кого-то легкий флирт не повредит для семейных отношений. а в некоторых случаях наоборот укрепит семью. все относительно.
да и вот еще я водолей. и да, я люблю мужчин. и да, я люблю всех мужчин. но это не значит ,что я со всеми ими сплю. они друзья,товарищи, братья. но не любовники. чтоб стать любовником ,нужно стать настоящим другом,а это под силу только сильным мужчинам или мужьям. которые знают на что они идут))
 
Но если этот "огонек" вырастает до напалма, живого рядом не остается.
я до такого доходила 2 раза за жизнь. Присутствовавшие при этом до сих пор ласковые и молчаливые:rolleyes: А того урода все же уволили:rolleyes:
 
нарушаю нафиг статистику. Весы- совершенно свободна))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу