Лужков всё? (Дело в кепке)

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
Лужков всё? (Дело в кепке)

Интересное видео. :)



продолжение

 
Кто-то сливает Лужкова? ;)

Вот бы Лужкова с Ющенко на одну пасеку на недельку. Быстро б разобрались: пчёлы они или бджоли! :ги:
 
Во время трансляции фильма
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Какое совпадение... :)
 
Медведев сливает Лужкова :)
 
Ну кто-то же должен ответить за "дымный" август москвичей, не? Это не может быть ВВП, лично тушащий струей пожары, или Медведев, который все держит на контроле. Тем более, что пример Москвы и другим показателен будет. На Лобное место вряд ли Лужкова поведут, а вот на пенсию отправят легко. С нужным перераспределением финансовых потоков в столице.
 
Под Михалычем давно ножку кресла подпиливают. Противно все это: поводом для снятия являются не факты наглой коррупции, а желание кого-то более весового убрать ебнувшегося от безнаказанности Винни-Пуха. Про каждого из них можно снимать такие фильмы - вот в чем наша беда.
 
Противно все это: поводом для снятия являются не факты наглой коррупции, а желание кого-то более весового убрать ебнувшегося от безнаказанности Винни-Пуха.

Кому-то приглянулись финансовые потоки, которыми сейчас рулит Лужков.
 
Лужков - это тёмная сторона Путина и прочих КГБистов что стоят у власти в Росии.
Простой наёмный человишко, который большую часть доходов отдаёт в кремль...
 
пчелам низашто нипрочто досталось :(
 
Мосье Кац и так засиделся,пора и честь знать...:ги:
 
В интернетах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

Президент и так презрительно относится к московскому мэру – на недавней закрытой встрече с главными редакторами, например, обозвал его «мудилой». А теперь сделает все, чтобы тот не только покинул свой пост, но и потерял нажитое «честным трудом» вместе со своей супругой.

Ненавижу Медведева, но если он разорит Лужкова - от меня ему будет респект. Как крокодилу, съевшему другого крокодила.
 
Именно этот арест и на порядок может оказать на жизнь украинцев и русских . Газ не что а коррупция все. Символ русской коррупции явл Лужков и Батурина.
Я начинаю верить в Путина и Медведева. Еще пол года назад я создал тему на эхе москвы . что у Медведева есть время до осени когда он или посадит или начнет гонения на Лужкова котоый есть символ коррупции в России.
Короче посмотрим.
Сегодня выпил.
 
Именно этот арест и на порядок может оказать на жизнь украинцев и русских . Газ не что а коррупция все. Символ русской коррупции явл Лужков и Батурина.
Я начинаю верить в Путина и Медведева. Еще пол года назад я создал тему на эхе москвы . что у Медведева есть время до осени когда он или посадит или начнет гонения на Лужкова котоый есть символ коррупции в России.
Короче посмотрим.
Сегодня выпил.

Думаешь, что тебе удалось нажать на Медведьева?
 
Символ русской коррупции явл Лужков и Батурина.

:D эдик, ты снова веселишь народ. Лужков, конечно, красавец в этом плане. А Абрамович, всякие генералы от силовиков, ставшие миллионерами и миллиардерами - не символ, ога.
 
наверное близок к отставке
 
:D эдик, ты снова веселишь народ. Лужков, конечно, красавец в этом плане. А Абрамович, всякие генералы от силовиков, ставшие миллионерами и миллиардерами - не символ, ога.
Эти Лужковы и Батурины есть в каждой области . районе , городе и деревне и именно они тормозят развитию. Это и у нас и у вас. У нас в Дмитрове есть тоже свой Лужков который держит все и вся. Но это под Московье это полный беспредел. Это главное проблема а не взятки гаишникам.
 
Назад
Зверху Знизу