Поклонская совсем ебанулась? Святой Царь

Ну так николашке-кровавому еще гюндяй святость присвоил. Несмотря на весь разврат, который творился в царской семье Распутиным.

а руцкие гордятся!
чурка жидо-удмурдская ебала царицу в рот и в жопу.
потомки хз каких кровей, чурко-жидо-звери-угры ... нынешние кацапездалы.
 
россиюшку отвлекают от очень важных животрепещухся проблем -этим цирком с ням-няшой, хоть вы -продуманные и хитрожопые хохлы невидитись на эту дешовую макуху! пацанчик который отдал приказ -всю царскую семью под нож -вместе сдетьми, а потом нахуй соляной кислотой залить -лежит как высушеный тарантул (без мозга кстати) в мавзолее -на главной площади россии! и вся страна -мастурбирует на его фотографию -100 лет! сука -ебаный экибастус -как мне лично все детсво -выносили мозг -скажи спасибо дедушке ленину спасибо!! -а теперь что два святых в россии - ленин и николай 2 -чтоли? пиздец -рак мозгов?
 
россиюшку отвлекают от очень важных животрепещухся проблем -этим цирком с ням-няшой, хоть вы -продуманные и хитрожопые хохлы невидитись на эту дешовую макуху! пацанчик который отдал приказ -всю царскую семью под нож -вместе сдетьми, а потом нахуй соляной кислотой залить -лежит как высушеный тарантул (без мозга кстати) в мавзолее -на главной площади россии! и вся страна -мастурбирует на его фотографию -100 лет! сука -ебаный экибастус -как мне лично все детсво -выносили мозг -скажи спасибо дедушке ленину спасибо!! -а теперь что два святых в россии - ленин и николай 2 -чтоли? пиздец -рак мозгов?
я ленина видел.
 
a4jheb.jpg
 
как мне лично все детсво -выносили мозг -скажи спасибо дедушке ленину спасибо!
Мне так же выносили мозг, но не вынесли до конца..... А вообще-то пиздец был охуенный, заставляли молиться на сушёного Вовку....В Мавзолее.... Толпы народа к нему перекрывали толпы народа в ГУМ за обувью Саламандер....Бля, превратить главную площадь страны в могильник и обязать всех жителей молиться на него - это уже слишком.....
 
Клитор не сосут, а лижут.
Видно опыт большой.)))
живьём?
Тоже?
в Мавзолее велиий вождь народов!
Бля, пиздец, откуда вы все берётесь тут.....
 
они на росии все ебанутые
 
ебать поклонскую в ушную серу
 
прикольная ябывдульная деваха.
говорит она не свои мысли, а то, что прикажут, как и жирик.
а по поводу николая и прочих признаков возрождения монархии - смешно наблюдать, как чекист зарождает в памяти недоумков величие человека, которого чекисты же и уничтожили. да и поделом - ибо николашка не был великим предводителем.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Поклонская совсем ебанулась? Святой Царь

....
 
Назад
Зверху Знизу