прива всем

Parovozov сказав(ла):
с серьезными отношениями к кому бы или к чему бы то ни было в этом форуме поаккуратней - здесь все сводят к сиськам! :-)
или к пиву :пиво: или к тому и другому вместе...
ну к пиву это не опасно для меня пиво это и весь алкоголь а как ты говориш сиськи ну от этого ни кто бы не отказался))))))))):клас: :-) :пиво: :yahoo:
 
очень содержательная беседа складывается...

напоминает эстонский чат...
 
тьфу!
ненавижу топики типа "привет я вася, прошу любить и жаловать"
лучше бы уже в сексе запостил "ищу сашу ткаченко"

аффтару - пить йад
 
Зачем так жестоко ?
Человек вежливый, представиться решил - что само по себе похвально.
 
тьфу!
ненавижу топики типа "привет я вася, прошу любить и жаловать"
лучше бы уже в сексе запостил "ищу сашу ткаченко"

аффтару - пить йад

Точно. Лучше типа "да пошли вы все, я петя, всех вас ненавижу и не думайте искать васю пупкина":-) :-) :-) :-) :-)
 
привет люди этого форума если в не против то я присоеденюсь к вам!!! А если же против то я покину этот форум на всегда!! А вобше мне бы хотелось бы здесь найти себе новых друззей или даже встретить здесь свою любовь!!!:пиво: ;) :yahoo:

+1 привет, зёма! я тоже из луг области,г. Алчевск:yahoo:
 
вообще говоря не так уж и сильно промахнулся парниша. Старобельск сейчас в Луганской области, а еще менее 100 лет назад он был в Харьковской губернии... Так что - почти наш :):)
 
О!!! вот и землячки нашлись! а вы говорите! :-)
 
вообще говоря не так уж и сильно промахнулся парниша. Старобельск сейчас в Луганской области, а еще менее 100 лет назад он был в Харьковской губернии... Так что - почти наш :):)

Сто процентов. С 1835 г. Слободско-Украинская губерния в которую входил Cтаробельск стала именоваться Харьковской. Спасибо lavaget'у что напомнил.

З.Ы. Привет,Земляк. Ты тут не один. Знаю еще минимум двух :).
 
Превед, топикстартер!

ЗЫ Кстати, знаю Сашу Ткаченко и Тимура Ткаченко, раз на то пошло.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу