Цифровой в ТРК Караван

В июле покупал в цифровом ipad mini племяннику на подарок!неделю проработал,потом выключился и все,пипец,не включается!сдали обратно в магазин,через месяц выдали новый!проблем небыло!
Ну месяц для замены, это многовато. Хотя я тоже был готов ждать месяц. Но уже второй заканчивается, а прогнозов когда будет готово, так и нету.
 
В июле покупал в цифровом ipad mini племяннику на подарок!неделю проработал,потом выключился и все,пипец,не включается!сдали обратно в магазин,через месяц выдали новый!проблем небыло!

А по закону на все про все 14 дней ;) (эт если с дуру не подписался под фразой мелким шрифтом в гарантийном талоне "Магазин/СЦ имеет право без согласования с клиентом увеличить срок ремонта/диагностики")
 
(эт если с дуру не подписался под фразой мелким шрифтом в гарантийном талоне "Магазин/СЦ имеет право без согласования с клиентом увеличить срок ремонта/диагностики")
Там в талоне указано что ремонт производится в течении 30 дней. Мелкого шрифта по поводу продления нету. Только с согласия сторон. В моей ситуации такого согласия не было.
 
Там в талоне указано что ремонт производится в течении 30 дней. Мелкого шрифта по поводу продления нету. Только с согласия сторон. В моей ситуации такого согласия не было.

Ну вот, даже тут обманули: по закону гарантийный ремонт производится в течении 14 дней.
 
Ну вот, даже тут обманули: по закону гарантийный ремонт производится в течении 14 дней.
Тоже самое мне сказали в отделе защиты прав потребителя. Но и сказали, что раз подписался, значит 30 дней это уже норма.
 
складывается впечатление, что твой ноут лежит под прилавком и они ждут когда ты скажешь "ну верните хоть без ремонта".
 
складывается впечатление, что твой ноут лежит под прилавком и они ждут когда ты скажешь "ну верните хоть без ремонта".
Я уже не соглашусь забрать его без ремонта. Заявления на них я уже написал, потому будут помогать решить данный вопрос, если они сами не раздуплятся. Тут суть в другом, сколько ещё времени это займёт.
 
Сегодня снова звонил в магазин. Сказали что бы я завтра ждал письма с ответом на моё заявление. Посмотрим что скажут. В заявлении я просил вернуть мне деньги за технику, так как они не смогли отремонтировать её в срок и сколько ещё уйдёт времени на ремонт, они не знают.

Я так понимаю, что письма нет?
Заявление приняли под подпись?
Указал ли в заявлении, что просишь ответить в установленные законом сроки?
 
Я так понимаю, что письма нет?
Заявление приняли под подпись?
Указал ли в заявлении, что просишь ответить в установленные законом сроки?
Всё указал. Заявление приняли под подпись и печать магазина. И да, пока что письма ещё нету. Жена дома, говорит что не приносили и в почте нету.
 
пиздец, представляю на сколько вся эта история испортит на всегда впечатление о магазине. купить дорогую вещь и не пользоваться.
 
пиздец, представляю на сколько вся эта история испортит на всегда впечатление о магазине. купить дорогую вещь и не пользоваться.
всё верно. я уже 100% там покупать не буду.
а вообще такая ситуация первый раз. я сам когда работал на сервисе, ну бывало что задержки и по задержке прихода деталей и по нашей когда влом что то делать и гарантийная, та и не только, техника ремонтилась в последний день. Ну что бы два месяца держали, такого не было. Были люди которые пол года забирали после ремонта, это было.
 
Звонил в магазин. Сказали приехал мой ноут, приехать и забрать его. Но ноут в том же состоянии, в каком я его сдал им. Сегодня к сожалению не могу поехать, так как забыл квитанцию на работе. Завтра заберу его, посмотрим почему отказали чинить.
 
Звонил в магазин. Сказали приехал мой ноут, приехать и забрать его. Но ноут в том же состоянии, в каком я его сдал им. Сегодня к сожалению не могу поехать, так как забыл квитанцию на работе. Завтра заберу его, посмотрим почему отказали чинить.

А зачем забирать?:confused:
 
В общем почитал заключение. У меня уже нету слов. Ноут по всей видимости Харьков и не покидал. Заключение от SL-service (у них я уже имел неострожность чинить технику за ремонт которой они загнули больше стоимости техники и в итоге отремонтировали не качественно. но это другая история и было это давно), в заключении сказана что там теперь ещё и жидкость появилась, откуда не возьмись. И им на это понадобилось 2 месяца что бы понять.
Браво блять. Других слов уже нету. И пиздуны которые мне все два месяца рассказывали что у меня точпад продавлен и что ноут то в европе, то в шатах.
Хуй я когда ещё что то куплю в этом ебанутом магазине.

И очень хотелось бы услышать что то от представителей данной шарашкиной конторы, я знаю что они на форуме есть.
 
В общем почитал заключение. У меня уже нету слов. Ноут по всей видимости Харьков и не покидал. Заключение от SL-service (у них я уже имел неострожность чинить технику за ремонт которой они загнули больше стоимости техники и в итоге отремонтировали не качественно. но это другая история и было это давно), в заключении сказана что там теперь ещё и жидкость появилась, откуда не возьмись. И им на это понадобилось 2 месяца что бы понять.
Браво блять. Других слов уже нету. И пиздуны которые мне все два месяца рассказывали что у меня точпад продавлен и что ноут то в европе, то в шатах.
Хуй я когда ещё что то куплю в этом ебанутом магазине.

И очень хотелось бы услышать что то от представителей данной шарашкиной конторы, я знаю что они на форуме есть.

ты забрал ноут?
 
а первое заключение о том, что тач продавлен и все, у тебя есть на бумаге?
в том то и проблема что нету, они же отказались мне его давать и возобновили гарантию тогда :(
а теперь или из потолка взяли или реально залили маму и если самому ремонтить, то я пиздец на сколько прилип.
 
в том то и проблема что нету, они же отказались мне его давать и возобновили гарантию тогда :(
а теперь или из потолка взяли или реально залили маму и если самому ремонтить, то я пиздец на сколько прилип.

Так не забирай, пиши заявление о порче имущества и суд. Я, понимаю, головняк еще тот, но по другому их не научишь.
Имхо, тут уже дело принципа.
 
в том то и проблема что нету, они же отказались мне его давать и возобновили гарантию тогда :(
а теперь или из потолка взяли или реально залили маму и если самому ремонтить, то я пиздец на сколько прилип.

это плохо :(
перед тем, как идти к ним, зайди еще раз в ОЗЗПП
 
Назад
Зверху Знизу