Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 13.01.2013, 23:14   #101
bibip

Цитата:
Сообщение от Товарищ Рауль
Как думаете, Путин с Царем оба умнее Вас или глупее?
Тут дело не в уме, я вообще мало кого считаю дураком, в отличии от вас, считающего любого своего опонента дыбилом по умолчанию. Тут дело в совести.

Старый 13.01.2013, 23:16   #102
bibip

Цитата:
что это за фото? Еси принт-скрин с экрана сделать нужно, то кнопочка на клаве справа сверху над блоками стрелок так и называется.

Старый 13.01.2013, 23:27   #103
doktor_7878

(098) 245-87-87

В случае войны наши спецслужбы должны вербовать нефтяников и газовщиков Тюмени.

беда только в том, что
Цитата:
Новый председатель СБУ примитивен, малограмотен и большой патриот России

ПЕРСОНАЖИ | ЧТ, 2013-01-10 14:22
Версия для печати

Он не любит журналистов, зато благодарен «пацанам», которые его «приметили». Все это можно почерпнуть из несекретной переписки Александра Якименко с однокурсниками и сослуживцами.

«Еще недавно Александр Якименко употреблял вместо СБУ аббревиатуру КГБ, хотел гнать журналистов «поганой метлой» и огорчался из-за реорганизации российской армии.

Есть ли что скрывать Александру Якименко?

Рукописи не горят. А записи, которые остаются в интернете, — тем более...

Редакция телеканала ТВі наткнулась на переписку форума Ейского высшего военного авиационного училища (ЕВВАУ), в котором в свое время учился новоназначенный глава Службы безопасности Украины Александр Якименко.

Александр Григорьевич и сам оставлял свои сообщения на этом форуме. Некоторые из них не делают чести высоком чиновнику, призванному защищать безопасность Украины.

Кроме того, оказалось, что Якименко в 98-м году действительно был кадровым офицером вооруженных сил России (служил в особых отделах различных частей — «А»).

«Сейчас в КГБ»

Прежде всего, нет никаких сомнений, что человек, который оставлял на форуме свои сообщения под ником «Александр Якименко», — нынешний глава Службы безопасности Украины.

Во-первых, он фигурирует в списке выпускников 1986 года, и на протяжении нескольких лет оставлял сообщения в ветке форума, где общаются курсанты училища с 86-го года выпуска.

Во-вторых, Якименко и сам признается, что перешел на службу в СБУ, рассказывает, что изучал причины падения самолета под Сухой Балкой... Есть факты, изложенные на интернет-форуме, которые совпадают с данными официальной биографии.

Вверх
Старый 13.01.2013, 23:30   #104
R_ura

Цитата:
Сообщение от doktor_7878
В случае войны наши спецслужбы должны вербовать нефтяников и газовщиков Тюмени.

беда только в том, что

Скорее беда в другом ( и беда ли вообще?) - украинские нефтяники и газовщики Тюмени в большинстве своем отожествляют себя с РФ, а не с Украиной..

Вверх
Старый 13.01.2013, 23:32   #105
doktor_7878

(098) 245-87-87

Цитата:
Сообщение от R_ura
Скорее беда в другом ( и беда ли вообще?) - украинские нефтяники и газовщики Тюмени в большинстве своем отожествляют себя с РФ, а не с Украиной..
Может быть, но тема в целом не очень.
Зачем с нами воевать, если мы и так в подчинении.

Вверх
Старый 13.01.2013, 23:36   #106
R_ura

Цитата:
Сообщение от doktor_7878
Зачем с нами воевать, если мы и так в подчинении.
100% ...
Нас выгоднее держать, как источник дохода, не неся при этом никаких обязательств, как перед гражданами.. Одна прибыль, никаких расходов...

Вверх
Старый 13.01.2013, 23:36   #107
Alex__Angel

Цитата:
Сообщение от IceBerg_
представим такую ситуацию, на нас напал иностранный захватчик. как вы думаете, на долго ли наша страна сохранит свой суверенитет?
"Танки будут встречать цветами" (Жириновский)

Google диск Зазеркалья
    Вверх
Старый 13.01.2013, 23:39   #108
kpac

Ужас, заколебали халявщики ждущие каких то перемен из вне, писдуйте и добивайтесь всего сами!

Вверх
Старый 13.01.2013, 23:44   #109
Val-Han

Цитата:
Сообщение от IceBerg_
представим такую ситуацию, на нас напал иностранный захватчик. как вы думаете, на долго ли наша страна сохранит свой суверенитет?

представим ситуацию, что захватчиком являются силы рашки. половина украинцев сразу же хлынет в виде беженцев в европу, по дороге воруя мерседесы, бентли и майбахи чинуш, грабя их маетки, что бы было за что там существовать в первое время, но по дороге машины просто побросают или поменяют у селян на коней, так как на них до границы с европой будет уже не добраться.
вторая половина мирного населения мигом съебнет в россию к родственникам, делая то же самое, что и первая.

армию мобилизовать тоже не получится, так как тот десяток рабочих танков, на всю страну, вряд ли сможет чем то помочь. солдаты разбегутся с генеральских дач, разворовывая их и вырезая свое начальство, как когда то при восстаниях батраки вырезали панов. в итоге армия будет обезглавлена.
последними бастионами обороны станут пару крепостей, которые находятся во владениях нескольких феодалов, но думаю они долго не продержатся.
из межигирья во вражеские танки и самолеты полетят золотые унитазы и дорогой декор. вражеских солдат будут пытаться уничтожить точным попаданием в них золотых слитков и огромных спаек валютых резервов. в итоге, последний бастион украинской независимости гетмана януковича - падет по той простой причине, что наша техника не может заправляться АИ98, а на майбахе не поведешь за собою солдат в бой.
такова будет бесславная кончина нашей славной родины.
Как красочно. Когда начало?

Вверх
Старый 13.01.2013, 23:44   #110
bibip

Цитата:
Вы, строитель Украины до Кавказских Гор (или куда Вы там ее намежевали), для начала разобрались бы с вопросом, о котором пишете
РЕспект вам за усердие в изучении моей форумной биографии. Эка я вас заинтересовал. Знач не зря пишу.

Не важно о ком, как, и что. важно для кого. Ага.

Старый 13.01.2013, 23:47   #111
bibip

Цитата:
но лидером даже чеченского сопротивления он не был
ну да. КОнечно. Значит путинсми врали.

Старый 14.01.2013, 00:02   #112
bibip

Цитата:
что русские военные за определенные деньги повоевали в Басре
Вы мешаете наемников с внешней политикой РФ? Сомневаюсь, что те, кто там воевал за деньги, поедут воевать бесплатно за матушку россию. А так, по национальности, славян куда больше воевало на стороне сша. Как в частях, так и во всяких "ирисках". И это какбы тоже ниачем не говорит. Тут дело не в национальности, а чисто в бабках. Кто платит, тот и музыку заказывает. Закажет в украинцев стрелять - будут стрелять, не морщась.

Старый 14.01.2013, 00:05   #113
IceBerg_

Цитата:
А Айсберг нужно выпороть и отдать замуж. Принудительно.
так я это. замужем уже.
Цитата:
Сообщение от Gründer
Айсберг выбросила адреналин, ради потехи над своими малолетними любовниками
ой. а кто мои любовнички?
Цитата:
Сообщение от Мимопроходил
Набор бреда 1го класса!)
мимо проходил, мимо проходил, мимо и прошел....

и кто то там рассказывал, те кто считают что наше государство не может дать отпор, типа не военные и т.д. странно. вот муж у меня как раз военный, офицер. служит в штурмовой авиационной бригаде 299. так вот. вся 299 бригада считает, что в случае вооруженного конфликта, нам пиздец. потому что ресурс самолетов у них в части, давно исчерпан. 10 штук су25. из них только 6 летающих бортов постоянно. остальные то на ремонте, то в запасе.

москалі *бучі!!!!
    Вверх
Старый 14.01.2013, 00:07   #114
doktor_7878

(098) 245-87-87

Цитата:
Сообщение от R_ura
100% ...
Нас выгоднее держать, как источник дохода, не неся при этом никаких обязательств, как перед гражданами.. Одна прибыль, никаких расходов...
Даже монголо-татары до этого додумались. Они не истребляли местное население, просто брали дань.
Просто стали табором на Волге и стояли 300лет. А князки возили дань.

Российский бизнес очень сильно интегрирован в нашу экономику. И это не только газ, нефть и ядерное топливо, это облгазы, банки, страховые, инвест. фонды, заводы, сотовые операторы, интернет, шоу бизнес, РПЦ и вся гуманитарная политика, депутаты в ВРУ и министры в КМУ, это насосы бюджете, это лояльные России таможенные барьеры, позволяющие им тулить на наш рынок свое барахло, короче это огромные щупальцы из которых мы не выберемся.

Вверх
Старый 14.01.2013, 00:28   #115
bibip

Цитата:
Сообщение от Канадский тигр
Истинную правду глаголешь!
су25 ща капитально перетрушивают с модернизацией, аж по 2-3 борта в год. Но раньше и того не было. ХЗ где как, а в харьковской области летуны стали регулярно летать, в том числе курсанты. Это чисто визуально даже заметно рядом с тем же Чугуевом.

Цитата:
Да Господь меня сохрани! Когда это я Вашу Украину на что-то подписывал?
да вы ее уже списали. Это гораздо хуже

Цитата:
У меня отличная историческая подготовка, да.
подготовка - это как натаскивание собаки, чтобы гавкала по команде или на условные рефлексы.

Вы всеже натаскивайте еще и свое мнение, кроме чсв, и анализ. Помойму, у вас его нет. Как с суфлера, и любое кривое движение расценивается как попытка улететь.

Цитата:
Я последовательно пытаюсь Вас вразумить.
Да не нужно так выкать, к чему эта надутая фальшивая вежливость, после того, как вы тут болшую часть народа мягко говоря дурачками изначально назвали?

добавлено

Цитата:
Сообщение от doktor_7878
Даже монголо-татары до этого додумались. Они не истребляли местное население, просто брали дань.
Татары брали 10%. Кремль нонче со своих же стрижет по 50%. Киев в этом плане от кремля не отстает

Старый 14.01.2013, 00:59   #116
bibip

Цитата:
Знаете, а я после Ваших постов не удивлен. Это еще меньшее зло.
ну что поделать, если серп и молот выглядит куда привлекательнее чисто эстетически, как картинка, да и по смыслу куда больше подходят РФ.

Цитата:
Земля не плоская, забудьте. Вы были под Басрой?
А вы были? Я знал человека, который там протусил не один месяц. И это ничем не говорит.

Цитата:
Я же говорю - Вам сложно рассуждать о таких вещах
мне - просто. НЕ вижу сложностей. Хочу - обсуждаю. Не хочу - не обсуждаю.

Цитата:
Они выше Вашего порога восприятия.
ну да, конечно. Все бока делаются имено с таким высокомерно-пафосным выражением лица. Сделайте лицо попроще, великий вы наш.

Цитата:
Вас же если послушать, то российская армия и порядок поддерживать не умеет, и города миллионные штурмовать (будто миллионные города лично Вы штурмуте через день) и Грозный десять лет брала.
Можете не слушать, для этого на этом форуме предусмотрена функция игнора. Но вместо этого вы изучили мои темы, и посты за ближайший квартал.
Не умеет армия РФ поддерживать порядок. И да, армия РФ не брала и не удерживала милионники. Назовите мне хоть один, если это не так. Только не нужно тереть про Сталинград. Это была не армия РФ.
Чтобы проехать из одного конца маленького грозного в другой конец, в 2002 году нужно было потратить 4.5часа проезжая через кучу бесполезных кпп. Так сказал ректор ЧГУ. Это ложь?

Старый 14.01.2013, 01:14   #117
bibip

Цитата:
но вот будущий Герой России Анатолий Лебедь приехал в Сербию как турист и воевал там добровольцем.
В РФ и оба Кадыровы - герои РФ. Кремль нивелировал эту награду до уровня значка, так что не показатель совсем. Воевал - это действие неоконченое. По факту, слили Югославию.
Я не спорю, что он грамотный военный, и все такое, но...

Цитата:
В отличие от Вас, я чужие территории не межую, напомню
Вы отстаиваете интересы того, кто межует. Это мое личное субьективное мнение. Мои темы созданы в противовес. Специально. ПОтому что у нас считается уже на уровне подсознания нормальным обсуждать на полном серьезе раздел украины. Считается это чем-то несущественым и обыденым. Иногда людям нужно тыкнуть в нос антипод, чтоб мозги зашевелились.

Старый 14.01.2013, 01:16   #118
Rosti43k

Не уважаю свою страну в ней нет ничего полезного и нормального

Старый 14.01.2013, 02:03   #119
doktor_7878

(098) 245-87-87

Цитата:
Сообщение от bibip
Татары брали 10%. Кремль нонче со своих же стрижет по 50%. Киев в этом плане от кремля не отстает
))Откуда такие данные?
Кроме этого каждый князь пытался понравится хану. Чтобы стать Великим Князем. Так глухомать Москва стала столицей. Чем там ублажал Юрий долгорукий остается только догадываться.

Вверх
Старый 14.01.2013, 02:38   #120
Nick_N

Цитата:
Сообщение от Rosti43k
Не уважаю свою страну в ней нет ничего полезного и нормального
Являясь частью своей страны и не уважая её, не уважаешь прежде всего самого себя.

Заявляя, что в стране нет ничего полезного и нормального, объявляешь бесполезным и ненормальным в первую очередь самого себя.

Достаточно просто представить, как в глазах иностранца выглядят такие слова, и кем выглядит человек, говорящий вот такое.

добавлено

Цитата:
Сообщение от bibip
ПОтому что у нас считается уже на уровне подсознания нормальным обсуждать на полном серьезе раздел украины. Считается это чем-то несущественым и обыденым. Иногда людям нужно тыкнуть в нос антипод, чтоб мозги зашевелились.
Люди живут в бараке, в котором течёт крыша, в щели дует, фундамент лопнул, и мечтают, побыстрее бы барак обвалился. Понять, что обвалившийся барак придавит их самих, их родных и близких (многих насмерть), люди не способны.

Об умственных способностях таких людей мнение напрашивается однозначное.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный