Ищу сосдей- партнёров для быстрого возведения недорогова жилья

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2009
Повідом.: 20
Ищу сосдей- партнёров для быстрого возведения недорогова жилья

Ищу соседей или партнёров .Хотим купить участок на троих ,15 -25сот по 5 -8тыс у.е.на брата. На салтовке и построить домики мансардного типа ,разделив участок кирпичной стеной в виде знака мерседес ,остальная часть строительства -метал ,дерево ,пластик, каркасного типа -сборка которого происходит в течении нескольких дней .К середине лета планируем устроить новоселье.Проект -площадь дома по вашим возможностям с нашими условиями.стоимость 1кв.м. обойдётся 600-750у.е .всё остальное при встрече и по тел 7553314
 
Останнє редагування:
В чем бизнес?Переместите тему в недвижимость.
 
можно и продать. ведь вложив 40 а по осени продав за 60 и заработав двадцатку лиш наблюдая за процессом -чем вам не бизнес?
 
Это у вас цена за квадрат уже с отделкой и мебелью? Готовый под отделку термодом
(бетонный с пенополистирольным утеплением), с крышей из битумной черепицы, пластиковые окна, без инженерных коммуникаций, обойдется всего в 250-280 за м2, при этом он будет прочнее ,теплее и надежнее, а главное дешевле. Время постройки максимум 3 месяца.
 
Фактическая смета, как правило, получается раза в три больше предварительных расчётов. Проверено собственным опытом :)
С отделкой вложиться в 1000у.е/м, считайте, повезло.
 
Это у вас цена за квадрат уже с отделкой и мебелью? Готовый под отделку термодом
(бетонный с пенополистирольным утеплением), с крышей из битумной черепицы, пластиковые окна, без инженерных коммуникаций, обойдется всего в 250-280 за м2, при этом он будет прочнее ,теплее и надежнее, а главное дешевле. Время постройки максимум 3 месяца.

да, это дом с отделкой но без мебели с битумной черепицей, пластиковыми окнами и коммуникациями.цена за квадрат не фиксированная + - можно договорится.На счёт прочности надёжности и тепла -не осуждайте не зная .Дома предназначены для быстрой сборки на крайнем севере и не 3мес а 10дней.
 
SIP технология или исключительно каркасная? Когда будете строить, отпишитесь в ветке, может кто и клиентом станет.
 
Фактическая смета, как правило, получается раза в три больше предварительных расчётов. Проверено собственным опытом :)
С отделкой вложиться в 1000у.е/м, считайте, повезло.
Мои цифры 250-280 это не расчеты, это итоговая сумма расходов, по факту
постройки, построили не один дом: проверено на практике.

да, это дом с отделкой но без мебели с битумной черепицей, пластиковыми окнами и коммуникациями.цена за квадрат не фиксированная + - можно договорится.На счёт прочности надёжности и тепла -не осуждайте не зная .Дома предназначены для быстрой сборки на крайнем севере и не 3мес а 10дней.
Я не осуждаю, просто сам живу в доме, который описывал, так что могу судить о прочности, теплоэффективности и экономичности, и даже с отделкой и коммуникациями все равно будет дешевле чем 600 за м2, а по поводу скорости - чем дороже и добротнее дом, тем дольше он строится.
 
Мои цифры 250-280 это не расчеты, это итоговая сумма расходов, по факту
постройки, построили не один дом: проверено на практике.


Я не осуждаю, просто сам живу в доме, который описывал, так что могу судить о прочности, теплоэффективности и экономичности, и даже с отделкой и коммуникациями все равно будет дешевле чем 600 за м2, а по поводу скорости - чем дороже и добротнее дом, тем дольше он строится.

хотите строить дольше,стройте.с чего вы взяли что в нашем доме экономичность и тепло будет на низшем уровне ,а вот и всё наоборот. Переглянути вкладення 940745 это недавняя разработка поверхности солнечной батареи как ковровое покрытие ,с минимальной отражательной способностью,которое скоро будет у нас .

Переглянути вкладення 940746

Переглянути вкладення 940747 думаю в нашем доме будет тепло .кроме того в разработке автономное электропитание механического принципа,и вода -только свой источник.
 
Останнє редагування:
Можем выполнить любые подготовительные и низкопрофильные работы, подобрать материал и специалистов... 0964052439
 
Товарищи, у вас есть готовый дом в Харькове или области? Просто 10 дней, это фантастика!!! Занимаюсь строительством по каркасной технологии, и "вроде бы" знаком с новинками строительной отрасли, но за 10 дней впервые слышу. Такое возможно лишь при готовности стенных блоков 98%, знаю о заводах которые такое делают, но они находятся только в германии и штатах, и то любой дом требует фундамента, и если даже он не глубокий, я использую технологию "плавающих фунадментов" то всеравно на заливку даже миксером уйдет неделя, если на сваях 3-4 дня.
А насколько я вижу, это каркасно-щитовая технология, и за 10 дней можно построить лишь дачный домик.
 
Товарищи, у вас есть готовый дом в Харькове или области? Просто 10 дней, это фантастика!!! Занимаюсь строительством по каркасной технологии, и "вроде бы" знаком с новинками строительной отрасли, но за 10 дней впервые слышу. Такое возможно лишь при готовности стенных блоков 98%, знаю о заводах которые такое делают, но они находятся только в германии и штатах, и то любой дом требует фундамента, и если даже он не глубокий, я использую технологию "плавающих фунадментов" то всеравно на заливку даже миксером уйдет неделя, если на сваях 3-4 дня.
А насколько я вижу, это каркасно-щитовая технология, и за 10 дней можно построить лишь дачный домик.

не касаясь именно данного проекта, скажу что фабрика по производству каркасных домов работала где-то под Киевом, год назад по спутнику показывал телеканал Рада. Это я к тому, что и в Украине есть много того, о чем мы даже представления не имеем. Что касается фундаментов, то поищите в гугле "фундамент на винтовых сваях"... вроде бы в Харьков эту технологию уже ввезли, а потому фундамент за день-два уже реальность. Вот и выходит, на винтовом фундаменте, за 16 часовой рабочий день, бригадой из 10 человек, собрать из готовых щитов домик (не дом, а именно домик) вполне возможно!
 
А с сестры дешевле будет??? В этом домике попа зимой не замерзнет?
 
построить домики мансардного типа ,разделив участок кирпичной стеной в виде знака мерседес
Чё-то дебильный проект получается! Круглый участок с забором в виде трехлучевой звезды? Может проще таунхаус строить + экономия на материалах?
 
А с сестры дешевле будет??? В этом домике попа зимой не замерзнет?

будет сестрёнка тебе ,хочешь дешевле а захочеш вообще безплатно .

Чё-то дебильный проект получается! Круглый участок с забором в виде трехлучевой звезды? Может проще таунхаус строить + экономия на материалах?

Значит по вашему всё что стандартное это не дебильное, а то что необычно-непонятное и не стандартное может быть дебильным? Да с чего вы взяли -
 
Назад
Зверху Знизу