Иглоукалывание при неврите слухового нерва

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2010
Повідом.: 1158
Иглоукалывание при неврите слухового нерва

Неврит слухового нерва появился после ОРЗ в июле . Проявляется шумом в ушах. В 30 лор больнице поставили диагноз сенсорная тугоухость , связанная с невритом слухового нерва. Сосудорасширяющие препараты, стугерон, трентал и пр. эффекта не приносят.
Может кто сталкивался с лечением иголками такого заболевания. Буду благодарен за советы.
 
Столкнулась с таким заболеванием, правда у меня произошло не от орз, а от нервов. Лечение проходила толку нет все точно как у вас сосудорасширяющие препараты. Но мне врач сразу предупредил, что эффекта особо не ждать т.к лечение направлено скорее на то чтоб оставить слух хотя бы на таком уровне. Советовали проходить курс лечения раз в год. Прошло уже около 3-4 лет слух на том же уровне. Лечение не прохожу раз в год т.к препаратами которые кололи испортили вены, и теперь ко всему прочему элементарный анализ крови с вены или укол превращается в проблему. Если вам поможет метод иглоукалывания пожалуйста поделитесь.
 
в 11 поликлинике на Салтовке работает кабинет иглоукалывания. Посоветовали обратиться.
 
Пока нет.
 
Назад
Зверху Знизу