• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Телеканал БТБ

Это канал Арбузова (того самого). Раньше прямо поддерживал януковича, сейчас мелко гадит.
 
Только что переключая каналы, попал на канал БТБ. Своими ушами слышал, как голос за кадром переводил украинскую речь на русскую. У меня вопрос. Канал БТБ-это украинский ресурс? Или канал БТБ ИОБНУЛСЯ?
Это не порядок! позвони куда следует!!
А ты не подумал,что у нас и русскоязычное население живет,в Крыму,напрмер татарский канал есть,на татарском языке.Почему ты на ХФ пишешь на русском?Меня убивает,когда фильмы,старые,к которым привыкли,например комедии переводят на украинский...ну,например перевести Кавказкую пленницу и посмотреть,что получиться...:D
 
Я русскоязычный украинец. Никогда В жизни не испытывал дискомфорта с украинским языком. Ни в вещаниях ни в официальных документах. Дублировать укр. речь - идиотизм.



Это не порядок! позвони куда следует!!
А ты не подумал,что у нас и русскоязычное население живет,в Крыму,напрмер татарский канал есть,на татарском языке.Почему ты на ХФ пишешь на русском?Меня убивает,когда фильмы,старые,к которым привыкли,например комедии переводят на украинский...ну,например перевести Кавказкую пленницу и посмотреть,что получиться...:D


Согласен. Дубляж русского тоже перегиб. Но мы же живем в Украине и язык у нас гос. украинский. 99% НОРМАЛЬНО понимают укр. речь. Да и кацапики тоже понимают, только говорят, что не понимают

Татарский - совсем другая языковая группа



Канал новин "24" уже пару месяцев со спутника гонит и русскую звуковую дорожку. Для расширения аудитории.

"БТБ", как и "24" - FTA (free-to-air). Вещание не кодируется.


Одно дело вещать на русском, а другое дублировать. Я же не возмущаюсь по поводу Интера вечерних новостей. И не возмущаюсь из-за отсутствия дубляжа рос. сериалов.



объективности ради, я б не зная украинского языка, слыша беларускую речь вообще б ничего не понял, а россияне, порой, не только украинского и беларуского не знают, но и русского, как такового. Так что, считаю, вполне адекватный ход.


Я говорю о укр. канале, кот.вещает для украинцев. А россияне хай вчать.... С такой политикой скоро все будет Украинская Русь )))))
 
Останнє редагування:
Они переводят так, как им выгодно. Якобы на русский, а на самом деле, диктор говорит совешренно другое:
например:
- Россiйськi вiйська вторглися до Луганська та погрожують мирним жителям
Диктор переводит на "русский":
- Украинская хунта атакует мирных жителей на территории Луганска
:D
 
Где вы такое говно смотрите?
 
Где вы такое говно смотрите?
по тєлєку))
воля 31, 34 у кого як. тріолан на 65. там вище писали.
його не дивились, на нього випадково натрапили. просто якось вже зовсім неприкрите гониво
 
Это канал Арбузова (того самого). Раньше прямо поддерживал януковича, сейчас мелко гадит.
Причем создан Арбузовым исключительно на средства, отпиленные от госбюджета - 150 млн.гривен. Для себя, любимого, ничего не жаль.
 
Назад
Зверху Знизу