Чем "лечить" хамство? Голосовать после прочтения.

Как "лечить" хамство?

  • Вернуть телесные наказания и ПОРОТЬ.

    Голосів: 111 45.9%
  • "Друзьям раздайте по ружью..." и смертную казнь за особо тяжкие.

    Голосів: 55 22.7%
  • Такова жизнь.

    Голосів: 18 7.4%
  • Если кругом бараны, должны быть и волки.

    Голосів: 41 16.9%
  • Мне и так хорошо, я волк.

    Голосів: 17 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    242
Помните, в "Москва слезам не верит" - "они должны понимать, что на их силу найдется другая сила " ( дословно не помню, но суть в этом).
А на "другую силу" найдётся кто-то ещё сильней. Это всё дико для цивилизованного общества. В развитом обществе все считаются равны, поэтому и взаимоуважение есть. Поэтому никакой миллионер в США не выйдет на улице и не скажет бомжу, что он нищий. А вот у нас всем бы только "померятся х*ями" - силой.
Вспомнил из какого-то американского фильма фрагмент, там какой-то мелкий америкос помял автомобиль амбалу. Амбал подошёл, разорвал на себе футболку:
- та ты хоть знаешь, что я с тобой сделаю?
- да, представляю, ты сейчас мне переломаешь хребет, а потом размажешь меня по асфальту
- ты что дурной? сейчас 21 век на дворе. Знаешь что я с тобой сделаю? Я на тебя в суд подам. :D
Или вот ещё вспомнил. Наши недавние эмигранты в Австралии ехали ночью на велосипедах и чуть не сбили одного бухого в доску австралийца, который был 2 на 2. А так как наши недавно там, то сразу же и подумали по нашему "ну всё, сейчас даст нам по башке...", а тот амбал только сказал "I'M SORRY" и пошёл дальше. :D
 
Наши недавние эмигранты в Австралии ехали ночью на велосипедах и чуть не сбили одного бухого в доску австралийца, который был 2 на 2. А так как наши недавно там, то сразу же и подумали по нашему "ну всё, сейчас даст нам по башке...", а тот амбал только сказал "I'M SORRY" и пошёл дальше. :D

И тогда наши ему кааак вломили! :D
 
Наше хамье понимает, только когда их ставят на место и ими командуют. Убогие и ущербные люди.



Если перебить все хамье, то кто тогда будет производить товары и услуги и поднимать наше ВВП ?

китайцы. очень вежливые товарищи.
 
Стою в очереди в киоск. Передо мной папа, мама и сыша лет 3-х, причем папик усиленно пыхтит сигаретой, дымя на свою семейку и далее на недовольную очередь. В итоге докурив выбрасывает окурок на землю, хотя рядом урна. Сынулька топает вокруг мамки и падает, теряя равновесие. Ладошкой попадает на окурок и начинается рев. Мать в крик: вот уроды, мусорят где непопадя...
Пытаясь сдержать улыбку, говорю: дык это ж ваш муж сейчас и посторался.
Ребёнка конечно жаль в этой ситуации, но люди все же сами себя и наказывают.
 
А на "другую силу" найдётся кто-то ещё сильней. Это всё дико для цивилизованного общества. В развитом обществе все считаются равны, поэтому и взаимоуважение есть. Поэтому никакой миллионер в США не выйдет на улице и не скажет бомжу, что он нищий. А вот у нас всем бы только "померятся х*ями" - силой.
Вспомнил из какого-то американского фильма фрагмент, там какой-то мелкий америкос помял автомобиль амбалу. Амбал подошёл, разорвал на себе футболку:
- та ты хоть знаешь, что я с тобой сделаю?
- да, представляю, ты сейчас мне переломаешь хребет, а потом размажешь меня по асфальту
- ты что дурной? сейчас 21 век на дворе. Знаешь что я с тобой сделаю? Я на тебя в суд подам. :D
Или вот ещё вспомнил. Наши недавние эмигранты в Австралии ехали ночью на велосипедах и чуть не сбили одного бухого в доску австралийца, который был 2 на 2. А так как наши недавно там, то сразу же и подумали по нашему "ну всё, сейчас даст нам по башке...", а тот амбал только сказал "I'M SORRY" и пошёл дальше. :D

Нет, ну цивилизованно говорить можно с цивилизованными людьми.
А если человек изначально ведет себя как дикарь или быдло, то что такое цивилизация он смутно представляет. Примерно так :ги: .
И потом. Наши суды? :) Вам самому не смешно?
 
Восколько начинает ходить 291 маршрутка??? и каким можно еще добраться транспортом на работу к 7.00 с Клочковской(будмен) на сумскую (завод ФЕД) заранее спасибо писать в личку(Умникам на заметку - такси не предлогать
 
291 дай бог чтобы с 8-ми ходила, если это про субботу, офтопик ты наш.
 
...

Восколько начинает ходить 291 маршрутка??? и каким можно еще добраться транспортом на работу к 7.00 с Клочковской(будмен) на сумскую (завод ФЕД) заранее спасибо писать в личку(Умникам на заметку - такси не предлогать

по выходным дням (к Лесопарку) - "зимнее" расписание с 30.10.2010
5.36, 6.26, 6.54, 7.25, 7.42, 7.58, 8.13, 8.29, 8.43, 9.02, 9.18, 9.34, 9.50, 10.06, 10.25, 10.46, 11.11, 11.22, 11.42, 12.03, 12.24, 12.44, 12.57, 13.15, 13.31, 13.47, 14.17, 14.41, 15.07, 15.37
добавте 10 минут, и получите время отправления трамвая на спуске пассионарии.

до него 10 минут ногами от будмена
 
хамство кирпичом лечится!
 
Навеяно недавней ситуацией.
Не сильно полный "богданчик". На одной из остановок вваливается ОНО, пьяное и с сигаретой. На замечание сидевшей рядом тети начинает материться. Встрял я. Такой же ответ мне. Ясно, случай клинический. Отпускаю плюху по губам - не сильно и не кулаком. Но ОНО все одно падает. Та же тетя начинает вопить уже на меня?! При этом чмо поднимается и начинает отрываться уже по полной, с попыткой махнуть ножкой. Причем, не смотря на нетрезвость, достаточно прыткое, просто заламать никак не получается. "Бить на поражение" не хотелось, можно самому остаться виноватым. Хорошо, нашелся еще один мужик моих лет - вдвоем почти вежливо выпихнули освежиться. Так еще мы же и наслушались?

выпихали бы и тетю следом...
 
Навеяно недавней ситуацией.
Не сильно полный "богданчик". На одной из остановок вваливается ОНО, пьяное и с сигаретой. На замечание сидевшей рядом тети начинает материться. Встрял я. Такой же ответ мне. Ясно, случай клинический. Отпускаю плюху по губам - не сильно и не кулаком. Но ОНО все одно падает. Та же тетя начинает вопить уже на меня?! При этом чмо поднимается и начинает отрываться уже по полной, с попыткой махнуть ножкой. Причем, не смотря на нетрезвость, достаточно прыткое, просто заламать никак не получается. "Бить на поражение" не хотелось, можно самому остаться виноватым. Хорошо, нашелся еще один мужик моих лет - вдвоем почти вежливо выпихнули освежиться. Так еще мы же и наслушались?
Вернуть тело в грубой форме туда, откуда оно явилось. Что собственно ТС и сделал. Разборка в общественном транспорте не лучший случай.
 
"Чем "лечить" хамство?"
Толково сформулированный вопрос.

Итак, часть первая.
Если вывод "лечить", значит ты считаешь себя врачом. Вопрос - с чего вдруг померещилось, что ты врач?

Часть вторая. Чем же?
По логике, чтобы вылечить, средство излечения должно быть адекватным тяжести заболевания. Суть же лечения в том, дабы пресечь причины болезни и привести обьект воздействия к естественно-здоровому его состоянию.
А здесь никак без понимания what is what.
Итак, что есть сутью болезни "хамство"?
 
Так как пресечение причин болезней общества - процесс долгий, я уже как лет 20 в ожидании, а у нас общество индивидуализма, то каждый должен "возделывать свой огородик", яко святой Франциск. И, конечно же, здесь и сейчас. Комплекс лечебных процедур от хамства проводите там, где нет свидетелей. Если Вы в самом деле озабочены духовным здоровьем "пациента" - соблюдайте конфиденциальность, дабы если тайное и станет явным на суде, то это произойдет на Суде Последнем. :-)
 
Хамство лечитсЯ наглостью и понтами!
 
Достаточно одной таблэтки
pizdulin.gif
 
Навеяно недавней ситуацией.
Не сильно полный "богданчик". На одной из остановок вваливается ОНО, пьяное и с сигаретой. На замечание сидевшей рядом тети начинает материться. Встрял я. Такой же ответ мне. Ясно, случай клинический. Отпускаю плюху по губам - не сильно и не кулаком. Но ОНО все одно падает. Та же тетя начинает вопить уже на меня?! При этом чмо поднимается и начинает отрываться уже по полной, с попыткой махнуть ножкой. Причем, не смотря на нетрезвость, достаточно прыткое, просто заламать никак не получается. "Бить на поражение" не хотелось, можно самому остаться виноватым. Хорошо, нашелся еще один мужик моих лет - вдвоем почти вежливо выпихнули освежиться. Так еще мы же и наслушались?
Еще классическая ситуация. Автобусно-троллейбусная остановка. Прямо на ней (какие 20м) удобно устроился внедорожник. Это тянет целую цепочку нарушений: маршрутный транспорт все же останавливается и во 2-м ряду начинает высаживать пассажиров. Одним ужесточением штрафов не обойдешься. К тому же могут пострадать и не богатые изредка выезжающие "на дачу", случайно крупно нарушившие, например на отремонтированной окружной, где в некоторых местах до сих пор "40" не сняли.
Теперь сама голосовалка: как это лечить?
Лично я не предлагаю сразу всем по ПМ и отстреливать. В самый раз - пороть прилюдно.
Депутатам, как некогда дворянам скидка - "пороть порток не сымаючи".

только массовая агитация и приобщение к человеческим ценностям спасет нас от хамства.(С)
пример? да вот он, в последней строчке. причем тут депутаты вообще? мы так привыкли винить их в своих проблемах что иногда забываем что они нам не мамы, и за ручку нас вести к светлому будущему они нас не будут, а когда они это делают мы рассказываем что "быдлом управлять легко" и прочие реплики про стадо некогда слышавшие от кого то или по зомбоящику. предсказуемость просто поражает. но мало кто сможет действительно задуматься.. извините накипело.:rolleyes:
 
Когда я с таким сталкиваюсь то думаю о космосе. О том что все мы сделаны из атомов. Что все равно мы все умрем. Что это ничто в масштабах вселенной и.т.д. Мне помогает.
 
Вы бы, ребята, определились для начала более конкретно, что такое хамство, а уже затем и опрос устраивали. Потому что теоретически хамом можно назвать кого угодно.
 
Назад
Зверху Знизу