"переломный возраст" у женщин - наблюдения?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2009
Повідом.: 4471
"переломный возраст" у женщин - наблюдения?

переломный возраст бывает у всех и у всех он разный. его и по-разному называют: перебеситься, нагуляться, набраться мудрости, поменять характер и т.д. и т.п.

у мужчин "ломка характера" приходится на околотридцатник. разумеется плюс-минус насколько лет. меняется отношение и к жизни, и к женщинам.

но вот интересно узнать женское мнение по поводу таких "ломок". какие плюсы и минусы наблюдаете, когда "перебеситесь", "нагуляетесь", есть ли желание вернуть мятежное время или уже нет - начинает нравится новое состояние? ну в общем если есть такие наблюдения и желание ими делиться...
 
у мужчин "ломка характера" приходится на околотридцатник. разумеется плюс-минус насколько лет. меняется отношение и к жизни, и к женщинам.
Чего уж там хитрить: некоторых всю жизнь ломает.
 
Я набесилась уже. За плечами осталось то, что приятно вспомнить, но повторять не буду. Впереди строю стабильную качественную жизнь. Моя ломка начиналась после двадцати лет, когда я начинала работать и пыталась казаться серьезной И продолжается по сей день. Я все больше и больше становлюсь образцовой домашней теткой, но мне нравится)))
 
переломный возраст бывает у всех и у всех он разный. его и по-разному называют: перебеситься, нагуляться, набраться мудрости, поменять характер и т.д. и т.п.

Иными словами, переломный возраст - когда перестают ломаться, что ли?
 
мне на днях начала писать озабоченная дама (мои расследования показали что это не бот а реальный человек), с предложением о сексе я говорю меня есть любимая, так та начала гадости писать на меня и любимую, последнее меня совсем взбесило и я на форме создал тему о ней с ссылкой на ее анкету (хотя потом понял что это подлость).
Исходя из того что ей 45 лет то переломный возраст наступает после 40 как и у мужиков - кризис среднего возраста!

не хорошо это :rolleyes:
 
Ну вот допустим у вас есть гражданский муж и вконакте или в одноклассниках вы выложили там фото с ним и тут к вам заваливается мужик который старше вашего папы и говорит хочу с тобой потр...ся какая будет ваша реакция? а потом и напишет на вас с любимым гадости когда получит отказ, ситуация того не стоила, но меня это очень сильно задело.

я на провокации редко ведусь :)
в общем, мысль Ваша мне ясна - Вы защищали честь своей дамы :)
 
Ну вот допустим у вас есть гражданский муж и вконакте или в одноклассниках вы выложили там фото с ним и тут к вам заваливается мужик который старше вашего папы и говорит хочу с тобой потр...ся какая будет ваша реакция? а потом и напишет на вас с любимым гадости когда получит отказ, ситуация того не стоила, но меня это очень сильно задело.

Вов, блин, ну немало идиотов на свете, что на каждого так реагировать? Мож, у нее климакс близится. А Германа всё нет.

А ты так реагируешь, будто это второй человек, предложивший тебе секс. Было и было, у всех похожие ситуации бывают, просто забудь и все.
 
Ну вот допустим у вас есть гражданский муж и вконакте или в одноклассниках вы выложили там фото с ним и тут к вам заваливается мужик который старше вашего папы и говорит хочу с тобой потр...ся какая будет ваша реакция? а потом и напишет на вас с любимым гадости когда получит отказ, ситуация того не стоила, но меня это очень сильно задело.

Ну я бы лично офигела, так как не встречала вконтакте 80-летних дедуль, желающих потрахаться :D
 
Я набесилась уже.

Я все больше и больше становлюсь образцовой домашней теткой, но мне нравится)))
Не факт, что за этим периодом не последует другой, когда снова потянет на "побеситься" :D
 
переломный возраст бывает у всех и у всех он разный. его и по-разному называют: перебеситься, нагуляться, набраться мудрости, поменять характер и т.д. и т.п.

у мужчин "ломка характера" приходится на околотридцатник. разумеется плюс-минус насколько лет. меняется отношение и к жизни, и к женщинам.

но вот интересно узнать женское мнение по поводу таких "ломок". какие плюсы и минусы наблюдаете, когда "перебеситесь", "нагуляетесь", есть ли желание вернуть мятежное время или уже нет - начинает нравится новое состояние? ну в общем если есть такие наблюдения и желание ими делиться...
Первый переломный возраст был когда замуж вышла, второй -когда родила, третий -дети закончили школу и поступили в ВУЗы , сейчас наверное без перелома живу , а там видно будет:rolleyes::D
 
Мне кажется побесится и погулять хочется в любом возрасте,просто с годами это скрывают!
 
Я набесилась уже. За плечами осталось то, что приятно вспомнить, но повторять не буду. Впереди строю стабильную качественную жизнь. Моя ломка начиналась после двадцати лет, когда я начинала работать и пыталась казаться серьезной И продолжается по сей день. Я все больше и больше становлюсь образцовой домашней теткой, но мне нравится)))

Хельгочка, а можно я тоже напишу здесь чего-нибудь? Очень хочется...
 
Мне кажется побесится и погулять хочется в любом возрасте,просто с годами это скрывают!

а что думаете про переоценку ценностей? допустим в 20-ть "беситься и гулять" представляется ценным, а в 30 - глуповатым, в 40 это просто лишняя трата энергии.
 
по моему, на протяжении всей жизни человек "ломается". потому что набирает определённый опыт.
переломный момент, по моему, это когда накопленные знания и впечатления как-то трансформируют сознание. проще говоря, когда готов сделать вывод и больше наступать на те же грабли (и в хорошем, и в плохом смысле).
когда понятие "беситься" меняет своё значение. да, беситься можно всегда. но по-разному...)))
 
когда понятие "беситься" меняет своё значение. да, беситься можно всегда. но по-разному...)))

если можно, любой пример (хоть теоретический) на ваш взгляд раннего и позднего "беситься".
 
Назад
Зверху Знизу