HTC выйдет на рынок мобильных телефонов?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127091
HTC выйдет на рынок мобильных телефонов?

Известный своей информированностью ресурс DigiTimes сообщил с традиционной ссылкой на издание Commercial Times о том, что компания HTC в этом году планирует выпустить мобильный телефон. Речь идет именно от телефоне, подчеркнул источник, а не смартфоне или коммуникаторе.

Правда, устройство будет высококлассным и функциональным, с него можно будет получать доступ в интернет. Очевидно, выпуском мобильного телефона компания HTC планирует укрепить свои позиции на мобильном рынке, выйдя за предела сегмента смартфонов и коммуникаторов, где она уже достигла больших успехов.

О характеристиках телефона от HTC пока ничего не известно, не ясно, в каком форм-факторе он будет сконструирован, нет также изображений модели. Известно лишь, что устройство будет базироваться на мобильной платформе Qualcomm BREW и будет включать в себя большое количество флэш-приложений для доступа к различным мультимедийным сервисам. Выпуск мобильного телефона класса high-end от HTC запланирован на четвертый квартал текущего года.

htc_logo.jpg
 
Я думаю будет отличный аналог series40 и самсунгу.
 
Возможно, возможно...
А если получится как с тем блином, который комом?
 
нокле присницца песец
 
нокла однаков поширей известна чем нтс. даже любит елей люксури и хай энд фонов. имхо
 
и они отчасти не конкуренты
 
какая нокиа сороковой серии. девайс полюбому будет сенсорным
 
у нокии нет ни одного сенсорника на с40 а у самссунга и лыжи - валом. еще какие то поделки у СЭ есть.
 
This is great

This is great! Now I want to see your ways for us readers to become more involved! Expect an email later today.
 
Надеюсь, что этот телефон будет работать лучше, чем радиомодули в их коммуникаторах :) На один только TyTN aka Hermes сколько матюков на xda-developers.com - и, увы, я на личном опыте могу подтвердить, что эти матюки оправданы :(
 
так когда был начат выпуск и закончен выпуск титнов? нтс могла уже раз 5 поменять поставщика, поставщик мог доработать, улучшить разводку и размещение элементов, изменить техпроцесс, нтс могло обновить ПО.
для титнов нормально перегружать радио модуль раз в неделю?

так когда был начат выпуск и закончен выпуск титнов? нтс могла уже раз 5 поменять поставщика, поставщик мог доработать, улучшить разводку и размещение элементов, изменить техпроцесс, нтс могло обновить ПО.
для титнов нормально перегружать радио модуль раз в неделю?
 
а точно. забыл. 6208c и 6708
 
Останнє редагування:
як говориться, сітуация змінюеться що секунди. да на симбиане уикью 2.1. или слабо погууглил или у нокиа 1 модель на с40?
 
Enser057 сказав(ла):
як говориться, сітуация змінюеться що секунди. да на симбиане уикью 2.1. или слабо погууглил или у нокиа 1 модель на с40?
погуглил ты нормально )
так и есть, одна на старом уике 2.1,
вторая на S40 посвежее ...

.. как бы и все, не беря в расчет всяких 7700/7710
 
Назад
Зверху Знизу